Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а зачем он Вам - этот договор? Вы думаете, что риски потери денег уменьшатся с его получением?
Многим принципиально хочется посмотреть) А вообще да, юридической силы он не несет.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ребята да какой договор, это же онлайн бизнес, здесь все на доверии.
Ну, по всей видимости, некоторые еще надеются получить юридически подкрепленные документы. Только помощи от них будет не дольше чем от газеты.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну, по всей видимости, некоторые еще надеются получить юридически подкрепленные документы. Только помощи от них будет не дольше чем от газеты.
Думаю большинство, просто любит хранить дома ненужные вещи, и собирать такого рода бумагу)
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Думаю большинство, просто любит хранить дома ненужные вещи, и собирать такого рода бумагу)
У меня дома есть отдельная папка с документами. Общая такая, большая. Договор с Виварой, пусть и бесполезный, там бы отлично смотрелся :biggrin2:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня дома есть отдельная папка с документами. Общая такая, большая. Договор с Виварой, пусть и бесполезный, там бы отлично смотрелся
А я стараюсь такие вещи дома не хранить, спокойнее как то, такие бумаги вообще ни где лучше не хранить)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А я стараюсь такие вещи дома не хранить, спокойнее как то, такие бумаги вообще ни где лучше не хранить)
Интересно, а где же вы храните подобные документы, в банковской ячейке?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно, а где же вы храните подобные документы, в банковской ячейке?
Конечно нет!) Большую часть документов, в сканированном виде (поскольку бумажки обычно все равно не нужны) на зашифрованной флешке)) А дома в сейфе только загран паспорт))
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Да нигде. так как они не нужны, даже с банками и с другими фин.структурами
Ну, не знаю. Я считаю что финасовые документы хранить надо. У меня случай был, правда из сферы ЖКХ, когда с меня потребовали платежку чуть ли не годовалой давности. Видите ли у них что-то там не прошло. Если не поддтвердил, то еще разок пришлось заплатить. Не все у нас еще гладко в сфере информатизации процессов.

добавлено через 1 минуту
Конечно нет!) Большую часть документов, в сканированном виде (поскольку бумажки обычно все равно не нужны) на зашифрованной флешке)) А дома в сейфе только загран паспорт))

А если потребуют оригинал?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну, не знаю. Я считаю что финасовые документы хранить надо. У меня случай был, правда из сферы ЖКХ, когда с меня потребовали платежку чуть ли не годовалой давности. Видите ли у них что-то там не прошло. Если не поддтвердил, то еще разок пришлось заплатить. Не все у нас еще гладко в сфере информатизации процессов.
Кстати подобный случай и у меня был, но грозный голос и последняя платежка без долгов (говорящая о том что старые платежки не нужны), исправили ситуацию)

А если потребуют оригинал?
Да вроде пока ни разу ни где не требовали, и слава богу знание законов у меня отличное, вся семейная ветка в прокуратуре работает), как документ еще водительские права всегда с собой, а финансовые договора легко можно восстановить.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ну, не знаю. Я считаю что финасовые документы хранить надо.
Всё правильно срок исковой давности 3 года Поэтому храню все платёжные документы 3 года. Тоже был случай хотели поиметь с меня 2 раза платёж за одно и то-же. Не вышло. показал квитанцию,отвалили. всё это касается тех случаев когда платите Вы, тут несколько другой случай.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
извиняюсь заранее возможно эту тему перетрясли не раз но я в этом теме новенький за всем не слежу!!!мой вопрос какова минимальные вложение нужно в компанию чтобы получать реферальные?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
извиняюсь заранее возможно эту тему перетрясли не раз но я в этом теме новенький за всем не слежу!!!мой вопрос какова минимальные вложение нужно в компанию чтобы получать реферальные?
Можно и без минимального вложения.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Народ, будьте добры прояснить, о каких пулах идет речь на сайте Вивары на стр. партнера ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
* ПУЛ – это коллективное вложение в одного трейдера.

Если еще проще, то есть деньги которые лежат на торговых счетах, деньги участвующие в торговле, и есть те самые вложения.

Это как ?
Где бы поподробней об этом почитать ?

Сначала ваши деньги приходят на личный счет, вы сами решаете в какие пулы (управляющих) их распределить, аналогию можно провести с Fx-trendom.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу