• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в Бога? - Страница 5

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Верю, без веры никак нельзя. Верю ещё в себя и свои силы, стараюсь верить людям
 

amater

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.010
Я верю. Моих всех положили в Урус-Мартане, я один выжил, сидел под деревом, раненый, они ходили несколько раз мимо меня - и не видели!!
 

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Верю что есть какой-то высший разум. Но с религией это никак не связано. Религия - это вообще просто движение и способ управления сознанием масс.

Придерживаюсь схожего мнения, сам крещёный, православный.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я верю только в то, что бывают силы, которые, к примеру, вытаскивают нас из казалось бы безвыходных ситуаций. но опять что есть бог? пожалуй, это что-то абстрактное, неизведанное, но порой ощутимое в ситуациях везения. "бог" в каждом из нас. это тот мир, который наш разум себе рисует исходя из пройденной жизни. а вот сама религия, церковь - это лишь всем известные инструменты управления толпой, умами. я не верю в это. уповать на господа, не делая ничего самому - это неправильно. но, к сожалению, зачастую, наш народ так и поступает. вот в буддизме есть конкретный посыл "трудись, и ты попадешь в рай". и это понятно, работай - будет тебе благо. а в христианстве что? "люби и ты попадеш в рай"... просто no comments. а любить знаете кого? вымышленного персонажа, ставшего брендом. да вообще церковь - очень мощный PR-инструмент....
 

Костя Хвойный

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ДНК не могло само собой появиться,это представте,что вы копаете огород , и нашли компьютер который собрался сам собой из микроэлементов
 

MoneyUser

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем нужно в кого-то верить..Почему бы и нет?:rolleyes:
 

Choper

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бог един - провайдеры разные.
 

Александр86

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же нет! Не хочется оскорблять чувства верующих, но лично у меня "верующий" ассоциируется с глупцом:m-sad:
 

AnnetX

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да верю.бог есть
 

ruslanback

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме нашего есть множество других миров(аура, астрал и т.д. со своими существами), конечно Бог есть.
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
если Бог - высший разум , - верю ..:)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Не верю, да и верующих не понимаю. Тем не менее, если это им помогает в жизни, то я только рад за них...
 

Danilkin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В того Бога которого нам преподносят, которому нужно угождать делами своими и который якобы карает нас за "грехи" наши - не верю.
А верю в то что мы все вместе и есть этот Бог.
Как клетки нашего тела, их много, они разные, но в совокупности составляют единый организм ))
 

Rearden Incom

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой взгляд неверие-это абсурд.
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Все во что-то верят, просто называют по разному.
 

Nina86

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно верю. Бог мне во всем помогает!
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Верю.Думаю что Он есть.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Религия - это вообще просто движение и способ управления сознанием масс.
согласен.
К слову, истинно верующих вовсе не существует. Есть только лицемеры. К примеру, некоторые готовы отказаться от той части канонов, которая не по душе, некоторые вовсе отказаться от церкви или библии - не суть.
 
Сверху Снизу