Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
У меня пополнение почти во все проекты идет через муравьёв, вот и хотел с них прибыль в Vivaru закинуть да и по комиссиям WM всё равно выгоднее чем LR.

:eek::eek::eek: Это кто Вам такое сказал? Если работать с мелкими суммами, то возможно wm немного выгоднее чем LR, но размер комиссии LR был одним из поводов из-за которых я перешёл на либерти. :wink2:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Кто в проекте уже долго подскажите какова средняя доходность в месяц. Которая идет чисто инвестору.

по моим подсчетам примерно 10%-15% выходит. Считаю достойным доходом, учитывая хоть какую то реальную деятельность.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп, но я видимо что-то упускаю
Подскажите, пожалуйста где такие вкусные условия обмена с разумными гарантиями? Можно в личку, заранее большое спасибо.

Да тут нет секрета- все на этом же форуме в разделе обменников. Кинсер например
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Кстати обратил внимание появилась расскладка по процентам:
Доля инвестора от дневной прибыли компании
Доля инвестора по умолчанию стоит 50% от дневного дохода компании. Этот процент может увеличиваться в зависимости от суммы которые вложены в ПУЛы. Сетка процента клиента имеет следующую схему:

1. Доля 50% если в ПУЛы вложено от 1 до 3000 долларов

2. Доля 55% с вложениями от 3000 до 6000 долларов

3. Доля 60% с вложениями от 6000 до 10000 долларов

4. Доля 65% если вложено более 10000 долларов
Процент выставляется автоматически в зависимости от суммы вложений.
Учитывается только сумма вложенных в ПУЛы денег. Например, если у вас на балансе сумма обеспечивающая 60%, но в ПУЛы вложено всего 1000 долларов, то вы получаете 50% долю.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Да тут нет секрета- все на этом же форуме в разделе обменников. Кинсер например
А я и не в плане секретности - просто чтобы оффтоп не разводить. Хотелось бы что-нибудь, что лично Вы используете т.к. далеко не все предложения вызывают доверие. Я лично использовал xzzx.biz и x-obmen.com + встроенные сервисы альфабанка.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
1. Доля 50% если в ПУЛы вложено от 1 до 3000 долларов

что такое пулы? это на молдавском чтото?

добавлено через 1 минуту
Если анализировать стейты и учитывать доходность трейдера 50%, то доходность вкладчика будет на уровне 8-12% в месяц.... не густо

маловато будет :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Доля 65% если вложено более 10000 долларов
у володьи от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
У меня пополнение почти во все проекты идет через муравьёв, вот и хотел с них прибыль в Vivaru закинуть да и по комиссиям WM всё равно выгоднее чем LR.

Вы очень сильно рискуете. Нарушаете правила вебмани, пополняя проекты "без должного оформления".:q-nono: Для начала рекомендую изучить подробно эту тему. Вид аттестата значения не имеет.:i-yes: Howard не дремлет! Он кстати в этой теме уже отметился. Через "муравьев" инвестировать очень опасно! Вот здесь был дан очень правильный и отличный совет.:thumbsup:

P.S. Я сам в своё время попал на этом. Еле выкрутился. Но 400$ пришлось муравьям подарить...:wallbash:

По теме.
Oleg1976, Вы оф. поддерживаете тему:
mod: тему поддерживает пользователь Oleg1976
Но рефки Вашей там не видно.:l-1no:



что такое пулы? это на молдавском чтото?

Вид коллективного инвестирования в различные проекты или, как в данном случае - различные счета. Подробно здесь.
 
Последнее редактирование:

oldmale

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые, я как говорил ранее в этих финансовых инструментах не понимаю почти все, сегодня получил 1,5$ хочу вложить, подскажите в двух словах что делать?
открываю счет на реверси резерв, потом регистрирую на сайте потом со счета отправляю на вивару? потом дальше что? прошу не пинайте за глупые вопросы :)
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Но рефки Вашей там не видно.

Жду когда подключат графики и другие дела. Потом начну рекламу массированную :)


Уважаемые, я как говорил ранее в этих финансовых инструментах не понимаю почти все, сегодня получил 1,5$ хочу вложить, подскажите в двух словах что делать?
открываю счет на реверси резерв, потом регистрирую на сайте потом со счета отправляю на вивару? потом дальше что? прошу не пинайте за глупые вопросы

1. Регистрируетесь в Либерти
2. Пополнеяете либерти через банк
3. Заходите в личный кабинет вивары и смотрите там номер кошелька
4. Переводите на этот номер кошелька со своего либерти
5. Деньги зачисляются на баланс
6. Раскидываете среди трейдеров.
7. Получаете прибыль :)

добавлено через 2 минуты
У вас написано "Адрес: Павлодар". Казахстан?
Скорее всего вам через банк удобнее. Долларовый перевод. За день два дойдет. Пройдите регистрацию и запросите реквизиты банка.
Для вашего региона это оптимально.

добавлено через 5 минут
у володьи от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;

Прибыль выходит почти одинаковая.
Зато здесь партнерка намного лучше.

P.S. вообще не этично обсуждать другие проекты в чужой ветке. Вы ещё с "до 60%" примеры приведите. У всех свои условия. У кого-то лучше, у кого-то хуже.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Это кто Вам такое сказал? Если работать с мелкими суммами, то возможно wm немного выгоднее чем LR, но размер комиссии LR был одним из поводов из-за которых я перешёл на либерти.

Имеется в виду не процент самой WM, а процент за ввод-вывод рублей в платёжку Wm ниже чем на LR, тем более учитывая, что почти во всех проектах у меня средства в WM вводились. Конвертировать их из одной платёжки в другую я ещё с дубу не рухнул, комиссии съёдят всю прибыль.

добавлено через 7 минут
Вы очень сильно рискуете. Нарушаете правила вебмани, пополняя проекты "без должного оформления".
Если вы под проектами подразумеваете хайпы, то да. Для меня же проекты это брокеры имеющие официальные мерчанты от WM, свои торговые счета у них я пополняю как-раз через WM.
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
К тому же ССЛ требует чуть ли не отдельный сервак.

поправка, отдельный IP адрес

добавлено через 23 минуты
Я тоже столкнулся с тем, что Vivara не хочет принимать вклад через WM, для меня это большое неудобство, так как я привык работать исключительно с WM, у меня и карта для вывода подключена, и аттестат давно уже есть, и пути ввода налажены.

Но чтобы выжить в этом мире, всегда следует осваивать новые просторы. И пошел я экспериментировать, как же мне из моих WM сделать либерти, чтобы завести их в вивару.

На мониторинге обменников Bestchange я обнаружил якобы самый выгодный курс обмена WM на либерти практически 1:1, при этом естественно имелась приписка что в автоматическом режиме обмен не производится. Поинтересовавшись, а как же тогда он производится, я узнал что надо делать через перевод на внутренний счёт Cash4WM, а потом с этого счёта, выводить уже на либерти.

Я для проверки завёл 10 WMZ, попробовал вывести на либу и с удивлением обнаружил, что мой вывод с учётом всех комиссий составит 9.2 LR USD, причём отдать мне придётся даже не 10, а 10.5 Cash4WM USD!

Как несложно увидеть, если бы я не проверил а сразу полез менять штуку, оказался бы в накладе ни много ни мало на 87 долларов, которые чтобы отработать, хорошему трейдеру понадобится месяц!

Я молчу уже о том, что вывод с LR для меня вообще тёмный лес. К ним можно подключить карту? Или заказать у них?

Может я что-то делаю не так как весь остальной цивилизованный мир! Объясните мне пожалуйста, есть ли способ поменять WM на LR в приемлёмые сроки, по приемлемому курсу, чтобы не контактировать при этом лично ни с какими "менялами" (я мизантроп и социопат :) )

И завести их уже в эту виагру!

А потом, если повезёт конечно, вывести из проекта на банк или в наличные.

Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Я молчу уже о том, что вывод с LR для меня вообще тёмный лес. К ним можно подключить карту? Или заказать у них?

Вывести с либерти ни на крту ни коим другим способом кроме,как через обменники нельзя.

Найти обменники или частных менял по приемлемому курсу не проблема.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Lewolf

Через WM на либу много потеряете. Лучше сразу на банк кидать в вивару.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу, тоже хотел бы найти наиболее выгодные условия обмена LR <-> WM, LR <-> Bank с минимальными потерями.

Lewolf, насколько я понял, по постам выше, если попросить тех поддержку вивары то дадут WM кошелек.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Я для проверки завёл 10 WMZ, попробовал вывести на либу и с удивлением обнаружил, что мой вывод с учётом всех комиссий составит 9.2 LR USD, причём отдать мне придётся даже не 10, а 10.5 Cash4WM USD!
Как несложно увидеть, если бы я не проверил а сразу полез менять штуку, оказался бы в накладе ни много ни мало на 87 долларов, которые чтобы отработать, хорошему трейдеру понадобится месяц!

Я молчу уже о том, что вывод с LR для меня вообще тёмный лес. К ним можно подключить карту? Или заказать у них?
Присоединяюсь к вопросу, тоже хотел бы найти наиболее выгодные условия обмена LR <-> WM, LR <-> Bank с минимальными потерями.

Lewolf, насколько я понял, по постам выше, если попросить тех поддержку вивары то дадут WM кошелек.

Зачем ходить так далеко? Вот в этом разделе любые направления обмена, а если хорошо поискать то можно найти очень вкусные предложения:thumbsup: у проверенных частных обменников. Весь форум пользуется их услугами.:i-yes:


Жду когда подключат графики и другие дела. Потом начну рекламу массированную :)

Ну тогда и я подожду Вашу рефку, пока Вы ждете.:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
ПУЛ это общий котел, в который скидывают инвесторы деньги, которыми будет управлять трейдер. Ваш КЭП :)
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ну почему стыдно. Может человек только начал заниматься и не весь сленг знает.

Сказали бы сразу складчина - и все понятно.

ПУл - ОБЩАГ. :biggrin2:

А теперь по теме: после лихорадки с новым кабинетом (а по другому никак не назовёшь) мои вложения махнулись местами :eek: все денюшки от Виктора перешли Алану, а Алановские денюшки теперь у Виктора :t-1doh: ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!
Посмотрел раздел "Торговые счета" так там нарисовано как будто я их сам 1 июня так раскидал, хотя никаких действий не совершал. Кто-нибудь заметилу такую картину у себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу