• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 387

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А изобрести велосипед - вы не пытались?
дядя с соседским кошельком, зачем изобретать, если потребкооперации уже много много лет. Не зря ты там на глупость жаловался :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
дядя с соседским кошельком, зачем изобретать, если потребкооперации уже много много лет. Не зря ты там на глупость жаловался :wink2:

В потребкооперации не обязываеются платить 30% в месяц, там вообще безпроцентные займы часто бывают - вот это РЕАЛЬНАЯ помощь, правда на ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пока они туда несут (ну это те, кого я знаю).

добавлено через 1 минуту

Вы сейчас путаете внешних и региональных управов.
Я про региональных говорил.

По внешним там вообще все очень "интересно".

Я про и региональных и внешних, Москва банкрот практически полностью, так как большинство структур в Москве были под не совсем с головой дружащим Сорокиным, а его структура полный банкрот.
А так как Мазанов не дает регионам открывать свои счета, типа все в общую копилку, встает вопрос, а нужен ли Мазанов тогда?
Cорокину москвичи все переводили, и где Cорокин? На Mальдивах, Бали или Канарах?
Что касается двух Eвгениев, у них есть абсолютно конкрктный бизнес План построения СВОЕЙ пираммиды на базе Витязей, мало того у них ВВП сейчас большей частью.
Все нормально, хочешь тонуть с Мазановым иди в копилку просри свои деньги, хочень развивать новую пираммиду к Посысаеву. Помоему логично а?

добавлено через 5 минут
На лекарства наверно вывел свои 128 миллионов, что он хуже Жирной Очкастой Крысы? :biggrin2:

Не скоро Кипр, Мазанов станет совладельцем гостинечного комплекса Афродита и тогда в Волгоград возвращаться не нужно будет, да и уже стремно. Все знают, где он живет, он даже этого не скрывал, так что с Кипра дороги нет домой.
Я вообще на месте Мазанова бы так не радовался, уже знаю в прокуратуру заявления поступают, так что скоро ВВП будет большое у него..
если успеет на Кипр убежать-это одно, нет я думаю прокалыванием шин как у некоторых сотников у его машины в Волгограде не обойдется.
Пока он автоматизацией нас завтраками кормит, только он будет первый где Банк Москвы будет срощен с крупнейшей пираммидой. Переплюнет Мавроди:)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается двух Eвгениев, у них есть абсолютно конкрктный бизнес План построения СВОЕЙ пираммиды на базе Витязей, мало того у них ВВП сейчас большей частью.
Да по ним же говорю интересная ситуация.
Эти люди были как антикризисные управы.
Теперь они работают по своим правилам.

Не знаю, с разрешения без разрешения.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да по ним же говорю интересная ситуация.
Эти люди были как антикризисные управы.
Теперь они работают по своим правилам.

Не знаю, с разрешения без разрешения.

Мазанов им не указ, я видел их на конференции в Москве, у них есть ИХ бизнес план, озвучивать его не буду, дабы заранее ничего не говорить.
У них прибыльная структура и Мазанов на коленях стоит, чтобы они взяли убыточных. Только у них жесткие условия и они пиявкам не платят, как участникам так и руководителям.
По сути Витязи раскололись на убыточных, которые в рот Мазанову смотрят и структуру двух Евгениев у которых только общие ЛК с Мазановым и все.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов им не указ, я видел их на конференции в Москве, у них есть ИХ бизнес план, озвучивать его не буду, дабы заранее ничего не говорить.
У них прибыльная структура и Мазанов на коленях стоит, чтобы они взяли убыточных. Только у них жесткие условия и они пиявкам не платят, как участникам так и руководителям.
По сути Витязи раскололись на убыточных, которые в рот Мазанову смотрят и структуру двух Евгениев у которых только общие ЛК с Мазановым и все.

Ну с сегодняшнего дня они зовут людей в ПО Микрофинанс под 10-20% в месяц под гарантии. Естественно предупреждают о налогах :)
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну с сегодняшнего дня они зовут людей в ПО Микрофинанс под 10-20% в месяц под гарантии. Естественно предупреждают о налогах :)

Ты первый сказал, про Микрофинанс , упомяни, что это абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес с ЛЕГАЛЬНЫМИ составляющими и прочим.
Кстати они в Москву приедут уже презентовать официально этот проект, и мало того я тебе хочу сказать большинство на той московской конференции хочет в микрофинанс идти...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Muradik, по классике выплат НЕТ не у кого, по 1000 мелочей люди лехорадочно забирают все со счетов своих. нужно смотреть правде в глаза

не утрируй...выплаты ест, по крайней мере у Светланы Быковец...вчера получил...:thumbsup:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не утрируй...выплаты ест, по крайней мере у Светланы Быковец...вчера получил...:thumbsup:

Вот ты правильно заметил, что ест, а кто не ест. К тебе вопрос, раз такой умный ты вчера получил БОЛЬШЕ НОМИНАЛА или ешь, то что вложил?
Если то, что вложил, извини конечно, но ты ешь свои деньги однако, будем называть это своими именами.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальные люди в самолете за 3 часа решают вопросы, а мазаныч двое суток в новосиб на паровозике трясётся :crackup:
ну и правильно. целых два дня можно трещать "мазан в поездке", потом на обратку еще два дня. итого лишнюю неделю можно потянуть :e-clap:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
а мазаныч двое суток в новосиб на паровозике трясётся :crackup:
ну и правильно. целых два дня можно трещать "мазан в поездке"

как бы Дмитрия Владимировича не похитили в пути... с концами :k-unsure:


:lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты первый сказал, про Микрофинанс , упомяни, что это абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес с ЛЕГАЛЬНЫМИ составляющими и прочим.
Кстати они в Москву приедут уже презентовать официально этот проект, и мало того я тебе хочу сказать большинство на той московской конференции хочет в микрофинанс идти...

Да у меня полно инфы.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Светик Быковец всплыла)), более глупого рукля за все время участия в ммм я не встречал))
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А что там с "крупной покупкой"? Вроде перед НГ Мазанов вещал, чтобы большие суммы переводили ему лично (или на счета "уважаемых людей"). Покупки-то есть крупные? Или уважаемые люди сами крупные покупки делают, не беспокоя влошенцев лишний раз?
А что с элитностью? Типа, элитный клуб, вход по пропускам, очередь влошенцев на месяц вперёд по предварительной записи.
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу