Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
ну как бы то ни было это что-то новое и интереснее, чем просто потеря админа.

В течение нескольких дней web-deposit.comначнет частичные выплаты по вкладам. Схема, процедура и сроки : Вы подаете тикетную заявку админу, посредством общения в течение 30 дней получаете ответ по Вашему логину( от суммы которую Вы вводили минусируется сумма которую Вы выводили, разница и будет задолженостью). Эту сумму частичними выплатами я буду выплачивать Вам в течение года. Так же в счет выплат можно будет взять разного рода скрипты, включая страницу вконтакте. P.S. Эта ситуация неприятна Вам и мне, я приношу свои извинения перед теми кто мне доверился, перед теми кого я обидел, поверьте не было у меня в планах обманных действий. Пусть этот вариант очень плох, но это лутше чем делают 99 % админов хапов- уносят ноги. Я не оправдываю себя, просто постараюсь доказать для Вас хотя бы как то что я действительно не тот за кого меня многие принимают. Многие говорят что я опять буду принимать вклады, отвечаю этого не планируется. Многие говорят что у меня уже есть другие хайпы, отвечю это не правда.админ веб-депозит!

что будет дальше?

добавлено через 1 минуту
этот текст кстати сейчас на его сайте.
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
По крайней мере - извинился!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
этот текст кстати сейчас на его сайте.
А у меня сайт так и не грузится...

По крайней мере - извинился!
У Вас от этих извинений на кошельке прибавилось :money:

P.S. О человеке говорят его дела, а не его слова... Когда начнет выплачивать (не своим "подхалимам" тут с вкладами 10-20$ :), которые его до сих пор расхваливают, а реальным пользователям, у которых в проекте были приличные суммы), тогда и можно будет о чем то говорить...
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Super_seryi, поэтому я и сказал, что "по крайней мере". Впервые увидел его извинения, а не оправдания!
 

vadem121212

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не понимаю как кто-то мог зайти на сайт???я не могу отрыть?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Вложения

  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 92

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Модераторы и Администраторы ммгп, на мой взгляд, должный посмотреть на эту особую ситуацию и дать какие либо рекомендации.

предлагаете перенести тему в рабочие?

ситуация особа только по двум показателям
1. наглость администратора (кста он себя уже во множественном числе величает)
2. заточка проекта под школьников.

не задолго до скама я задавал вопрос, почему не принимаются крупные вклады? можете поискать ответ, хотя он и так ясен, за большую сумму могут и морду набить.

рекомендации?
ловить в реале и возвращать свое. а чем дольше будете флудить на форуме, тем меньше шансов что у него еще хоть штаны останутся. он не только вам должен, а кто неуспеел...

что будет дальше?
вы вчера родились? посмотрите сюда
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
можно еще сюда
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=343

сценариев уйма, но финал один :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не задолго до скама я задавал вопрос, почему не принимаются крупные вклады? можете поискать ответ, хотя он и так ясен, за большую сумму могут и морду набить.

совершенно верно.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
предлагаете перенести тему в рабочие?
нет конечно, это не в тему.
ситуация особа только по двум показателям
1. наглость администратора (кста он себя уже во множественном числе величает)
2. заточка проекта под школьников.

не задолго до скама я задавал вопрос, почему не принимаются крупные вклады? можете поискать ответ, хотя он и так ясен, за большую сумму могут и морду набить.

рекомендации?
ловить в реале и возвращать свое. а чем дольше будете флудить на форуме, тем меньше шансов что у него еще хоть штаны останутся. он не только вам должен, а кто неуспеел...
в теме как я понял есть еще один интересный минус - это потеря списков вкладчиков с их вкладами. на форуме уже предлагалось составить с каждым некий конкретный текст, вроде как и админ создает тикетную систему обращений, но что-то в голову пришла шальная идея сделать параллельно с этой веткой другую ветку (без разницы в каком разделе), в которой вкладчики моглибы выложить по посту в котором указалибы сумму вклада, копии скринов и какие либо комментарии к посту.
идеи две:
1. ну реально хочется, чтобы админ рассчитался с вкладчиками, может у него какая шальная идея будет и деньги раздобудет не от вкладов в хайп проект, а от чего другого и долги раздаст.
2. конечно на форуме ммгп такая тема былабы показательна другим участникам, например, эта ветка набрала уже некий рекорд по комментариям и просмотрам. необычно для обычного проекта.

