Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Прокомментирую работу техподдержки: скайп vivara.group не отвечает мне с четверга да и до этого тоже не отвечал или очень долго. А вот vivara.info ответил вчера через 3 мин после вопроса причём он тогда только появился в сети и вопросов наверно было много.

Многие наверно просто пишут в vivara.group и не получают ответа.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Люди что делать, висела у меня сумма на вывод, несколько дней, с сложившейся ситуацией решил обратно положить в пул, сделал заявку сегодня на вложение, сейчас захожу в свой кабинет, денег нету тех которые на вложение в пул поставить, только депозит весит, что делать?

может сейчас в это время как раз переводят ? что реально может быть ?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Люди что делать, висела у меня сумма на вывод, несколько дней, с сложившейся ситуацией решил обратно положить в пул, сделал заявку сегодня на вложение, сейчас захожу в свой кабинет, денег нету тех которые на вложение в пул поставить, только депозит весит, что делать?
Средства зачисляется в пулы с 22:00 до 0:00 по мск (в рабочие дни).
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Но где тех поддержка обещанная?
Тп работает ужасно, неделю пытаюсь дописаться чтобы решили проблемы с отрицательной суммой средств на аккаунте, которая возникла после вывода рефских, потому что примерно 500баксов просто "зависли в воздухе".
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Смысл в том, что текущие вопросы по вкладам не решаются!
Просто так не писал бы. Паники нет. Если проект работает пусть работает дальше. Но где тех поддержка обещанная?

если бы всякие не засыпали поддержку всякими вопросами типа "КОГДА БУДУТ МОИ ДЕНЬГИ?" так и было бы время нормально отвечать. А то надо все проблемы бросить и сидеть всем отвечать только...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так они наверно же должны висеть в свободных средствах, а их там нету ?
Посмотрите в разделе "инвестор" > "торговые счета" графа "вложения", там увидите статус ваших средств.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Закрывать не стоит, а вот перенести в раздел проблемных следовало бы, только боюсь это еще большую панику спровоцирует.

Ну да,а потом когда всё наладится обратно из проблемных?
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Закрывать не стоит, а вот перенести в раздел проблемных следовало бы, только боюсь это еще большую панику спровоцирует.

думаю, вивара решает проблемы, не смотря на всё это безобразие, которое возникло, если по сути из ничего. Тем более суть проблемы объяснили.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Посмотрите в разделе "инвестор" > "торговые счета" графа "вложения", там увидите статус ваших средств.

Так в том то и дело, что там их тоже нет
А нет обманную есть, все нормально, написано в процессе, фуф я уже дал в штаны )))) все ок, жду
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Люди что делать, висела у меня сумма на вывод, несколько дней, с сложившейся ситуацией решил обратно положить в пул, сделал заявку сегодня на вложение, сейчас захожу в свой кабинет, денег нету тех которые на вложение в пул поставить, только депозит весит, что делать?

может сейчас в это время как раз переводят ? что реально может быть ?

а может их все-таки успели вывести, нет?
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Виваровцы молодцы, не легко им сейчас, не позавидуешь, но держатся молодцом, так держать, у них все будет ок, что нас не убивает то нас делает сильнее.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мониторив более недели ситуацию с проектом и читая из раза в раз повторяющиеся посты инвесторов, которые разделились здесь на два лагеря: оптимистов и похоронивших проект, у меня нарисовалась определённая картина, ну и соответственно сложилось кое-какое мнение. Не углубляясь в какие-то доводы и доказательства скажу, что проект считаю хайпом, качественным, грамотно выстроенным, но всё же хайпом. Ни коим образом не хочу себя записывать в паникёры, и надеюсь к троллям меня тоже уважаемые инвесторы не занесут. Да и паниковать мне незачем, здесь я самый самый зелёный, вложился пока по самому минимуму в прошлом месяце, как говорится для старта, а там будет видно. Повторюсь ещё раз, вивара для меня хайп, а к хайпам, их админам с постояными обещаниями, что все будет хорошо и в новом году все всё получат, привык относится с некой осторожностью. Да сайт выполнен на очень привлекательном уровне: статистика, цифры, графики, но как ко всему этому относится? Наверно каждый решит для себя сам. Переполнены лимиты....Много заявок на вывод....Это простите непроблема инвесторов, ок лимиты банковских переводов переполнены, но либерти? Люди ждут средства по несколько дней, бомбят скайп, где только и слышат, что ждите, ждите, а лучше возвращайте заказанные средства обратно в пулы компании. Вот именно такие высказывания админа звучат очень странно. Нам четко объявили регламент: вывод средств в любой момент, а получается, что сами правила придумали, сами их же и нарушаем. Несолидно как минимум. Вот эти вот хайповские штучки админов очень не красят проект, который претендует на что-то серьёзное. Сам я конечно надеюсь на дальнейшее процветание вивары, чего и желаю проекту в новом году.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
То есть сначала они там были со статусом "не проверено", а потом исчезли, и на торговые счета не попали?

Все ок проверил, так как вы сказали, висят написано в процессе. спс вам

добавлено через 2 минуты
Мониторив более недели ситуацию с проектом и читая из раза в раз повторяющиеся посты инвесторов, которые разделились здесь на два лагеря: оптимистов и похоронивших проект, у меня нарисовалась определённая картина, ну и соответственно сложилось кое-какое мнение. Не углубляясь в какие-то доводы и доказательства скажу, что проект считаю хайпом, качественным, грамотно выстроенным, но всё же хайпом. Ни коим образом не хочу себя записывать в паникёры, и надеюсь к троллям меня тоже уважаемые инвесторы не занесут. Да и паниковать мне незачем, здесь я самый самый зелёный, вложился пока по самому минимуму в прошлом месяце, как говорится для старта, а там будет видно. Повторюсь ещё раз, вивара для меня хайп, а к хайпам, их админам с постояными обещаниями, что все будет хорошо и в новом году все всё получат, привык относится с некой осторожностью. Да сайт выполнен на очень привлекательном уровне: статистика, цифры, графики, но как ко всему этому относится? Наверно каждый решит для себя сам. Переполнены лимиты....Много заявок на вывод....Это простите непроблема инвесторов, ок лимиты банковских переводов переполнены, но либерти? Люди ждут средства по несколько дней, бомбят скайп, где только и слышат, что ждите, ждите, а лучше возвращайте заказанные средства обратно в пулы компании. Вот именно такие высказывания админа звучат очень странно. Нам четко объявили регламент: вывод средств в любой момент, а получается, что сами правила придумали, сами их же и нарушаем. Несолидно как минимум. Вот эти вот хайповские штучки админов очень не красят проект, который претендует на что-то серьёзное. Сам я конечно надеюсь на дальнейшее процветание вивары, чего и желаю проекту в новом году.


интересный вы человек )) а вы попробуйте запустите деньги в бизнес, а потом возьмите и сразу выймите, это ситуация как говорится форс мажор и это надо понимать, платили и платят, да есть регламент, но это же для вас и нас лучше, чтоб не закрылись.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Не углубляясь в какие-то доводы и доказательства скажу, что проект считаю хайпом
Будь это хайп, то они бы не стали тратить время на разъяснение и выплаты, а просто прихватили бы уже давно денюжку и свалили в теплые страны. Ну и минус бы рисовать не стали, им паника ни к чему.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Будь это хайп, то они бы не стали тратить время на разъяснение и выплаты, а просто прихватили бы уже давно денюжку и свалили в теплые страны. Ну и минус бы рисовать не стали, им паника ни к чему.
Снять 6 лямов $ довольно сложно и требуется время.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Виваровцы молодцы, не легко им сейчас, не позавидуешь, но держатся молодцом, так держать, у них все будет ок, что нас не убивает то нас делает сильнее.

Они бы еще нас почаще новостями баловали, а то изо дня в день снова будут появляться негативные настроения и до добра это точно не доведет. Связь между инвестором и проектом должна быть более прочной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу