Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В скайпе в статусе написано: Партнерские перейдут на баланс в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
В день начислений партнерских вообще-то могли бы и пораньше появиться и сделать все. Тем более у людей вопросы поднакопились за выходные, а они можно сказать отключились, статус не беспокоить вывесили.

В скайпе в статусе написано: Партнерские перейдут на баланс в ближайшее время.
См. тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=3673118&postcount=6438
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В день начислений партнерских вообще-то могли бы и пораньше появиться и сделать все. Тем более у людей вопросы поднакопились за выходные, а они можно сказать отключились.
Появились около 3 по мск, абсолютно нормальное время (они обычно раньше и не появляются). Партнерские в течение дня переведут, у них конкретное время перевода и не прописано, так что не вижу никаких проблем.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
много отправляли?если не верно ввели реквы в течение 10 дней вернутся в банк

добавлено через 3 минуты
а кто спрашивал у них под этими скайпа сидит один человека или разные?

Сейчас ещо с ними разговаривал.Пишут типа обычная ситуация-если отправляеш в пятницу то из "Промсвязьбанка" к ним приходят в понедельник после 16 часов МСК а на депозит они закидывают в течение 2-х часов. Ну чтож ждать будем ночи))):biggrin2:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Появились около 3 по мск, абсолютно нормальное время (они обычно раньше и не появляются).
Не, ну это конечно, очень даже нормальное время. :) У них ведь на сегодня совсем работы нет. :) Возможно и нормальное для обычного дня, но не для сегодняшнего, когда появились и сразу же в локаут ушли. Я не знаю как для других, но по мне это не совсем нормально. Народ сейчас вопросы хочет решать, чтобы очередной день не терять, а приходится ждать. Не все же стануть лезть с вопросами когда такой статус выставлен.
 

batis99

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил всю сумму?Я обычно выводил по 100ке,а сейчас решил вывести всю:всё таки жене подарок надо покупать =)) И пишет:Ошибка.Недостаточно свободных средств.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил всю сумму?Я обычно выводил по 100ке,а сейчас решил вывести всю:всё таки жене подарок надо покупать =)) И пишет:Ошибка.Недостаточно свободных средств.
Для вывода средств из компании, необходимо сделать ряд действий.

1. Необходимо сохранить реквизиты на странице Личные Данные в личном кабинете.
2. Вывести средства из ПУЛа на странице Мои вложения. Выведенные средства сразу появятся в свободных средствах.
3. Зайти на странице Вывод Средств и нажать на "Зарегистрировать заявку"
4. Введите сумму и метод вывода.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
что за ошибка еще такая?на сайте такая высветилась?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не, ну это конечно, очень даже нормальное время. У них ведь на сегодня совсем работы нет.
Как раз работой скорее всего они и занялись первостепенно, а не ответами на стандартные вопросы в скайпе.
Народ сейчас вопросы хочет решать, чтобы очередной день не терять, а приходится ждать.
Vivara info онлайн, решайте свои вопросы.
 

batis99

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Bisu,да я всё делал вроде) Сейчас заявка принята.Правда сначало код подтверждения не хотел принимать,мол не правильный:Хотя я такие вещи проверяю.С третьего раза заявка принята)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Как раз работой скорее всего они и занялись первостепенно, а не ответами на стандартные вопросы в скайпе.
Кто же говорит, что они не первоочередными вопросами занялись. На то они и первоочередные, чтобы их решать как можно раньше, а не к ночи ближе. Ладно не будем больше, а то еще за флуд накажут.

добавлено через 1 минуту
batis99, У них ограничение есть. Вы скорее всего одним способом вводили, а выводите другим.
 
Последнее редактирование:

batis99

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
batis99, У них ограничение есть. Вы скорее всего одним способом вводили, а выводите другим.
Нет.Я на то же счёт с которого вводил вывожу.Ну да ладно,"заявка принята",как придут отпишусь.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У них ограничение есть. Вы скорее всего одним способом вводили, а выводите другим.
В таком случае заявка все рано создается, просто после проверки ее отклонят и напишут причину.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
В таком случае заявка все рано создается, просто после проверки ее отклонят и напишут причину.

Сам в такую ситуацию не попадал, подробностей не ведаю как это происходит, но знаю, что ограничение есть.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, в итоге средства которые выведены на баланс должны равняться общему доходу от всех клиентов, информация из второй таблицы?
Во второй графе таблице сумма работающих денег ваших партнеров, а в последней графе общий доход (там сумма за все месяцы заработанная вами). Вы получаете месячный доход, он был прописан в самом низу "висит в партнерке".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaa1

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Во второй таблице сумма работающих денег ваших партнеров, а в последней графе общий доход (там сумма за все месяцы заработанная вами). Вы получаете месячный доход, он был прописан в самом низу "висит в партнерке".

т.е. если ничего не выводилось, и основной доход был получен в прошедшем месяце, то то, что висит в партнерке должно равняться тому, что находится во второй таблице в графе общий доход правильно?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
т.е. если ничего не выводилось, и основной доход был получен в прошедшем месяце, то то, что висит в партнерке должно равняться тому, что находится во второй таблице в графе общий доход правильно?
Сейчас там нечего смотреть, идет перерасчет, и числа могут не совпадать с реальными, когда выведутся в свободные средства сами все увидите. Общий доход - это сумма заработных вами денег с партнеров, но за Ноябрь там пока не отображено (сейчас в этой графе вы видите свой заработок от партнеров до ноября).
 
  • Like
Реакции: Kaa1

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вставлю и свои пять копеек:) Как правило после 17.00 По Киевскому времени Вы сможете увидеть суммы заработанную от партнеров, у себя в Свободных средствах;)
 
  • Like
Реакции: Kaa1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу