Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Не мне хватает,но судя по статистике,около 2мил.все же вывели!

1 с копейками.После НГ всё с лихвой наверстается и будут ID инвесторов исчисляться десятками тысяч как у гаммы (ИХМО)
Всем удачи.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
При таком интенсивном выводе средств,даже банковская система не выдержала бы!если бы все завтра встали с утра и пошли бы снимать деньги с банков,экономике любой страны п...ц пришел бы!а кто виноват?!конечно же вкладчики,разрушив за раз дом,который строили годами!так же и здесь,не надо ломать то,что построили!(для флудеров!не финансовую пирамиду).
 
  • Like
Реакции: GGA

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Привет всем! Как видим "крысы" уже покинули судно, остается пожелать команде Вивара набирать узлы))) ведь все-таки полегче стало....)))
Это они возможно сечас покинули нас,а завтра с обеда,а может и с утра,опять начнут свое грязное дело!надо ветку из трех букв убирать подальше отсюда!а то вся мерзость от туда транзитом сюда прет!типа как в мультике,эй птица,лети сюда,здесь много вкусного!
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Зачислили в пулы мой 1к жаль раньше не вернул профит хороший.



15 баксов поставил на вывод надеюсь обработают на альфу сумма небольшая.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
вы просто не понимаете, что модераторы на форуме не церемонятся...будет много таких постов и так далее перенесут в проблемные

в проблемные перенеут когда начнутся невыплаты, пока вроде все ок :rolleyes:

Зачислили в пулы мой 1к
несерьезная сумма :cool:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
«Детальный доход по дням» за прошедшие сутки у всех корректно отображается? У меня последняя дата - вчера. Чтобы найти за сегодня поиском нужно задать интервал. У всех так?

Процент начислили исправно, претензий нет.
 

Вложения

  • Мои вложения(12).PNG
    Мои вложения(12).PNG
    5.6 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А у меня как у коня! :biggrin2::lol::d-thumbup: (шутка!).
Изъясняйтесь подробнее, если вы имели ввиду последнюю дату начисления дохода, то она у всех должна отображаться: 2012-12-13, на этой неделе такое смещение объясняется тем, что информация по доходам обновляется после 00.00 часов. А не с 22.00 до 00.00 как заявлено на сайте.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Депозит вырос у обоих трейдеров
Где то по миллиону у каждого нехватает!

Хотел бы уточнить.
Судя по динамике изменений, статистика на сайте - это не сумма депозитов трейдеров на счетах у брокеров, а скорее всего просто сумма средств инвесторов введенных в пулы.
А это две большие разницы.:i-yes:
Если инвестор вывел средства из пула - это не означает, что они моментально выводятся со счета у брокера. Вывод со счетов брокера в таком объеме за короткий срок -это нереально. Об этом здесь уже писали.
Таким образом - этот миллион(или его большая часть), вероятно в ещё работе и на него идет прибыль. Которую, кстати, Виваре выплачивать некому. Ибо в пулах(на сайте) эта сумма не участвует.:wink2:
В любом случае - это дополнительный ресурс в проекте.:thumbsup:



Это называется рейдерство, предлагаю бороться с ним с помощью красного треугольника.

Полностью поддерживаю, о чём уже писал ранее.


P.S. Одна мысль мне не даёт покоя. Если бы у них была нехватка средсв, как некоторые тут считают - почему они не добавят хотя бы Перфект на ввод/вывод? На него сейчас многие перешли, да и лимтов там нет. Уже бы могли давно это сделать. Пять минут делов. Загадка!:sorry000::wink2:
Не логично.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте это не писал. Но так оно и есть. Я очень благодарен вам, т.к только с вашей помощью мне удалось вернуть свои деньги.
Можно подробнее???? и хотелось бы мнение Tchernova59 по этому поводу тоже услышать.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
А для вас не загадка почему они не услышали ни одного из ваших дельных предложений...

Нет. Это, как раз, для меня не загадка.:l-1no:

1. Они уже начали давать исчерпывающую информацию в новостях.:wink2:
2. Подозреваю, что таких горе-инвесторов как Вы у них достаточно много и я представляю какими сообщениями и в каком количестве их забрасывают сейчас в скайпе. Не удивительно, что к ним сложно пробиться.:wallbash:
3. Для введения ограничений по времени вывода средств из пулов и прочих изменений в личном кабинете требуются изменения в скрипте. Я не знаю их возможностей в этом плане - но уверен - быстро внести эти изменения и отладить не просто.:i-yes:

Ещё раз повторю.
Для меня вот это загадка:

А никто не знает когда будет доступно пополнение Альфой?

И еще, я в понедельник запросил у них реквизиты доступного банка - Риетуму, пока ни ответа ни привета на почту не пришло - это нормально?

А вот это, так вообще, просто ребус и очередной флуд: и не только

... у меня есть несколько знакомых, которые вложились сюда по моему совету и заказывали на вывод, но ничего не получили. Они участвуют в форуме и все новости в том числе и печальные узнают от меня.

Оригинальное участие в форуме.:eek:
Даже не буду Вас просить, что бы они отписались в теме о своих вкладах. С доказательствами. Согласно правил форума, конечно.:wink2:
А может быть они были Вашими рефералами и Вы вывели не свой депозит а рефские? :thumbsup::lol:
Поделитесь правдой?
Советчик-доброжелатель-правдолюбец, Вы наш.


astroprofessional, Забудьте вы про эту ветку уже. У знакомых ваших тоже на вывод всё стоит как я понял...

Да, ладно. Пусть ещё пишет свои опусы, а мы будем наблюдать и вникать.:)
Уже немного осталось:
Нарушения: 2/0 (0)
:caveman012:

И вот это уже радует.:thumbsup: И подозреваю, не только меня.:zzz-hugs:

P.S. Надеюсь всё понятно объяснил?:)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
почему они не добавят хотя бы Перфект на ввод/вывод? На него сейчас многие перешли, да и лимтов там нет. Уже бы могли давно это сделать. Пять минут делов. Загадка!
Не логично.
Я задавала этот вопрос Виваре еще 4 декабря. Вот наша переписка
 

Вложения

  • w.jpg
    w.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 217

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Извините, а чем могут быть обусловлены лимиты на ввод банковских переводов ?
ну или ткните, плиззз, где были ответы уже на это.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
VVT5, банковский ввод и вывод производится через счета физ лиц. Как известно, на одно физ лицо есть банковские лимиты (финмониторгинг не дремлет). На данный момент у Vivara забиты все имеющиеся лимиты по вводу/вывод через банки. Сейчас решается вопрос по вводу-выводу денежных средств до 30 тыс. за транзакцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу