Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Только начал изучать данный рынок. Почему-то среди всех хайпов до 15% Вивара пригляделась мне больше всего. Пойду принесу им немного :money:
Надеюсь, ребят действительно будут долго и успешно торговать (если конечно торгуют)

Многие рассчитывают что этот проект проживет еще больше года, но по удвоению счета все же лучше вывести первоначальный депозит, а потом ежемесячно выводить не менее 50 % дохода. Лично я по этой схеме работаю с Хайпами. Видел в интернете еще такую схему: Инвестировать по крупному на 3 месяца, а потом вывод первоначального депозита с оставлением только полученной прибыли для работы. Далее все 100 % дохода снимать ежемесячно.
Кто еще по каким схемам работает с низкопроцентными Хайпами отпишитесь, новичкам да и не только думаю интересно будет знать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Многие рассчитывают что этот проект проживет еще больше года
Кто конкретно, где вы эту информацию берете, на чем основываетесь? Если это ваше мнение, то так и пишите.
Кто еще по каким схемам работает с низкопроцентными Хайпами отпишитесь, новичкам да и не только думаю интересно будет знать.
Это к теме данного проекта не относиться, в данной теме обсуждается только Вивара.
 

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
и тут я с вами Снимок2.PNG
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • Vivara Group.png
    Vivara Group.png
    9.3 KB · Просмотры: 171

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
вывод первоначального депозита с оставлением только полученной прибыли для работы. Далее все 100 % дохода снимать ежемесячно.

Всегда интересовало - ну вынимаешь, допустим, тело депа, а дальше-то куда его засунуть? Какие варианты, поделитесь
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Массовые снятия даже в случае если это "реальный" проект приведут к большим проблемам.
А с чего им взяться, когда у проекта все спокойно, на данный момент предпосылок для подобного действий нет. А если они "реально" торгуют, то им вообще все равно сколько у них выведут, просто упадут доходы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всегда интересовало - ну вынимаешь, допустим, тело депа, а дальше-то куда его засунуть? Какие варианты, поделитесь
Это зависит от того, каким образом организован у вас портфель активов и куда в данный момент нужно и можно добавить, а состоять он может их множества инструментов: банковские депозиты, пифы, акции, облигации, омс, недвижимость, валюта и т.д.
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
Всегда интересовало - ну вынимаешь, допустим, тело депа, а дальше-то куда его засунуть? Какие варианты, поделитесь

Как куда, я вижу 3 варианта:
1: перевод на более стабильные проекты,застрахованные или просто на проекты в которых уверен более чем в том из которого выводишь.
2: Ввод в проекты для аналогичной цели(раскачки прибыли и последующий вывод депо) для создания диверсификации пассивного дохода..
3: Вывод денег в реал, ну а в этом грешном мире уже найдется 1000 способов куда потратить ваши деревянные...если не найдется, пишите...вместе потратим)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Всегда интересовало - ну вынимаешь, допустим, тело депа, а дальше-то куда его засунуть? Какие варианты, поделитесь

У меня варианты такие: в новые проекты, акции, на просадках золотишко по чуть чуть прикупаю на ОМС.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ну Вивара по сути вклад до востребования. Вообще очень рисковый подходы, хотя и стандартный. Массовые снятия даже в случае если это "реальный" проект приведут к большим проблемам.
__________________
Да , даже с Виварой все может случиться , поэтому только диверсификация и не увлекаться вечным реинвестом , помогут минимизировать хоть как-то риски .
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А если они "реально" торгуют, то им вообще все равно сколько у них выведут, просто упадут доходы.
Это спорный вопрос, если они торгую по сетке, а скорее всего они так и торгуют, то если некий мистер X решит вывести депо, то им придется ради него закрывать все сделки и ловить нехилый минус либо просто кинуть всех.
Я конечно понимаю, волновой анализ и торговля по тренду звучит круто, но такой стабильной прибыли приносить она не может, это не знаю какую жопу нужно иметь, чтобы все колебания рынка чувствовать и вставать всегда в нужном направлении.
Кстати, вот на fx-trend, есть галактика, это пример того как все может быть организовано в виваре и гамме через торгового робота, в галакике все время просадка в 50-60%, а закрывают только положительные сделки отсюда и плюс. В этом случае возникает вопрос кто такие виктор и алан, быть может это просто два неплохих программиста с мехмата мгу, которые устали в общаге пить и однажды решили на коленке слепить вот такой проект. При этом скорее всего поддержанием сайта они сами и занимаются, а какого качества этот сайт всем известно, так что встает вопрос а какого качества этот робот и как долго он еще протянет.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
и как долго он еще протянет.

Ну сколько можно мусолить одно и то же? Администрация форума и так уже упростила всем задачу, поместив все сомнительные проекты в HYIP раздел. Для любого здравомыслящего человека понятно, что любой проект из этого раздела следует по умолчанию считать пирамидой, даже если есть вероятность, что он ей не является.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Это спорный вопрос, если они торгую по сетке, а скорее всего они так и торгуют, то если некий мистер X решит вывести депо, то им придется ради него закрывать все сделки и ловить нехилый минус либо просто кинуть всех.
Я конечно понимаю, волновой анализ и торговля по тренду звучит круто, но такой стабильной прибыли приносить она не может, это не знаю какую жопу нужно иметь, чтобы все колебания рынка чувствовать и вставать всегда в нужном направлении.
Кстати, вот на fx-trend, есть галактика, это пример того как все может быть организовано в виваре и гамме через торгового робота, в галакике все время просадка в 50-60%, а закрывают только положительные сделки отсюда и плюс. В этом случае возникает вопрос кто такие виктор и алан, быть может это просто два неплохих программиста с мехмата мгу, которые устали в общаге пить и однажды решили на коленке слепить вот такой проект. При этом скорее всего поддержанием сайта они сами и занимаются, а какого качества этот сайт всем известно, так что встает вопрос а какого качества этот робот и как долго он еще протянет.
фух еле осилил . сам выдумал или кто то надоумил?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
При этом скорее всего поддержанием сайта они сами и занимаются, а какого качества этот сайт всем известно, так что встает вопрос а какого качества этот робот и как долго он еще протянет.
Допустим так и есть, в таком случае всегда можно забить на торговлю, и не один год продолжать работу как Хайп (в принципе мне вообще все равно, как там все устроенно), и они это тоже знают, что как хайп могут спокойно существовать не один год. Сейчас ребята успешны, и пусть это продолжается как можно дольше, все мы тогда в плюсе, а торгуют, или нет, главное что бы компания существовала как можно больший срок :wink2:
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
быть может это просто два неплохих программиста с мехмата мгу, которые устали в общаге пить и однажды решили на коленке слепить вот такой проект.
Тогда им нужно было где-то раздобыть денег на серверную часть метатрейдера, и генерировать реалистичные сделки в ручной торговле уже постфактум для корректного мониторинга на майфхбук. ИМХО, маловероятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу