Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: mort

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю, что главная причина паники здесь - это не мизерный минус за последние торговые дни на прошлой неделе, не плохая техподдержка и даже не задержки в выплатах - все это косвенные причины. Главная же причина паники - это в первую очередь раздел в котором находится Вивара - Хайпы. Опытные хайперы негативно воспринимают любые даже минимальные новвоведения и тем более какие-то проблемы. Они знают, что в любом Хайпе нужно успеть вовремя выйти с прибылью.
Вот поэтому такие и нервные здесь инвесторы из-за любого шороха, и их можно тоже понять - никому не хочется терять даже 100$, не говоря уже о минималке здесь в 500$ и тем более куда-большие суммы.
Я вообще удивляюсь инвесторам, которые рискуют своими немалыми деньгами в этой и аналогичных темах, якобы занимающихся зарабатыванием денег на Форексе.
Ну хотите рискнуть на Форексе - инвестируйте в Паммы различных форекс-брокеров. Выберите два-три надежных брокера и распределяйте себе на здоровье по различным Паммам там свои деньги. Хотите меньше риска - есть же консервативные управы, не хватает адреналина - есть и агрессоры. Лично я в агрессоров не инвестирую, а выбираю консервативных управов. Да доход за месяц на несколько процентов меньше (чем у Вивары), но зато отсутствуют неторговые риски - и это многого стоит.
Кроме того, наблюдая статистику доходности Вивары и сравнив с доходностью нескольких самых надежных консервативных топ-управов на нескольких самых популярных брокерских площадках, сделал для себя вывод что здесь и в аналогичных темах просто подгоняют месячный процент доходности под один приблизительно уровень. В реальности были бы не только несколько минусовых дней у Алана и Виктора (по сумме 2-ух), а и были бы минусовые недели и даже бывают месяцы, когда прибыль выходит на ноль или даже в небольшой минус в целом за месяц. Здесь же этим и непахнет - поэтому это еще один негативный аргумент. Ну не может быть, что у всех реально-торгующих консерваторов взятых с разных брокерских площадок одно, а здесь другое - стабильно около 10% в месяц и они, при этом еще, нехотят нигде открывать свои Памм-счета для открытых инвестиций, с открытой статистикой у любого из Форекс-брокеров или может сразу у нескольких брокеров. Скажите мол а может они (Алан и Виктор) не консерваторы, а агрессивные управы? Да но при этом тогда посмотрите на просадку (убыток) на этих счетах - практически у любого агрессора она достигала 50% от депозита, а иногда и 70% и полный слив. Так что агрессоров сюда приплетать не нужно.
Так что вывод можно сделать такой - хотите реальной торговли на Форексе - значит вам не в Вивару и другие похожие темы. Здесь же обычный раскрученный Хайп, который возможно переживет этот новый год, а может и нет (в зависимости от реальных вливаний и выводов сейчас в него, а не то что показывает их статистика на сайте). Но если Вивара и переживет этот новый год, то в следующем кинет еще большее количество инвесторов (и на большие суммы), имхо.
 
Последнее редактирование:

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000

Вложения

  • Brigge.png
    Brigge.png
    194.8 KB · Просмотры: 208

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Данила хохол!вы бы успокоились чуть,не надо заново троллей цеплять,а может вы один из них?только народ начинает успокаиваться,появляется кто нибудь и начинается все заново!вкладывайте куда хотите,остальные остануться при своем мнении.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
danilohohol, Брокеры тоже сливались, так что неторговые риски в ПАММ счетах тоже присутствуют. Меньше но они есть и будут.
Что мешает брокеру собрать денег и прости свалить с ними?

смотря с какими. если будет слишком много - найдут в любом случае. Есть люди. которых нет на форуме. Руки у них длинные очень.
 

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще раз для тех кто в танке(это я про неверующих)
Но уже с подчеркнутыми !!важными моментами!! самого неоспоримого сервиса мониторинга...
Дружище,Вы разве не поняли,что здесь большинство того,что Вы выкладываете вообще не осознает? Они живут по принципу - "Деньги хотим,деньги давай,деньги когда будут?" И ощущение такое,что они находятся в безвоздушном пространстве -просто дай и все.... Было бы хорошо,чтобы человек,прежде чем стать инвестором,изучил,как работает финансовая система в общем и финансовые рынки в частности...
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
В реальности были бы не только несколько минусовых дней у Алана и Виктора (по сумме 2-ух), а и были бы минусовые недели и даже бывают месяцы, когда прибыль выходит на ноль или даже в небольшой минус в целом за месяц. Здесь же этим и непахнет - поэтому это еще один негативный аргумент. Ну не может быть, что у всех реально-торгующих консерваторов взятых с разных брокерских площадок одно, а здесь другое - стабильно около 10% в месяц и они, при этом еще, нехотят нигде открывать свои Памм-счета для открытых инвестиций, с открытой статистикой у любого из Форекс-брокеров или может сразу у нескольких брокеров.

Просадки зависят от того, на каких интервалах торгуют трейдеры. Если идет нормальная торговля внутри дня - то и недельных, а тем более месячных просадок не будет. Т.к. такие просадки возникают от пересиживания среднесрочных сделок.

Торговля ПАММ-трейдеров у других брокеров тоже не показатель.
Например, есть лучшие консерваторы на Форекс-тренде, которые торгуя профитно из недели в неделю, из месяца в месяц "вдруг" ни с того ни с сего допускают огромные просадки. Объясните, как такое может быть? У этих трейдеров за неделю 2-5 сделок и явно что они должны быть со стоп-лоссами. А тут вдруг улетели? И после просадки опять начинается нормальная профитная торговля, как ни в чем не бывало.
Не связано ли это с тем, что данная просадка, пусть даже и с миллионным счетом, по договоренности была проведена на внутренней "кухне" брокера? Ведь неплохо можно подзаработать, да еще и к страховке сделок инвесторов подтолкнуть.

А по поводу открытия ПАММ-счетов Вивары - а кто сказал, что они используют ПАММ-счета?

То, что сейчас нет ссылок на мониторы, как было раньше - это да, нехорошо. На эту тему надо с компанией говорить.

По поводу выводов: вчера 10 декабря через Ликпей (я им в основном пользуюсь) мне были выведены 200$, заказанные в воскресенье 9-го.

2012-12-10 18:54:16 с телефона +796702ХХХХХ 200.00 $

Кстати это был просто периодический месячный вывод. Про "панику" :wallbash: узнал из новостей 10-го декабря.
 
Последнее редактирование:

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Но уже с подчеркнутыми !!важными моментами!! самого неоспоримого сервиса мониторинга..

Интересно, а как она у Вас открылась (статистика)??? Эта система является закрытой.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    111.2 KB · Просмотры: 111

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Еще раз для тех кто в танке(это я про неверующих):dirol:
Но уже с подчеркнутыми !!важными моментами!! самого неоспоримого сервиса мониторинга...

с чего вы взяли что это мониторинг виктора?
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно, а как она у Вас открылась (статистика)??? Эта система является закрытой.

Эта статистика сохранилась у меня в виде скринов с 2011 года когда она была еще открытой.Так же я имел удовольствие тогда пообщаться с Виктором...
Если бы не эти вещи то я бы не вложил сюда столько сколько вложил:thumbsup:
Дергаться и нервничать у меня даже задней мысли нет...

Просто тогда тоже в какое то время появилось куча троллей,доставал,людей которые ничему не верят и создают какие то проблемы на ровном месте.Через какое то время Виктор благополучно закрыл мониторинг, и я его искренне понимаю...
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну,Мавроуродио нашли и...5 миллиардов рэ судебные приставы уж почти 15 лет взыскать не могут и не смогут никогда-гол аки сокол.

А как судебные власти взыщут сами у себя. Если учесть, что на одну часть Мавроди покупал акции т.к. Газпром и др. и которые прибрали к рукам люди которые его дело и прикрыли. Не власти ли это. И те самые машины которые вывозили деньги, интересно в каком направлении и на чьи счета. Но уж точно не на его. Мавроди обобрал народ. А кто то обобрал Мавроди. Интересно кому это по силам было....:gay:
 

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно, а как она у Вас открылась (статистика)??? Эта система является закрытой.

всё просто-это скан монитора более полуторагодовой давности:


теперь нет ни одного моника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу