Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если Вы про реферальные , то их поэтому и держат на партнерском счету , то есть они еще пока не Ваши .
Ну да, само собой я про рефские, просто не замечал раньше, что на них можно потерять.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
У Вивары в новом договоре оферты, прописано, что они попадают под законодательство Великобритании. Много вопросов отпадает, с учетом готовящихся законов в России, Вивара просто под них не попадет, и хорошо)

Может я и придираюсь, но там отсутствует пробел, соответственно по законодательству "законодательствомВеликобритании" все равно никому ничего не светит, если что, хотя там и без этого есть к чему придраться, хотя бы к одному только законодательству Великобритании) В общем договор, как и у всех, не о чем, и только для обоснования перевода банку.
Договоры надо читать внимательно.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Договоры надо читать внимательно.
Ну это обязательно :wink2: Я их новый договор уже раза три перечитал, каждый раз нахожу что то новое, и к чему можно придраться)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ну это обязательно :wink2: Я их новый договор уже раза три перечитал, каждый раз нахожу что то новое, и к чему можно придраться)

А что толку? Мы не можем повлиять на содержание договора, в итоге они пишут всё что захотят. А мы соглашаемся в порядке оферты. Просто пытаются снять с себя максимум ответственности.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Компания всеравно оставляет право за собой изменять условия договора, так что повлиять ни на что инвесторам не получится.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Прочитал новый договор оферты, довольно все грамотно расписано, только в последнем пункте 12. Юридический адрес и банковские реквизиты Компании, вообще пусто.

Ну это обязательно Я их новый договор уже раза три перечитал, каждый раз нахожу что то новое, и к чему можно придраться)

Что-то я не пойму какой цитате верить?

А что каксается договора, то мое мнение он ничего не изменить и юридической силы не имеет, а то что вам пришлют это всего лишь бумажка с текстом. Доверительное управление оно на то и доверительное, чтобы верить :). Пока большинство здесь верят Viavara.
 
Последнее редактирование модератором:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ну я насчет договора все понимают что это просто бумажка так что в нем нет ни какой нужды точно. Даже читать не охота чтобы тратить время.
Польза от бумажки тока в том, чтобы в банке подтвердить почему вы переводите денег за границу.
 
Последнее редактирование модератором:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
По поводу нового договора Вивары повторюсь, на первый взгляд довольно грамотный договор, но недочеты есть. О них я и написал перечитав его несколько раз.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
По поводу нового договора Вивары повторюсь, на первый взгляд довольно грамотный договор, но недочеты есть. О них я и написал перечитав его несколько раз.
А у вас юридическое образование? Просто для того чтобы оценить договор составленный явно юристами, необходимо также быть юридически подкованным, чтобы давать оценку. Извините, но я не выхожу за рамки, мы обсуждаем договор от Vivara и насколько от грамотный.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А у вас юридическое образование?
Личные вопросы, задайте в личку, а то вам лишь бы в теме оффтоп развести. Тема Вивары, обсуждаем Вивару, если у кого то личные вопросы, или вопросы не связанные с темой, пишите пользователю личное сообщение.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Где этот договор можно почитать?

Один глупый вопрос - человек поленился даже на сайт вивары зайти, но зато сразу трое ответили... Причем из 3х ответов 2ва одинаковых.

извините за офтоп
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
egorboss, люди откликаются на вопросы форумчан о Виваре!

Люди просто разводят мусор отвечая на одно и тоже сообщение 2 и более раз и тем самым просто накручивают себе сообщения.

Еще раз извините за офтоп
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Люди просто разводят мусор отвечая на одно и тоже сообщение 2 и более раз и тем самым просто накручивают себе сообщения.
Вы на время отправки сообщений обратили внимание? Сообщения были отправлены почти одновременно и по теме, а вот Вы своим постом спровоцировали оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу