• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков - Страница 11

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Заблочили новую партию заёмщиков помельче
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ага! Нафига тогда вобще этот сервис было создавать? Коли сами не могут нормально организовать работу...
Знаете, если бы у меня была куча денег и времени, я бы очень давно судился с этой отвратительной ЭПС!!!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Tr@der, как видно из статистики блокировалось много пирамид построенных на перекредитировании.
Многие, кто ввел честный бизнес, уже разблокированы.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Tr@der, как видно из статистики блокировалось много пирамид построенных на перекредитировании.
Многие, кто ввел честный бизнес, уже разблокированы.
Да я скока раз замечал, у меня просит заемшик под 0.3% на 30 дней а сам уже перевлаживает моему же заемщику с кем я работаю под 1%,так и я сам могу вложить ему на 10-15 дней а не тому кто меня просит дурит под 0.3% и на 30 не менее дней.:lol:
Вот так и гоняют перевлаживают некоторые. и на веб мани на это тоже смотрят и не нравится видать.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я скока раз замечал, у меня просит заемшик под 0.3% на 30 дней а сам уже перевлаживает моему же заемщику с кем я работаю под 1%,так и я сам могу вложить ему на 10-15 дней а не тому кто меня просит дурит под 0.3% и на 30 не менее дней.:lol:
Вот так и гоняют перевлаживают некоторые. и на веб мани на это тоже смотрят и не нравится видать.



полностью согласен,они даже не стали прятатся,они же знают что другие это увидят,по этому сейчас такая неразбериха,халявщиков на перекредитование сильно много развелось,в то время как другие из за это теряют большие деньги и нервы.
данное действие не только у вас случается:m-sad:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
anigor2, давно еще видел в интернете инструкции по перекредитированию. Это пошло в массы.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью согласен,они даже не стали прятатся,они же знают что другие это увидят,по этому сейчас такая неразбериха,халявщиков на перекредитование сильно много развелось,в то время как другие из за это теряют большие деньги и нервы.
данное действие не только у вас случается:m-sad:

Это точно.Нас заблокировали.
Причина:
Даже к сервису моего проекта (transfer - уже закрыт) придрались..Типа пирамидальство или дурим людей.Хотя неединого чела туда невложилось..
И ихней платежки там небыло.И в вмиде тоже этого сервиса небыло..:mad::mad::mad:

добавлено через 1 час 35 минут
++++
14.12.2010 22:38:13
Support Group
Блокировка снята , BL восстановится в течение нескольких часов.
На данное сообщение можно не отвечать, если вопрос исчерпан.

Очевидно , проблема носит технический характер -
Обращайтесь в тех.поддержку
WMID 941977853154
[email protected]
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно , проблема носит технический характер -
не хотят признать ошибку,по этому и говорят об технической ошибке....

давно еще видел в интернете инструкции по перекредитированию. Это пошло в массы.

да,это странный факт что сейчас самый популярный бизнес это перекредитовка которя заканчивается массовыми претензиями и недовольставми
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Перекредитование - это конечно ясно, но почему мы то от действий кЭПС должны страдать? Деньги-то не вернули!...
ППЦ... Раньше, месяца два-три назад, с лимитами работал как с швейцарскими часами, а теперь больше половины моих заемщиков в черном списке! И не знаю даже, что дальше будет...
Какой же вообще можно бизнес вести с WebMoney???
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Tr@der, как видно из статистики блокировалось много пирамид построенных на перекредитировании.
Многие, кто ввел честный бизнес, уже разблокированы.

А я и веду честный бизнес:):):)
Вот меня и разблокировали очень быстро...Даже за время блокировки ниодного невозврата небыло:)
И сказали:Очевидно , проблема носит технический характер:crackup:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
incl-chag.bzs, возможно попали в поток по ошибке либо указали такую причину, чтобы не возникали лишние вопросы.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
incl-chag.bzs, возможно попали в поток по ошибке либо указали такую причину, чтобы не возникали лишние вопросы.
Просто выполнили ихние требования(до капельки)
Потом нас заблокировали.
Им просто некчему придраться уже...:lol:
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
morg, Вы думаете Webmoney идентифицирует вкладчика в хайп по его подписи на форуме? :lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
tigr, интересный расклад однако. :sad00000:
Особенно интересно то, что если wm увидела следы вклада в хайп форумчана, который светил на форуме определенный кошелек, то он конечно же владелец данного вмид и стоит придраться. Но если по какой-то причине форумчанин попробует идентифицировать для вебмани себя как форумчанин и владелец определенного вмид, то вебмани не сочтет это за достоверное доказательство.
Много воды, но думаю суть ясна...
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не знали?
почитайте что говард пишет и многое поймете

Снова отписались службе поддержки.Сказали что хайп здесь невиноват.Была проверка просто.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу