Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
Не буду сгущать краски, но хотелось бы более четкой работы Вивары. Я вот, к примеру, вошел в их положение... но и они должны войти в положение инвесторов. Висела инфа в скайпе, что после 15-00 буду обработаны выплаты, где они? Если не получалось заплатить - зачем размещали такую инфу? Чтоб вызвать лишние беспокойство?
Работа ТП - ниже среднего уровня, к сожалению. Если планируют продолжать работу, то должны научится вести диалог с инвесторами.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Они бы еще нас почаще новостями баловали, а то изо дня в день снова будут появляться негативные настроения и до добра это точно не доведет. Связь между инвестором и проектом должна быть более прочной.
Предпочел бы видеть скины выплат.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Они бы еще нас почаще новостями баловали, а то изо дня в день снова будут появляться негативные настроения и до добра это точно не доведет. Связь между инвестором и проектом должна быть более прочной.

куда уже прочнее, вам уже все что можно написали, когда планируется привести все в норму, но не только же сидеть и новости печатать
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Закрывать не стоит, а вот перенести в раздел проблемных следовало бы

Нет люди, Вы что реальные придурки что ли(других слов подобрать извините уже не могу ). В теме Пробизнеса пока выплачивали, орали что нужно в проблемные переносить. Перенесли, выплат не стало совсем, теперь сидят лапу сосут. Каким же нужно быть не далёким чтобы такое писать.
А со Стиви всё понятно Вот его сообщения:

Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Есть желающие продать мне свои проценты от вкладов? Я просто думаю, что их рентабильней выкупать, чем вклады. Пишите в личку.

Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, а давайте подумаем куда можно 200 тыс.рублей потратить, которые я из ммм2012 получил?
Я не могу понять, чего вы такие злые на ммм? Лучше бы вкладывали деньги и получали проценты!
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Готов выкупить вклады за 20% от номинала(% не учитываю, только чистый депозит). Кому интересно пишите в личку.

Он просто подталкивает к панике и скаму, а потом предлагает за 20% выкупить Ваш аккаунт в проблемном проекте.
Это называется рейдерство, предлагаю бороться с ним с помощью красного треугольника.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Переполнены лимиты....Много заявок на вывод....Это простите непроблема инвесторов, ок лимиты банковских переводов переполнены, но либерти?

всё верно, когда идёт привычный график выводов, но когда он идёт сумасшедшими паническими темпами с заказами всего вклада на вывод, да и в самые кратчайшие сроки, что заводилось месяцами, так скажите какая самая надёжная компания такое выдержит?
Их ошибка в не установленном регламенте вывода до 7 дней и всё!!! Это сделают и всё наладиться. А из своего заявления вивара о регламенте для вывода упоминали. Так что всё ок! Установить регламент, установить лимит вывода $1к для первого времени пока не успокоятся, а потом и всё пойдёт как надо.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
интересный вы человек )) а вы попробуйте запустите деньги в бизнес, а потом возьмите и сразу выймите, это ситуация как говорится форс мажор и это надо понимать, платили и платят, да есть регламент, но это же для вас и нас лучше, чтоб не закрылись.
Зачем Вы так иронизируете? Все средства тут никто разом на запрашивал. Просто в разы увеличились заявки на вывод, я сейчас говорю именно про ЭПС, ну и администрации это очень сильно не понравилось. Ну раз их так много, то они должны выполнятся, хоть несколько раз в день как минимум. А что мы видим здесь? Мне понравился ответ BISU на вопрос одного из инвесторов про сегодняшние выплаты на либу, в выходные выплаты были. Потрясающий сюжет. Понимаете все это очень несолидно. В некотором роде администация проекта сама сеет панику, таким вот образом выполняя свои обязательства.
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Не буду сгущать краски, но хотелось бы более четкой работы Вивары. ....
Работа ТП - ниже среднего уровня, к сожалению. Если планируют продолжать работу, то должны научится вести диалог с инвесторами.

