• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 12

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я скан выписки по карте отправлял, тоже быстро и без проблем прошел верификацию
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Нужен любой документ где есть печать и указан адрес. Я отправил банковский чек о переводе. До этого выписку по карте.

Я вообще все что только возможно оплачиваю через интернет. Так что мне сложно найти реальную бумажку. К тому же, я живу 5 лет в съемной квартире, и это дополнительная проблема для меня.
 

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Я вообще все что только возможно оплачиваю через интернет. Так что мне сложно найти реальную бумажку. К тому же, я живу 5 лет в съемной квартире, и это дополнительная проблема для меня.
Ну я тоже живу на сьемной квартире, но адрес всегда в документах, выписках по картам и т.д. указывается по прописке! При верификации пишите адрес прописки/регистрации и все. И в той же выписке по банковской карте будет указан Ф.И.О и адрес.
 

Crissy

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Отправил бумагу от перевода Вестерн юнион, прокатило. Верифицировал акк меньше чем за сутки
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Отправил бумагу от перевода Вестерн юнион, прокатило. Верифицировал акк меньше чем за сутки
Вы выступали в качестве кого: отправителя или получателя?
 

Sterk

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не возникает вопросов в PM если им отправлять документы на верификацию оформленные на русском языке?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не возникает вопросов в PM если им отправлять документы на верификацию оформленные на русском языке?

Нет, можете внутренний паспорт высылать, все будет ОК.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Crissy

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вы выступали в качестве кого: отправителя или получателя?
Отправителя! Адрес указывается только у отправителей

добавлено через 1 минуту
Не возникает вопросов в PM если им отправлять документы на верификацию оформленные на русском языке?
У меня все отправленные доки были на русском.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не возникает вопросов в PM если им отправлять документы на верификацию оформленные на русском языке?

У меня все отправленные доки были на русском.

Да, как ни странно, переводят они все сами :)
 

Gthcec

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не возникает вопросов в PM если им отправлять документы на верификацию оформленные на русском языке?
Не возникло даже по поводу рукописного оформления.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dolgopups
Вчера пришел отказ. Отправлял электронную копию чека за электроенергию, т.к. всегда оплачиваю через интернет банкинг. Написали что нужен именно скан документа с адресом и именем, элекронная версия не катит.
Нужен любой документ где есть печать и указан адрес.
Отсканировала распечатанную электронную квитанцию за телефон, без печати, только с указанным адресом. И все нормально.
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Все прокатила квитанция из банка, оплата детского сада. Полторы недели меня мурыжили.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А там какие данные были?
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Читаю ветку и удивляюсь. Даже старожилы форума взялись за верификацию. Что-то изменилось за последний месяц? А как же устрашающая статья на первой странице по поводу физического адреса? Может и мне стоит ее пройти?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Пройдите, лишним не будет ;)
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000

Christina Neimark

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Скажите, каким ещё образом можно верифицировать адрес на Perfect Money, кроме отправки коммунальных платежей?? Понимаете, я живу за городом, я могу им отправить счета за свет, газ, но за воду не имею возможности, так как вода у нас в доме подключена с колодца и за неё мы не платим. И обязательно ли именно за электричество, газ, воду? Или можно, допустим, отправить только за электричество? Заранее благодарю за ответы.
 
Сверху Снизу