Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
По поводу открытия счета в российском банке для пополнения новостей нет? Я задал вопрос по мылу пока тишина.
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Вот и я стал полноправным инвестором.
 

Вложения

  • Кабинет.jpg
    Кабинет.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 153

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот такая история у меня с Vivara. 11.06.12 закинул им минималку $500 через LR. Сделал все как у них написано на сайте, прописал в memo свой mail, отослал уведомление о вводе. В кабинете отобразились мои деньги, распределил по пулам, пошло начисление. Ну, вроде все нормально, думаю, потестирую недельку - закину еще. Через два дня мне на мыло приходит от них письмо, что вроде как в кабинете деньги есть, но мы их от вас не получали, пришлите скрин вашего перевода. Отослал им скрин, ответа нет. Прошло еще пару дней, в кабинете идут начисления, но терзают смутные сомнения :). Захожу в журнал истории транзакций - ввод депо не отображается, хотя зачисления в пулы есть. Решил копать дальше, зашел в новости, а у них новость от 12.06.12 про махинации с кошельками мошенников и правильный номер их LR-кошелька. Смотрю историю своего зачисления в Vivara и (о, ужас!) номер кошелька другой. Прокол. Деньги ушли мошенникам. Продолжение следует...
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
номер кошелька другой. Прокол. Деньги ушли мошенникам.
как-то не вяжется с этим
В кабинете отобразились мои деньги, распределил по пулам, пошло начисление.
Как вообще такое возможно?:eek: Деньги перевёл не туда, а начисления в ЛК идут, ничего не понял???

Я задал вопрос по мылу пока тишина.
Вопросы лучше задавать ч/з skype, так быстрее получите ответ, а то по мылу пока ответят, уже забываешь чего спрашивал:wink2:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
В кабинет не заходит, опять работы? В новостях об этом ни слова.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
В кабинет не заходит, опять работы? В новостях об этом ни слова.
Всё заходит вот сегодняшняя выкладка

AlanFX-TT 1.43% (исправился за вчерашнее:appl:)
ViktorWave 0.76%

Сегодня вывел чутка , за 2 часа прилетела
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Скажите а кто нибудь знает их номер кошелька который был с самого начала ( если ранее заводили с LR), он совпадает с тем что у них указан на сайте?
а у них новость от 12.06.12 про махинации с кошельками мошенников и правильный номер их LR-кошелька. Смотрю историю своего зачисления в Vivara и (о, ужас!) номер кошелька другой. Прокол. Деньги ушли мошенникам
Откуда вы взяли номер кошелька на который перечислили средства:eek: хочу знать что бы не вляпаться.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Здесь есть в новости за 12-е число http://news.vivara.ru/
__________________
Этот номер я видел просто хотелось знать совпадает ли он с тем номером который выдавался ранее по запросу с ЛК. Просто интересно откуда люди берут номера левых кошельков на которые потом ошибочно перечисляют. Кстати у VladimirFX тоже раньше была подобная проблема с непонятной подтасовкой кошельков так что будьте внимательней.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
..Продолжение истории. Я уже мысленно попрощался с деньгами. Но,думаю, как же они мне тогда сделали в кабинете начисления, если денег моих они не получали? Решил, на удачу, попробовать заказать вывод всей суммы с процентами ($6 еще набежало), отослал запрос, жду. В возврат уже не верю, но через пару часов приходит письмо, что так как денег они от меня не получали, то возврат возможен только после моей полной идентификации и только на банковские реквизиты. С одной стороны, это, конечно обнадежило, а с другой, еще больше запутало. Если я отослал деньги на какой-то левый кошелек, как, вообще, возможен возврат? Но, думаю, если хоть как-то предлагают вернуть, надо действовать, а потом уже разбираться. Отослал им сканы паспорта и банковские реквизиты. Продолжение следует..
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Если я отослал деньги на какой-то левый кошелек, как, вообще, возможен возврат? Но, думаю, если хоть как-то предлагают вернуть, надо действовать, а потом уже разбираться. Отослал им сканы паспорта и банковские реквизиты. Продолжение следует..

Скорей всего они выплатят Вам эти деньги за свой счёт чтобы сохранить лицо проекта ну и возможно откажутся с вами работать, так как в их глазах Вы совершили мошейничество. Зачислили они скорей всего Вам по Вашему уведомлению о пополнении ( просто на автомате не проверив действительное поступление средств ,т е сами виноваты). Мне всё-же интересно откуда Вы взяли номер кошелька на который переводили деньги?. Если Вам его прислали по почте с Vivar-ы то откуда мошенник мог знать что Вы делали запрос реквизитов. Что-то тут не вяжется или Вы чего-то не договариваете?
 
Последнее редактирование:

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
В скайпе пообещали реквизиты ВТБ 24 на прошлой недели, но пока нету..очень жду.

Поддержка проекта вызывает огромное уважение, все ответы очень оперативно.
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта, имею желание вступить в проект, с целью скорейшего отбития вложений думаю зарегистрироваться под тем участником проекта, который предложит часть рефских.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта, имею желание вступить в проект, с целью скорейшего отбития вложений думаю зарегистрироваться под тем участником проекта, который предложит часть рефских.
написал своё предложение Вам в профиль. Удачи.
 

RocketN

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
12
Реакции
114
Поинты
0.000
Ув. форумчане, какой способ ввода средств на данный момент наиболее выгодный? И известно ли когда начнут работать с российскими банками?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Крайний раз заводил по вебмани: быстро и удобно.

По вебмани они неохотно принимают. И суммы перевода до 1000 максимум.

По моему, любой способ удобный. Либерти в течении часа. Банк максимум 1 день. В понедельник клиент отправлял в Риетуму, во вторник уже на счете было.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Крайний раз заводил по вебмани: быстро и удобно.
Лично я через веб мани с такими проектами больше не работаю предпочитаю либерти резерв - быстро и главное надёжно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Окончание истории. На следующий день мне позвонили из Vivara. Задали несколько вопросов, попросили прислать фото с паспортом и согласились перевести деньги на LR. Немного прояснили ситуацию. Какой-то их програмер, по-видимому, решил срубить капусты и разместил свой номер кошелька на сайте (в том месте, где сейчас висит просьба за реквизитами писать им на мыло). Короче, всю вину они взяли на себя и, буквально через полчаса, после того как я им отправил свое фото с паспортом, перевели деньги на Либу с смс-отчетом.
Доверие к компании, несмотря на этот инцидент, выросло многократно. Саппорт на высоте.:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу