• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 100

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Добрый день! У нас также с товарищем возникла проблема с верификацией его адреса. Благо мой кошелек верифицирован. А ему адрес уже дважды отклонили (Please provide a paper document with of ficial stamp or signature, electronic do cuments are not allowed). Сканированная квитанция ЖКХ, всё красиво и ровненько. Неужели нужно её фотографировать, криво/на столе/под углом и т.д.?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
А ему адрес уже дважды отклонили (Please provide a paper document with of ficial stamp or signature, electronic do cuments are not allowed). Сканированная квитанция ЖКХ, всё красиво и ровненько.

Сейчас для верификации адреса нужен документ с печатью.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Добрый день! У нас также с товарищем возникла проблема с верификацией его адреса. Благо мой кошелек верифицирован. А ему адрес уже дважды отклонили (Please provide a paper document with of ficial stamp or signature, electronic do cuments are not allowed). Сканированная квитанция ЖКХ, всё красиво и ровненько. Неужели нужно её фотографировать, криво/на столе/под углом и т.д.?
на скане должно быть явно видно, что это скан бумажной квитанции, а не "всё красиво и ровненько".
лучше не ровненько, но зато видно, что бумажка сканирована.
ответ же вы получили, что они не принимают электронные квитанции, т.е. с компа которые. например, те, кто через интернет оплачивает.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Сейчас для верификации адреса нужен документ с печатью.

Фотошоп поможет кому печать нужна

на скане должно быть явно видно, что это скан бумажной квитанции, а не "всё красиво и ровненько".
лучше не ровненько, но зато видно, что бумажка сканирована.
ответ же вы получили, что они не принимают электронные квитанции, т.е. с компа которые. например, те, кто через интернет оплачивает.

Подскажите, как решить вопрос с печатью? Идти ставить печать - не вариант (квитанция ЖКХ, искренне говоря, слегка "модифицирована", т.к. это не его квартира, а следовательно его фамилии в ней нет). Остаётся только нарисовать, как Вы упомянули выше, но у нас с этим проблемы (в плане умения). Куда можно обратиться, чтобы недорого и 100% прокатило? :_4:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Остаётся только нарисовать, как Вы упомянули выше, но у нас с этим проблемы (в плане умения). Куда можно обратиться, чтобы недорого и 100% прокатило?

Отмотайте десяток страниц назад, там этот вопрос обсуждался и люди предлагали свои услуги.
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже были проблемы с верификацией адреса. Было отправлено 3 или 4 различных документа. Прошла квитанция об уплате страхового взноса на авто (на ней ФИО, адрес, подписи сторон, печать круглая и штамп страховой организации + бланк номерной).
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,650
Реакции
12,873
Поинты
0.000
на скане должно быть явно видно, что это скан бумажной квитанции, а не "всё красиво и ровненько".
лучше не ровненько, но зато видно, что бумажка сканирована.
ответ же вы получили, что они не принимают электронные квитанции, т.е. с компа которые. например, те, кто через интернет оплачивает.

У меня такая же ерунда (( Расскажу. Никогда не думала, что геморрой будет :mad:

Когда делала свою верификацию, менее чем за сутки верифицировалась. Еще и удивлялась, почему у народа такие проблемы.

Сейчас маме пытаюсь кошелек верифицировать. Скан паспорта прошел. Дошло дело до адреса. А у нее все платежки электронные, она даже сама не платит, автоматом через банк все высчитывают.
Ладно, послала элект. копию, пришел ответ - Please provide a paper document with of ficial stamp or signature. Ок, подумала я, сложновато, но терпимо. Нашла где распечатать можно электронную платежку, мама расписалась на ней, имя, фамилию написала, сделала фото, видно, что бумажная квитанция, как и просили с подписью
Фиг вам, а не верификация ((( Отклонили с таким же тупым ответом Please provide a paper document with of ficial stamp or signature.
Злая... Куда там им писать? и есть ли смысл.

Конечно, можно еще пойти и заплатить по этой квитанции, чек прилепить, но ведь, как говорила ранее, деньги по таким платежкам у мамы автоматом списывают каждый месяц, а дважды платить, как то глупо, еще и гарантии нет, что примут. Ах, да, у нас стампы, печати не ставят на платежке, если даже и платишь по ней.
В общем, хз, что делать))

добавлено через 34 минуты
Фиг там, они мне отказали в первый раз именно из-за отсутствия печати, теперь у них новые правила.

Когда первый раз им писал после отказа я написал что у меня на платёжке вместо печати только штрих-код. Так они мне ответили что нужно ещё и адрес и имя. То есть они видимо решили что кроме штрих-кода там ничего и не было:t-1doh:
Тогда я этому Эндрю подробно объяснил что у меня фото коммуналки, что на ней есть мой адрес и моё имя с моей же подписью но на ней нет печати, и только тогда они согласились принять платёжку снова. В общем им надо всё разжёвывать до мелочей.

Вот, вот, я сейчас тоже такое же письмо накатала, у нас так же, платежки со шрих-кодами, все на ней есть, только глаз у них нет, у проверяющих:_35:. Разжевала все, все по полочкам, жду, что ответят. Чес слово никогда не думала, что так сложно все будет, сама 4 месяца назад легко прошла верификацию.
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Вот так должно в идеале выглядеть фото квитанции\платёжки



Должно быть чётко видно что это бумага, такую могут принять даже без печати если объяснить ситуацию, как показал мой случай.

Платёжка не моя если что
А мой случай показал, что они не принимают подобное
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,650
Реакции
12,873
Поинты
0.000
А мой случай показал, что они не принимают подобное
Ну, не знаю, я в саппорт написала, сказала что была загружена бумажная копия счета, отчетливо видно, что не электронка, что им не так? Анрю, какой-то ответил, возможно недоразумение, попросил по новой загрузить в тикет. Вот, жду, надеюсь, что примут.
 

flyooy

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Кто каким мониторингом обменников пользуется? Кто что предпочитает? А я вот пользуюсь мониторингом обменных пунктов changeinfo_ru. Хорошая удобная навигация, управление.
Значит надо вас обходить стороной...
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,650
Реакции
12,873
Поинты
0.000
Ну, вот, 2 дня нервотрепки и наконец-то верифицировала маме акк)) Пришлось немного "поругаться" (в кавычках) с саппортом, но поддержка оказалась не настолько непробиваемой, даже признала, что недоразумение вышло, попросила повторно загрузить, через час все одобрили.
Так, что, если у кого-то проблемы, пробуйте им написать, возможно получится решить проблему. Единственное, что не понравилось, очень замудрено сделана поддержка, пин-коды эти :t-1doh:
Но хорошо, что все хорошо кончается, всем желаю легкой и беспроблемной верификации. Удачи.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Что я теряю без верификации аккаунта?
Кроме процентов и возможности более быстрого восстановления доступа к аккаунту (если вдруг что случиться), ничего
 

flyooy

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну значит не большая проблема, трафикмонсун забирает 2% и это только вывод на пайпал, а тут уже обналичивание 2% будет(ну и комиссия привата).
А так вообще платежи принимаются, все полноценно работает? а то вдруг не подтвержденный, при заявке на оплату твои деньги где-то в процессе обработки будут, пока профиль не подтвердишь)
 
Сверху Снизу