Вот объясните смысл вашего сообщения: вы к кому обращаетесь? На форуме есть представитель компании, который с вами будет диалог вести? Или это просто желание свои 5 копеек вставить, мол и я писать обучен. Удовлетворить своё эго. :wallbash:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Хороший процент сегодня Виктор выдал)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
куда уже прочнее, вам уже все что можно написали, когда планируется привести все в норму, но не только же сидеть и новости печатать
Но извините не хотелось бы следующую новость получит 14.01.2013. Мы имеем право знать как у них дела складываются, ведь там наши с вами деньги. Думаю если пару раз в неделю новости будут публиковать, то не сильно напрягутся.

Думаю вот этим все сказано, что хотелось бы ждать от них:
Я вот, к примеру, вошел в их положение... но и они должны войти в положение инвесторов.
Если планируют продолжать работу, то должны научится вести диалог с инвесторами.

Считаю, что это нормальное положение вещей, контакт должен быть.

Троли плодятся.....
Надеюсь это не в мой адрес?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Они бы еще нас почаще новостями баловали, а то изо дня в день снова будут появляться негативные настроения и до добра это точно не доведет. Связь между инвестором и проектом должна быть более прочной.
В стабилити фх,вас часто новостями балуют?а поддержки там кроме мыла вообще ни какой,так что ж вы там не пишите,вы вкладчик все таки!мне лично в скайпе отвечают,но я пишу по существу и не часто!не провоцирую их как некоторые!надо сперва людей расположить на общение,чтобы у них было желание разговаривать о ерунде,которую некоторые пишут в чате.все мы видим здесь,что среди нас есть личности неоднородные,поэтому думаю с такими вивара старается вообще не общаться.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно знать какой, вроде еще и не опубликовали нигде.
Видимо человек имел ввиду за 11.12, других пока не появлялось. Просто в лк процент за 11.12 отображается за 12.12
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Интересно знать какой, вроде еще и не опубликовали нигде.
по моим расчетам 1,39 Виктор
Деньги зачислились, просто процент не опубликовали еще
Алан примерно 0,9
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Будь это хайп, то они бы не стали тратить время на разъяснение и выплаты, а просто прихватили бы уже давно денюжку и свалили в теплые страны.
Ой как Вы сильно здесь ошибайтесь....Подчинить себе толпу и заставить её верить, пыль в глаза инвесторам в хайпах это как раз таки самые распространённые методы.

Ну и минус бы рисовать не стали, им паника ни к чему.
Здесь согласен на все 100, скорее рисовали бы огромные плюсы.

добавлено через 1 минуту
fetfurmoz, уважаемый глубоко ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
по моим расчетам 1,39 Виктор
Деньги зачислились, просто процент не опубликовали еще
Алан примерно 0,9
Это проценты за 11.12 AlanFX-TT +0.93% ViktorWave +1.39%. Посмотрите новости на главной.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Видимо человек имел ввиду за 11.12, других пока не появлялось. Просто в лк процент за 11.12 отображается за 12.12
Ок, понял, запутался)
Просто сейчас у меня общая сумма вложенная в пулы больше на 0.35% чем вчера днем.. странно.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
В стабилити фх,вас часто новостями балуют?а поддержки там кроме мыла вообще ни какой,так что ж вы там не пишите,вы вкладчик все таки!мне лично в скайпе отвечают,но я пишу по существу и не часто!не провоцирую их как некоторые!надо сперва людей расположить на общение,чтобы у них было желание разговаривать о ерунде,которую некоторые пишут в чате.все мы видим здесь,что среди нас есть личности неоднородные,поэтому думаю с такими вивара старается вообще не общаться.

Не спорю, что люди разные бывают, даже такие, с которыми общаться не хочется. Я сам не часто к ним обращаюсь, тоже только по существу. Так вот если они новости публиковать чаще будут и народ к ним обращаться меньше будет с глупыми вопросами типа: "Ну, что, как там?" .
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу