• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 101

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ пм чудит капец. я вериф свой аккаунт загрузил паспорт и квитанцию за коммуналку+телефон. Через неск недель делала вериф мужу по той же схеме и отказали. И главное ответ убил: предоставьте бумажный док-т с подписью или гербовой печатью, в элект виде не доп-ся. Они нормальные там вообще??? Квиток с гербовой печатью??? таких в природе нет и в смысле бумажный док-т??? они сами пишут на сайте скан квитка. Я с ними переписывалась толдычат у нас такие правила. Какие такие? Уродские? Кто столкнулся с тем же напишите что делать то?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Femida21, так тему почитайте последние несколько страниц.
есть ответы на вопросы ваши...
вс верно они требуют, чтоб был скан или фото бумажной квитанции.
ну а по поводу печатей, загоняют они чуток конечно.
но вроде проходят и так квитанции, без круглых печатей, если пояснить им, что не бывает печатей таких на квитанциях жкх.
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажи как вериф? просто обычный квиток за коммуналку? а то я вериф без проблем а мужу и родителям отказали и пишут электронные док-ты нельзя и подпись с печатью требуют. Вот и думаю норм они там или как.

добавлено через 2 минуты
я нарисовала идеальный квиток и все равно требуют печать. и квиток бумажный, он у меня итак бумажный на фотик сняла и не принимают. родителям сделала и то же самое но у них квитки настоящие. чего хотят не пойму
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Femida21, а Вам зачем столько аккаунтов? Вы в своем акке создайте счета всем членам семьи и пользуйтесь на здоровье.

Ну мало ли. Может у них раздельный бюджет или не хотят заначки свои светить :).
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Я себе верифицировать не могу) Отправляю фотку бумажного документа с печать и и подписью. А они отказывают, говорят нужна бумажная версия и гербовая печать. Да и вообще в поддержке толком ничего с ними не решить. Все время пишут одно и тоже, как будто автоответчик отвечает. Ни на один мой вопрос еще не ответили!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Pasha Vasnitsov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот, 2 дня нервотрепки и наконец-то верифицировала маме акк)) Пришлось немного "поругаться" (в кавычках) с саппортом, но поддержка оказалась не настолько непробиваемой, даже признала, что недоразумение вышло, попросила повторно загрузить, через час все одобрили.
Так, что, если у кого-то проблемы, пробуйте им написать, возможно получится решить проблему. Единственное, что не понравилось, очень замудрено сделана поддержка, пин-коды эти :t-1doh:
Но хорошо, что все хорошо кончается, всем желаю легкой и беспроблемной верификации. Удачи.

Куда писать им в саппорт?
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
я файлы не обзывал, как им присвоил телефон так и осталось DSC_08791

добавлено через 4 часа 9 минут
Свершилось чудо!!!))) Верифицировали!!! Отправлял сначала формат JPEG(фотки с телефона) - не принимали, немного поругался в тикете, переделал формат на PNG и отправил повторно, через пол часа одобрили!)
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Ох, мне все это еще предстоит, а как быть если прописана я в одном месте, а живу в другом?
Жить вы можете где угодно, лиж бы в документе оплаты ЖКХ стояли ваши ФИО с адресом. А где вы на самом деле проживаете - это ни кто не будет проверять)

добавлено через 1 минуту
Всегда делают по прописки.
у меня не так) Живу я в западной части России, а верифицировался я с адресом Забайкальского края.

добавлено через 2 минуты
если бы была верификация по прописке - тогда запрашивали бы фотку с паспорта
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Прошел с четвертого раз проверку адреса:
1. Отправлял скан страховки на авто с четким адресом - не прошло
2. Выписку с банковского счета (с приделанной печатью) - не прошло, электронные документы не принимают
3. Фото платежки из банка - не прошло, попросили лучше качества и скан
4. Скан той же платежки - прошло!!!

Верификация телефона - через несколько секунд звонок, говорит четко и разборчиво, прошел с первого раза. На всякий случай включал запись разговора, не пригодилось
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Сверху Снизу