Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Все таки молодцы Вивара.
Сегодня попросил с одного счета на другой сделать перекидку, чтобы не гонять денег и не выводить и потом заново вводить, так они пошли навстречу мне и все сделали за пару минут. Спасибо им за это.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странно, что на главной теперь не все новости публикуют, уже второй раз одна из последних новостей приходит именно на почту, а в разделе новости на сайте даже не появляется, к примеру я почту редко проверяю.
Новости то на главной все публикуются, просто не одновременно с рассылкой на почту, до чего руки быстрее дошли у админа.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Все таки молодцы Вивара.
Сегодня попросил с одного счета на другой сделать перекидку, чтобы не гонять денег и не выводить и потом заново вводить, так они пошли навстречу мне и все сделали за пару минут. Спасибо им за это.
Интересно, а какие нибудь документы понадобились для этого, какие данные они запросили?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Интересно, а какие нибудь документы понадобились для этого, какие данные они запросили?

Логины и номера заявок.

Я оформлял как обычные заявки, сначала на вывод потом на ввод, только движения денег не было и все.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Куда же еще быстрее-то вроде и так все очень быстро. В течение дня зачисляют.

Запрос реквизитов в воскресение, прислали только в понедельник, перевёл потом ждал зачислений на счет, потом зачислений в пул. Итого 2 дня коту под хвост. Я предложил им выдавать реквизиты автоматически при запросе и там же в заявке на ввод сразу указывать какую сумму в какого трейдера хочу ввести. Это позволит сразу при запросе реквизитов получить их, тут-же оплатить заявку и сразу указать какому трейдеру сколько зачислять. Если всё решат, то на лицо будет повышение оперативности почти как через мерчанты LR и WM в других компаниях, а при зачислении через Liqpay не будет больше возникать ситуация с переполнением лимитов. Буду ждать их решения. Если всё сделают как предлагаю, то удобство ввода повысится многократно. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Запрос реквизитов в воскресение, прислали только в понедельник, перевёл потом ждал зачислений на счет, потом зачислений в пул. Итого 2 дня коту под хвост. Я предложил им выдавать реквизиты автоматически при запросе и там же в заявке на ввод сразу указывать какую сумму в какого трейдера хочу ввести. Это позволит сразу при запросе реквизитов получить их, тут-же оплатить заявку и сразу указать какому трейдеру сколько зачислять. Если всё решат, то на лицо будет повышение оперативности почти как через мерчанты LR и WM в других компаниях, а при зачислении через Liqpay не будет больше возникать ситуация с переполнением лимитов. Буду ждать их решения. Если всё сделают как предлагаю, то удобство ввода повысится многократно. Посмотрим.

Ну тут нужно еще учесть, что вы попали в выходные дни. Поэтому так подзатянулось. А то, что сразу указывать распределение по пулам - это хорошая идея. Мне в принципе тоже это не нравилось, получается что вводишь деньги в работу за два захода - сначала на счет, потом в пулы. А тут получается обработка за 1 раз. Только вот пойдет ли на это сама Vivara...
 
Последнее редактирование модератором:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Тоже сделал запрос на реквизиты ещё в воскресенье, прислали только сегодня в 12.30 ( в чате тоже были недоступны, выходные видимо )
Так что подзалил ещё: (также был бы не против одновременного пополнения и распределения между трейдерами )
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 145
  • 2.jpg
    2.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 65

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Тоже сделал запрос на реквизиты ещё в воскресенье, прислали только сегодня в 12.30 ( в чате тоже были недоступны, выходные видимо )
Так что подзалил ещё: (также был бы не против одновременного пополнения и распределения между трейдерами )

ну вот а ты тут запереживались)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Только вот пойдет ли на это сама Vivara...

Информацию то они приняли, только для этого им придётся переделывать кабинет,но зато автоматизация поможет им разгрузится,тем более они уже по их словам делают шаги в этом направлении. Количество вкладчиков растёт и если не предпримут мер, то вскоре сроки обработки вкладов у них могут уравняться с Гаммовскими. Имхо.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Информацию то они приняли, только для этого им придётся переделывать кабинет,но зато автоматизация поможет им разгрузится,тем более они уже по их словам делают шаги в этом направлении.
Ну если шаги делают в этом направление, уже хорошо, в принципе с тем потоком инвесторов который есть сейчас, они справляются (быстрее многих аналогов) такую скорость ввода\вывода средств еще поискать, ну а если в будущем поток увеличится, думаю меры примут, у них в плане развития проблем нет.

добавлено через 1 час 26 минут
Общий дневной доход за 08.10.2012:

AlanFX-TT +0.86%

ViktorWave +1.24%
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня раньше письма со статистикой приходили, а сейчас почему-то нет у всех так?
Она приходит, но позже. Бывает иногда не отправляют дневной % по почте (редко), но на главной (в новостях), или в личном кабинете всегда можно увидеть статистику. Если вообще перестали приходить письма от Вивары, то возможно письма идут в спам.
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
У меня раньше письма со статистикой приходили, а сейчас почему-то нет. У всех так?
Если у Вас раньше приходили, а сейчас не приходят, то возможно в спам попадают, гляньте там.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня раньше письма со статистикой приходили, а сейчас почему-то нет. У всех так?
У меня за 4 и 5 (и сегодняшнее) число письма с дневным доходом тоже не пришли, в папке спам нет.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Да, с письмами напряженка, но они и не особо нужны. В случае какого-нибудь форс-мажора, по типу слития процентов десяти за день, поднимется мощный ропот хотя бы здесь в теме, и за письмом лезть смысла не будет. А в остальное время они зачем? Порадоваться полупроценту/огорчиться потере четверти процента? Да наплевать. До конца недели обычно даже не интересуюсь, что там происходит.
А вот запилил бы лучше кто-нибудь опрос "Каков на данный момент объем ваших денег в Виваре", с градациями, скажем, "до 1000, 1001-2000, 2001-5000, 5001-10000, выше". Чтобы оценить (если, конечно, выборка по форуму репрезентативная, но она, по-моему, должна быть такой - очень многие же пришли туда отсюда), каково распределение средств вкладчиков. Тогда можно будет примерно оцениться, какая реально сумма в управлении у трейдеров.
 
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Тогда можно будет примерно оцениться, какая реально сумма в управлении у трейдеров.
В ряд ли получится оценить сумму у трейдеров. А вот, как вложились участники форума и какие суммы доверяют проекту, это - да. Другое дело, что суммы будут меняться - кто вводит, кто выводит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу