Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
народ , а сегодня торговые итоги то ? А то в кабинете никаких изменений , да и смс-ки традиционной не было :unknown0:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
народ , а сегодня торговые итоги то ? А то в кабинете никаких изменений , да и смс-ки традиционной не было

За пятницу начисляли в субботу. За понедельник сказали вечером начислят. СМС пока не будет, потому что они их ещё не подключили в новый кабинет. Как будет, сразу узнаем :)
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, мне в онлайн чате дали номер кошелька WM Vivarы, кто-нить пополнял так ? Нет тут никакой опасности?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну если дали в онлайн чате вивары, то чего волноваться? Мое мнение всего лишь...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, мне в онлайн чате дали номер кошелька WM Vivarы, кто-нить пополнял так ? Нет тут никакой опасности?

О какой опасности Вы говорите?
И вообще не понимаю в чём проблема? Вы захотели пополнить счёт, запросили номер WM кошелька, Вам дали. Что не так?
Не хотите через WM, пополняйте через банк или LR.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, мне в онлайн чате дали номер кошелька WM Vivarы, кто-нить пополнял так ? Нет тут никакой опасности?

Если сами дали, то без проблем наверное. Но я на будущее с вебмани не советовал бы работать. На неделе был прикол: один человек отправил перевод по вебмани другому челу. Тот походу переправил на обналичку через обменник. Потом выясняется что у первого была большая сумма не счета, а аттестат был формальный. Ну первого и блокирнула вебмани за то что у него аттестат формальный, а сумма большая :))) На нем никто не остановился и заморозили суммы на всех счетах в этой цепочке. И у второго и у третьего. Это жесть просто. Само собой первый подтвердил юридически что он владелец кошелька, но сам факт такого черного наезда и блокеа поражает. Вообще обнаглели муравейники.
Советую переходить из электронок на либерти. Купить либу так же просто как и вебмани. Обналичить ещё легче. Зачем нужны черные муравейники, если есть нормальная либа.
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Через WM и LR я так понял что минимум можно им отправить 500 USD а через банк мин. 1000.. буду пробовать WM.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Через WM и LR я так понял что минимум можно им отправить 500 USD а через банк мин. 1000.. буду пробовать WM.

минимальный первый вход 500. Советую к либе сразу привыкать. Мне лично они по вебмани отказали. В субботу хотел 700 отправить
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Да, ВебМани с такой политикой "отойдет" скоро , тихо и спокойно. Только народ жалко , не за что не про что кровные копеечки прикарманивают революционеры.:mad:
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Курс сейчас у WM аж 35,70 за доллар, однако. А либерти чем лучше?

добавлено через 3 минуты
Oleg1976 вам лс.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Советую переходить из электронок на либерти. Купить либу так же просто как и вебмани. Обналичить ещё легче. Зачем нужны черные муравейники, если есть нормальная либа.

Обналичить может и легче, но точно не дешевле. Во всем остальном плюсы LR бесспорны.

Обменять 1wmz на 1 LR usd крайне легко.
а обменять 1 LR на 1 wmz почти невозможно
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
А зачем либу на wmz менять?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Менять действительно незачем. Я к тому, что как бы мы ни ругали wmz, а котируются они повыше либы.

В России да. Потому что вебмани их выдавливают как могут. Вывод либы 3.5% на карту.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
В России да. Потому что вебмани их выдавливают как могут. Вывод либы 3.5% на карту.

Да, в лучшем случае 3-3,5% , а может быть и прилично выше. А с WM, если изловчиться, то можно один к одному. У меня получалось даже в живые бумажные доллары в России. С помощью переводов из за рубежа. Да, согласен, что экономия такая в нашей ситуации может вылезти боком
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да, в лучшем случае 3-3,5% , а может быть и прилично выше. А с WM, если изловчиться, то можно один к одному. У меня получалось даже в живые бумажные доллары в России. С помощью переводов из за рубежа. Да, согласен, что экономия такая в нашей ситуации может вылезти боком

Ну если изловчиться, то здесь можно вывести либу тоже 1:1
http://www.exchangezone.com/en/offers
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Советую переходить из электронок на либерти. Купить либу так же просто как и вебмани. Обналичить ещё легче. Зачем нужны черные муравейники, если есть нормальная либа.

У меня пополнение почти во все проекты идет через муравьёв, вот и хотел с них прибыль в Vivaru закинуть да и по комиссиям WM всё равно выгоднее чем LR.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

Обменять 1wmz на 1 LR usd крайне легко.
Да, в лучшем случае 3-3,5% , а может быть и прилично выше. А с WM, если изловчиться, то можно один к одному.
Извиняюсь за оффтоп, но я видимо что-то упускаю :)
Подскажите, пожалуйста где такие вкусные условия обмена с разумными гарантиями? Можно в личку, заранее большое спасибо.



я понимаю, что такую жИрную рефу рефоводам в охоту отрабатывать
Зря Вы так про меня :) Я между прочим никаких реферальных не зарабатываю, может когда-нибудь и поставлю в подпись ссылки на проекты, в которых лежат мои вклады, но сейчас никакой "сторонней" прибыли не получаю. Все что я написал это исключительно мое собственное мнение.

Сказали что SSL у них есть. Только ещё не подключен. Для подключения надо что-то им там закончить. Обещали через неделю. Для меня это тоже важно, что бы не было фишинга.
А меня вот наоборот радует что тут все максимально просто и тупо - русский хостинг (отнюдь не отказоустойчивый), домен в зоне RU, отсутствие SSL (который целую неделю зачем-то прикручивать собрались :) ), кривой личный кабинет который все стараются доделать :) Это все говорит о том что проект создавался не хайперами-профессионалами, которые на этом две собаки съели, а вполне обычными людьми. А вот со стороны форекса наоборот все довольно не глупо что, лично меня, весьма радует. Тут вновь нельзя не провести аналогию с VladimirFX.

Так, что оставьте в спокойствии админа с его проектом!
Полностью согласен, я думаю все наши споры давно можно прекратить т.к. все друг друга прекрасно поняли :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну если изловчиться, то здесь можно вывести либу тоже 1:1
http://www.exchangezone.com/en/offers
вот она родимая! Когда-то больше года назад нашёл эту биржу обмена, но потом потерял адрес и никак не мог найти! Реально спасибо!! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Уважаемые!

Кто в проекте уже долго подскажите какова средняя доходность в месяц. Которая идет чисто инвестору.
Очень важный вопрос, т.к. на одном из форумов уже встречал чушь рефоводов о том, что на мониторингах доходность уже с вычетом доходности трейдера ... я вообще выпал!:lol:
Если анализировать стейты и учитывать доходность трейдера 50%, то доходность вкладчика будет на уровне 8-12% в месяц.... не густо ... :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу