Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Специально для Вас
Это не призыв к вкладу
:lol: :lol: :lol:
Самый мощный проект на сегодняшний день в сети (от 1,4% в день)

Ой! простите не удержался!

добавлено через 3 минуты
При перерегистрации домена
Вот именно - при ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ!
А если он был освобожден - никаких записей не будет!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Как технолог говорю что не чушь. Если домен не продлили, то в течении месяца он висит в whois, потом обновляется и становится как новым. Это 100%.
Спросите почему регистрировали домен на несуществующий русский е-мейл!? Почему перекидывался с одного НС-а на другой несколько раз, и все они тоже русские?! Это я к тому, что зачем телефон контактный на сайте не русский!? Со всего видно, что грамотно прятали следы. 99,999% что никаких офисов, физических представительств, юридических договоров ДУ не будет. Т.е. концы уходят в никуда! Как тогда доверять 500 баков под такой смешной процент фиг знает кому?!
Если уже "мутили" сайт для серьёзности, тогда уже могли и виртуальный офис например в Москве взять и IP номер тоже не проблема! Я думал ребята всё "продумали" до мелочей, а оказывается оставили "дырки" ...

добавлено через 1 минуту
А если он был освобожден - никаких записей не будет!
А почему вы умалчиваете о истории записей, которая доступна?!

добавлено через 2 минуты
Ой! простите не удержался!
На счёт Роялти (пусть простит модератор, это не реклама, а довод!) нету в сети на данный момент мощнее хайпа! Гугл вам в руки!

добавлено через 32 минуты
Если уже "мутили" сайт для серьёзности, тогда уже могли и виртуальный офис например в Москве снять и IP телефон московский тоже не проблема! Я думал ребята всё "продумали" до мелочей, а оказывается оставили "дырки" ... Поймите, что таких "анонимов" в сети хватает, которые месяцами/годами в инете платят без проблем, и не надо этой "пыли в глаза" с мониторингами и прочими показателями. Но если уже взялись за сайт, тогда надо это делать с умом и сообразительностью! ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Я думал ребята всё "продумали" до мелочей, а оказывается оставили "дырки"

молодо-зелено, делали студенты видно, другое дело гамма, там подход серьезней, только реальные счета не показывают видать астрономические суммы
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Смотреть WHOIS правильнее всего здесь: http://www.reg.ru/whois/?dname=vivara.ru потому что домен зареган через reg.ru.

Спросите почему регистрировали домен на несуществующий русский е-мейл!? Почему перекидывался с одного НС-а на другой несколько раз, и все они тоже русские?!
Вы о каком e-mail'е говорите? NS русские наверное по тому, что они используют русский хостинг Logol. Вроде логично :). Вообще во всем этом я ничего странного не вижу, в том форуме Alan писал что поедет в Бельгию на учебу, сайт он начал делать еще до отъезда, да и сам он выходец из СНГ поэтому вполне логично было взять русский хостинг.

сообщение с 06.2011 ты торгуешь на свои 5000, хотя в презентации Вы начали работать с 2009.
Возможная причина - что Виктор начал работать раньше, либо, как вариант, он то время что учился форексу, тоже посчитал. Либо все это может быть просто легендой :)

А почему вы умалчиваете о истории записей, которая доступна?!
Услуга платная, 90 руб. Мне лично жалко платить за то, чтобы посмотреть имя киберсквотера который купил домен раньше вивары а потом не продлив потерял его :) Это кстати вполне обычная ситуация, один из моих доменов так же был занят ранее, но на момент когда я его покупал он уже освободился. Если кто-нибудь закажет эту выписку с рег.ру, опубликуйте здесь пожалуйста, можно будет обсудить конкретнее.

99,999% что никаких офисов, физических представительств, юридических договоров ДУ не будет
Как офис поможет Вам в случае скама проекта? :) По-моему он ничего особо не дает, закрыть его и быстро съехать совсем не проблема. А вот про договор интересно было бы узнать, вроде бы говорилось что они могут прислать договор, кто-нибудь его получал на руки? Впрочем договор если случиться скам тоже не поможет ;)

Как тогда доверять 500 баков под такой смешной процент фиг знает кому?!
expert-money, почему Вы так агрессивно настроены к этому проекту? Вы считаете риск скама тут выше чем например у того же Royality7? :) Мне кажется что большинство здесь умные люди и понимают риски инвестирования в хайпы. Я всесторонне одобряю конструктивное обсуждение и выяснение скрытых нюансов проекта, но мне никогда не нравился принцип "лишь бы к чему-то придраться". Я думаю каждый самостоятельно решает куда стоит вкладываться а куда нет, если Вы считаете что сюда вкладываться не стоит, Вас ведь никто не заставляет.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... А вот про договор интересно было бы узнать, вроде бы говорилось что они могут прислать договор, кто-нибудь его получал на руки? Впрочем договор если случиться скам тоже не поможет ;)

Форму договора дорабатывают юристы, скоро можно будет его получить, а получить смогут инвесторы вложившие более 2000$ (информация из переписки с супортом вивары)
P.S. Собираюсь заказать договор в июле.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прислали в субботу на e-mail реквизиты рублевого счета в латвийском банке - ничего не понял вообще - корреспондирующим банком выступает Промсвязьбанк..но как перевод-то делать? Обратился за поддержкой на контактный e-mail,сказали сами будем уточнять...опять ждем...:unknown0:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Прислали в субботу на e-mail реквизиты рублевого счета в латвийском банке - ничего не понял вообще - корреспондирующим банком выступает Промсвязьбанк..но как перевод-то делать? Обратился за поддержкой на контактный e-mail,сказали сами будем уточнять...опять ждем...

мой реф делал долларовый перевод. В четверг отправил. В пятницу уже было на счете. Насколько я знаю, при рублевом переводе в Латвию, платеж должен проходить через Российский банк. Корреспондент и является тем банком. Наверное его надо указывать как посредника и всё.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вы о каком e-mail'е говорите?
Я об этом е-мейле! Вот состояние "ху из" на дату регистрации домена:

Домена е-мейл ящика вообще не существовало и никаких записей об этом нет. Дальнейшими шагами было уже скрытие всех данных о регистраторе, что мы сейчас и наблюдаем в сегодняшнем "ху из" ...

добавлено через 1 минуту
да и сам он выходец из СНГ поэтому вполне логично было взять русский хостинг.
А с какого времени русский хостинг лучше и дешевле заграничного?! Но это выбор админа .. фиг с ним, хотя никакой защиты сайт не имеет! Легко могу доказать.

добавлено через 3 минуты
Услуга платная, 90 руб. Мне лично жалко платить за то, чтобы посмотреть имя киберсквотера который купил домен раньше вивары а потом не продлив потерял его
Есть много других сервисов, которые тоже за деньги предоставляют такую выписку. Именно оттуда я взял выписку "ху-из" на момент регистрации ими домена.

добавлено через 4 минуты
Как офис поможет Вам в случае скама проекта?
Ещё как поможет! Есть основания привлечь если не организаторов, то пособников точно!

добавлено через 5 минут
А вот про договор интересно было бы узнать, вроде бы говорилось что они могут прислать договор, кто-нибудь его получал на руки? Впрочем договор если случиться скам тоже не поможет
С этим полностью согласен. Получая договор от инкогнито - это то же, что без договора :)

добавлено через 9 минут
expert-money, почему Вы так агрессивно настроены к этому проекту? Вы считаете риск скама тут выше чем например у того же Royality7?
Нет не агрессивно! Наоборот даже, можете почитать все мои отзывы по проекту. Только давайте не повторяйте ошибок лохотрона Салмина, когда большую часть разоблачений навлекли на проект именно вкладчики-защитники проекта, а не сам админ. Часто админу приходилось отвечать на "показательные" вопросы группы поддержки, что привлекло внимание и дальнейшее расследование в этом русле! Так, что оставьте в спокойствии админа с его проектом! :wink2: ... я понимаю, что такую жИрную рефу рефоводам в охоту отрабатывать, но можете перегнуть палку и проекту от этого будет хуже ... :rolleyes:

Имхо - Раз замутили Латвийские счета, тогда могли открыто на дропа регануть домены, и паспорт дропа в службу проверки ММГП отправить для солидности! А так реально как ВладимирФх, форма связи - через сайт! Пропал сайт и нету никакой связи, пишите письма и стучите в рельсу! ... но это не помешало привлечь такие колоссальные суммы! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да ладно вам копаться в домене. Это ничего не доказывает всё равно. Ещё раз подчеркиваю, что это хайп раздел. И проект находится в хайпах, потому что он таким и является. Хайп - высокорисковые доходные инвестиции.

То, в чем вы сейчас копаетесь бесполезно. По моему даже если дать домашний адрес Виктора и Алана, то это тоже врятли что-то даст. Сколько раз сталкивался, всегда одно и тоже с инвест проектами. Организаторов юридически не привлечь, потому что они как бы говорят о том что это высокий риск. Таких организаторов полно на уолстрит или китайгороде. Любая финансовая компания не лучше и не хуже проекта хайп. ИМХО.

Давайте флуд остановим.

добавлено через 1 минуту
А с какого времени русский хостинг лучше и дешевле заграничного?! Но это выбор админа .. фиг с ним, хотя никакой защиты сайт не имеет! Легко могу доказать.