конечно такая ветка это гемор для модераторов, например если еще там чегото ковыряться и смотреть за темой, но если админ не против, то пусть народ видет кто и сколько вкладывал, и пусть в той теме ведет Мирослав свою бухгалтерию по возврату долгов, так сказать прелюдно отмывает имя.

думаю идея в общих чертах понята, но вот по ней я и обращался к админам и модераторам.

добавлено через 1 минуту
вы вчера родились? посмотрите сюда
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
можно еще сюда
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=343

сценариев уйма, но финал один
да вкурсе, сегодня только проглядывал какой большой архив и сколько свежих "голдов", "сильверов" и т.д. и т.п., все это понятно, родился на этом форуме год назад)

добавлено через 10 минут
не задолго до скама я задавал вопрос, почему не принимаются крупные вклады? можете поискать ответ, хотя он и так ясен, за большую сумму могут и морду набить.
мудрен батон ;)
 
Последнее редактирование:

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт взломали и уничтожили всю документацию то как Чумак может знать кто сколько вносил, сколько кому он выплатил и сколько кому должен? Это все надувательство.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята обратитесь еще раз говорю к Джокеру когда он выйдет на форум с отпуска с запросом о наличии ников( счетов и адресов почты) которые похожи или сходятся с никами скамеров клонов-соадминов у нас на форуме. Если почитать тему то их можно увидеть явной поддержке проекта и яростной ее защите! Это реально что джокер в случае достаточного уровня доказательств вернет вам деньги которые вы поделите
остальные проекты как артмонейкрафт уже возможно они все вернули оттуда т к вывод позволяет
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята обратитесь еще раз говорю к Джокеру когда он выйдет на форум с отпуска с запросом о наличии ников( счетов и адресов почты) которые похожи или сходятся с никами скамеров клонов-соадминов у нас на форуме. Если почитать тему то их можно увидеть явной поддержке проекта и яростной ее защите! Это реально что джокер в случае достаточного уровня доказательств вернет вам деньги которые вы поделите
остальные проекты как артмонейкрафт уже возможно они все вернули оттуда т к вывод позволяет

А теперь подробнее и понятными словами. :wink2:

Ты по поводу, что деньги таки вернут и в полном объёме?

Вообще не понял о чём ты. :i-yes:

ПослеСловие: А можно ссылку на свой сайт сюда запостить? Я там веду новость по поводу событий в этом фонде)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А теперь подробнее и понятными словами.
есть популярные и надежные проекты куда можно к примеру админам хайпов перезакинуть деньги под больший процент а вернуть инвесторам под меньший! Такая пирамида сразу не рухнет т к подпитывается не только новыми вкладами но и доходами с других проектов!!
Т К в этом проекте моней пульсе вывод был возможен в любой день и проект был надежный с 99 процентами могу сказать что админы веб депозита сюда перевкладывали деньги со своего проекта! Но после того как Джокер админ хайпа моней пульсе ушел в отпуск и заморозил депозиты то и веб депозит не мог вернуть деньги а значит и выплатить инвесторам что также было причиной скама!! Так вот я утверждаю что часть денег сейчас в этом проекте зависла (может и в других) и зная ники админов этого хайпа а также счета либерти или перфекта а также то что Джокер админ моней пульсе ненавидит кидал возникла реальная возможность вернуть деньги!!
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
О! Это радует! :))) Благодарю за разъяснения, Кивин
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
На сайте что то происходит.

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2 Server at web-deposit.com Port 80
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
заглохло?

сайт: Forbidden
вконтакте: те же предсмертные конвульсии, что произошли раньше.

Бряхун.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Что то ветка заглохла. Экшн кончился. Хоть бы админ появился что ль или хакер... для разнообразия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу