• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 80

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Отправлял скан паспорта с местом прописки - отменяют
Нее сейчас такое не подходит. Вот в самом начале, когда была массовая проверка в первые недели - проходил такой скан. Потом через месяц уже не принимали
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Одновременно сегодня загрузил скан первой страницы паспорта и скан квитанции за газ. Так вот адрес проверили часов через 6. А вот паспорт пока нет. Странно... я думал одновременно все должно быть...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я живу сейчас в другом городе вообще, как мне им доказать то адрес проживания? Отправлял скан паспорта с местом прописки - отменяют, завтра пойду в приват, попробую попросить справку с адресом
отправьте себе на адрес письмо с уведомлением, заказное.
вот квитанцию с почты тоже можно отсканировать, сфотать и отправить.
такое тоже прокатывало.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
а как долго может длится процесс проверки?
одни сутки миновали...
если написать в поддержку, это ускорит процесс или лучше их не подгонять?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не понимаю я, почему интерфейс в пм есть на русском, а суппорт сделать на русском религия не позволяет?
Посоветуйте им в следующий раз, когда будете верифицироваться, использовать переводчик гугель .

Если они работают с русскоязычной аудиторией и обязали присылать платежки наши. русские, то просто обязаны отвечать на русском. Получается смешно: мы шлем им наши неразборчивые платежке, иногда заполненные самым ужасным образом)), и к ним еще разъяснения, где там что надо читать))).
и сами они "русские":rolleyes:
эта платежка достаточно популярна и у форекс-брокеров
более долгосрочных хайпов:)
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - справка с жека о подтверждении моей прописки по адресу, подойдет для верификации?
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
адреса нет( ну это электронная из приват24
Только что из отделения ПриватБанка. Даже если справка неЭлектронная - а заказанная и взятая в отделении все равно там не будет указан адрес. Форма справки не предусматривает такой возможности :m-sad:
На мой вопрос можно ли мне получить справку "нестандартную тэкскзть" ответили, что да, но для этого нужно обратиться в онлайн поддрежку на Приват24 и через 3 дня придет по почте справка с указанием адреса проживания.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - справка с жека о подтверждении моей прописки по адресу, подойдет для верификации?
попробуйте, может и прокатит.
за попытки же денег не берут:)
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
А квитанция об оплате интернет-провайдера подойдет? Или только из ЖЭУ..
Подскажите
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А квитанция об оплате интернет-провайдера подойдет? Или только из ЖЭУ..
Подскажите
а тему чуток, хотя бы, ну совсем немного посмотреть никак?:)
буквально на последних страницах ответы есть.
и да, в первом посте под спойлером полезная информация по поводу верификации собрана в кучу.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - справка с жека о подтверждении моей прописки по адресу, подойдет для верификации?

отправлял сегодня им справку о составе семьи, где на одной странице и фио мои и адрес как в профиле и печать, пришел ответ:

A scan of your Utility Bill is missing.
Once the document(s) is available please re-submit the verification request.



раз так хотят платежку, отправлю им платежку с этого адреса только с другим фио:_35:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вчера выслал для верификации аккаунта сканы паспорта, первую страницу и страницу с пропиской.
Раньше не устраивала их страница с паспорта с пропиской, требовали платежки коммунальных услуг. Может что-то поменяли, не знаю, я давно верифицировала свой пм.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
отправлял сегодня им справку о составе семьи, где на одной странице и фио мои и адрес как в профиле и печать, пришел ответ:

A scan of your Utility Bill is missing.
Once the document(s) is available please re-submit the verification request.



раз так хотят платежку, отправлю им платежку с этого адреса только с другим фио:_35:
а может, они просто не смогли файл открыть?
вы файл английскими буквами назвали, или цифрами?
если русскими или формат какой-то не тот, то могли и не открыть.
судя по ответу:
Сканирование вашего счета за коммунальные услуги отсутствует.
После того, как документ (ы) доступен повторно отправьте запрос проверки.
вполне, возможно это.
попробуйте повторно загрузить.
в редакторе можете обвести адрес и фамилию свою
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Некоторые знакомые сталкиваются с проблемой: жировка и прочие документы с адресом отклоняются администрацией ПМ.
Впрочем сам недавно помогал с верификацией другу - за 1 день управились.
 

Fantazm

Специалист
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
487
Реакции
245
Поинты
0.000
кто в курсе при смене емейла верик слетает или нет?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
наконец-то завершил полную верификацию:i-yes:
чтобы предоставить документ подтверждающий место жительства - потопал в Сбербанк. Как оказалось у них нет ни одной формы справок\выписок где бы наряду с прочими реквизитами был бы адрес клиента.
Как сказала оператор - это чуть ли не внутренняя тайна банка :biggrin2:
В итоге распечатали копию заявления на открытие сберегательного счета в рамках договора банковского обслуживания (там указан домашний адрес) поставили печать и вручную дату 2015 года.
Ну а подтверждение мобильника улыбнуло - перезвонил автомат и женским буржуйским голосом 2 раза повторила текст в конце которго было 4 цифры. Спасибо школе и ВУЗам - я все таки смог разгадать какие цифры она произносила. (могли бы и на русском продублировать):dirol:
 
Сверху Снизу