• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 99

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
У вас фото бумажной квитанции? Судя по последнему ответу "electronic documents are not allowed" они сомневаются что документ физический. Надо сделать фотку чтоб за версту было видно что он реальный.
Фото квитанции отправил.

A scan of your Utility Bill is missing.

От сканировал, посмотрим.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
выписка навряд ли пойдёт.
а вот страница договора на открытие бакновского счёта, где и фамилия и адрес на одной странице, вроде, проходит.
У меня выписка на ура прошла. Не знаю, какие у вас предубеждения, но в нормальных банках на выписке всё это есть. Только Приватбанк умничает и отказывается на выписке адрес проставлять.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Фиг там, они мне отказали в первый раз именно из-за отсутствия печати, теперь у них новые правила.
Почему, они не впишут, все не обходимое

в тп, написал, что все есть и прописка и ФИО, и герб.
Они мне, указано на емейл, почему не верифицировали.

добавлено через 3 минуты
электронные документы не являются. Как понять.

А фотография, не электронная, или сканер.
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,938
Реакции
7,573
Поинты
344.759

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Дмитрий Анатольевич, ну скиньте сюда что вы им отсылали, замазав то что не хотите светить, и тогда мы устроив мозговой штурм может поймём в чём причина что они вас всё время футболят :sherlok:

:_4:


добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
:_4:


добавлено через 4 минуты

Ну так я б такую квитанцию тоже не принял) тут ведь даже слепому понятно, что квитанция электронная, а печать так и подавно

Учитесь рисовать, товарищи :i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Недавно без проблем верифицировал новый счет за 3 часа, отправил скан квитанции на газ с прилепленным кассовым чеком из терминала. Никаких печатей.

Интересно а кому-то оказывали в этом? Они всё равно не знают как выглядит печати и в фотошопе, если что надо можно изменить
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Фотография с цифрового фотоаппарата, не электронный вид имеет?
А с печатью что не так ?

Ну вы же читали то, что поддержка вам на почту присылает? Они хотят видеть фото или скан бумажной квитанции, а у вас на фото "бумагой" и не пахнет. Создается впечатление, что вы просто в ворде все это напечатали, а сверху первую попавшуюся печать наложили.
Кстати с печатью те же самые проблемы- как говорится "НЕ ВЕРЮ!" :). Будь ваша печать настоящей, поставленной на бумаге, у нее, как минимум, были бы определенные огрехи, и уж точно, в местах внешней кромки и герба, через печать просвечивался бы черный текст. У вас же ничего подобного нет и это слишком бросается в глаза.

ИМХО, но моя липовая квитанция, которую я выкладывал на форум пару страниц назад, выглядит в разу натуральней, чем ваша, при том, что моя нарисована левой пяткой за 20 минут и там все данные вообще с потолка взяты :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дмитрий Анатольевич, ну да, с печатью реально прокол, бросается сильно в глаза, что текст то не просвечивается в некоторых светлых местах самой печати:)
да и верно вам написали, что квитанция совсем не выглядит, как бумажная.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот так должно в идеале выглядеть фото квитанции\платёжки



Должно быть чётко видно что это бумага, такую могут принять даже без печати если объяснить ситуацию, как показал мой случай.

Платёжка не моя если что
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Вот такое они точно принимают, нарисовано с нуля за 20 минут.

P.S.: Нарисовано криво, но я не особо и старался- это так, чисто в ознакомительных целях :)



добавлено через 22 минуты
Дмитрий Анатольевич, ну да, с печатью реально прокол, бросается сильно в глаза, что текст то не просвечивается в некоторых светлых местах самой печати:)

Не просвечивается печать, то есть нужно квитанцию верх печати ?
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Вот так должно в идеале выглядеть фото квитанции\платёжки

Я им по началу отправил фото, где в руке квитанцию держал- все равно написали, что должна быть бумажная квитанция с печатью и подписью, так что тут кому как повезет.


Не просвечивается печать, то есть нужно квитанцию верх печати ?

Ну это уже ближе к правде, только вы хоть бы прочитали, какая печать на той квитанции стоит) Я ж говорю, данные с потолка брал :_12:

В идеале, печать вообще вот так выглядеть должна:
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 144

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Я им по началу отправил фото, где в руке квитанцию держал- все равно написали, что должна быть бумажная квитанция с печатью и подписью, так что тут кому как повезет.
Так мне в начале тоже так ответили, причём подпись там была.

Дмитрий Анатольевич, знаю пару форумов где вам за 5-10 баксов любую квитанцию нарисуют, хоть фото на столе хоть в руке :wink2:
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Так мне в начале тоже так ответили, причём подпись там была.

Мне отклонили дважды, третий раз квитанцию без печати отправлять пробовать не стал. Так что, я ж говорю, кому как повезет :_6:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Payer, в идеале скан, а не фото под углом. Только сканирование даст чёткость и ровность букв
Вы о чём?
Заметил что вы тут постоянно отписываетесь, часто невпопад. В чём смысл?
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Payer, в идеале скан, а не фото под углом. Только сканирование даст чёткость и ровность букв
это утверждение или как?
я фото квитанции отправлял, сделанное с телефона, не лучшего качества, но буквы были видны.
и прошло на ура!
правда это было в 2013 году!

Скан отправил, в тп написал. Наверно в субботу и воскресение не работают.
да, не отвечают, как правило.
 
Сверху Снизу