Русский хостинг очень даже ничего. Понятное дело что купить хоть в Зимбабве хостинг две минуты дело. А толку от этого?
Сказали что SSL у них есть. Только ещё не подключен. Для подключения надо что-то им там закончить. Обещали через неделю. Для меня это тоже важно, что бы не было фишинга.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да ладно вам копаться в домене. Это ничего не доказывает всё равно. Ещё раз подчеркиваю, что это хайп раздел. И проект находится в хайпах, потому что он таким и является. Хайп - высокорисковые доходные инвестиции.
золотые слова ... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Сказали что SSL у них есть. Только ещё не подключен. Для подключения надо что-то им там закончить. Обещали через неделю. Для меня это тоже важно, что бы не было фишинга.
Это тоже немаловажно, но подключение ССЛ занимает от силы день, если это не гринбар .... а ещё антиДДОС не помешал бы ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Это тоже немаловажно, но подключение ССЛ занимает от силы день, если это не гринбар .... а ещё антиДДОС не помешал бы ...

Ключь для подключения ССЛ дают сразу, но на весь процесс может уйти не меньше месяца (для EV). К тому же ССЛ требует чуть ли не отдельный сервак.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
На выходных хотел пополнить счёт через WM, но получил вот такой ответ:
На текущий момент вебмани не принимаем. Мы зависимы от UWCFS. Как только они снова подключат эту систему, то мы сразу оповестим вас об этом.
Жалко, ну да ладно.Отдал деньги другому проекту.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Домена е-мейл ящика вообще не существовало и никаких записей об этом нет. Дальнейшими шагами было уже скрытие всех данных о регистраторе, что мы сейчас и наблюдаем в сегодняшнем "ху из" ...
Думаю на самом деле банальная ошибка, указывать несуществующий домен смысла вообще никакого нет, хотели бы могли бы новую почту на mail.ru зарегать или тупо [email protected] прописать. Тут скорее всего просто автор думал над названием и одним из вариантов была "vivaral". А про скрытие данных - тоже обычная практика в зоне RU - если домен регается на частное лицо, то по умолчанию все данные скрыты (иногда доступен e-mail и телефон, но тут от регистратора зависит, у многих встроена функция скрытия от спама через контактную форму либо дополнительный "прокси" e-mail создаваемый регистратором).

Да ладно вам копаться в домене. Это ничего не доказывает всё равно. Ещё раз подчеркиваю, что это хайп раздел. И проект находится в хайпах, потому что он таким и является. Хайп - высокорисковые доходные инвестиции.
Абсолютно верно.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
На текущий момент вебмани не принимаем. Мы зависимы от UWCFS. Как только они снова подключат эту систему, то мы сразу оповестим вас об этом.
Жалко, ну да ладно.Отдал деньги другому проекту.

Ну их понять можно. Регламент вебмани точно не для инвест проектов. А кто принимает по вебмани, рискуют сильно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ну их понять можно. Регламент вебмани точно не для инвест проектов. А кто принимает по вебмани, рискуют сильно
А разве их счёт в UWCFS нельзя пополнить напрямую как раньше?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
А разве их счёт в UWCFS нельзя пополнить напрямую как раньше?

Сказали что пока нельзя. UWCFS пока паузу сделал для вебмани. Да реально достали вебмани эти. Дышать не дают. Лучше без них. Я стал либу покупать. Вообще никакой разницы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ключь для подключения ССЛ дают сразу, но на весь процесс может уйти не меньше месяца (для EV). К тому же ССЛ требует чуть ли не отдельный сервак.
Вы хотите сказать, что у них будет грин-бар?! :eek: ... маловероятно! :biggrin2: ... и не надо никаких отдельных серваков! ССЛка ставится на хостинг за 10 баксов на раз-два!
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что у них будет грин-бар?! ... маловероятно! ... и не надо никаких отдельных серваков! ССЛка ставится на хостинг за 10 баксов на раз-два!

Наверное врятли грин бар :) слишком круто.
Спросил у них. Они сказали что будет Rapid SSL-Wildcard
Посмотрел стоимость. Минимум 200 баксов стоит. За 10 баксов врятли что-то серьезное может быть.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Спросил у них. Они сказали что будет Rapid SSL-Wildcard
Посмотрел стоимость. Минимум 200 баксов стоит. За 10 баксов врятли что-то серьезное может быть.
Зачем цену проекту набиваете?! :biggrin2: Вы не знаете видимо "рыбных" мест :wink2::

Так, что цена этого ССЛ не больше, чем цена простого Thawte у большинства реселлеров .. :rolleyes:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да, я походу у реселлеров смотрел. Ну главное чтобы что-то хоть сделали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу