Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если верить LiqPay то лимитов перевода с кошелька на кошелек у них нет (кроме суммы за 1-ну транзакцию в 2500$).
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Если верить LiqPay то лимитов перевода с кошелька на кошелек у них нет
Вы переводили за день 10000$ через эту платежку? Я в пэйзе с тем же столкнулся, про лимиты ни слова, кроме как по одной транзакции, а когда переводил крупные суммы, сразу лимит, извините, хотя нигде не предупреждали.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
вот это интересный вопрос!! Кто нибудь знает ответ на него?!!!

Если нет лимитов то нас чпокнули!! А вообще как я понимаю выплаты прекратились у всех.. и пора обьявлять , что вивара не платит!
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Если верить LiqPay то лимитов перевода с кошелька на кошелек у них нет (кроме суммы за 1-ну транзакцию в 2500$).

У них не всё прописано в условиях.:i-yes:
Уточнять и обсуждать вопросы по Ликпею лучше в этой теме.
Там даже есть представитель ПриватБанка.:thumbsup:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, банковский ввод и вывод производится через счета физ лиц. Как известно, на одно физ лицо есть банковские лимиты (финмониторгинг не дремлет). На данный момент у Vivara забиты все имеющиеся лимиты по вводу/вывод через банки. Сейчас решается вопрос по вводу-выводу денежных средств до 30 тыс. за транзакцию.

Так у меня по вводу был вопрос то, по выводу понятно...
А на какой стадии виваре начинают мешать из-за лимитов введенные крупные суммы?
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем доброе утро. Что мы имеем на сегодня? Депо у трейдеров пополнилось, ну и конечно же у нас тоже + :cool:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Да работает проект! Была не большая запарка, так из этого раздули целую проблему. Все нормально - прибыль начисляется. Выплаты производятся.
Все приходит в норму. Всем вкладчикам и проекту удачи и спокойствия.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Да работает проект! Была не большая запарка, так из этого раздули целую проблему. Все нормально - прибыль начисляется. Выплаты производятся.
Все приходит в норму. Всем вкладчикам и проекту удачи и спокойствия.

прикольно )) прям как по шаблону!!! А выплаты все висят!! И Поддержка не отвечает:l-3thumbdown:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
прикольно )) прям как по шаблону!!! А выплаты все висят!! И Поддержка не отвечает
Естественно висят, уже давно всем всё объяснили в новостях. Не одни же форумные на вывод поставили, там очередь километровая из нефорумных паникеров. Как только будет получена кем-нибудь выплата, так сразу засветят, если не поленятся.

добавлено через 2 минуты
А если про поддержку, то я бы на их месте заготовил шаблон "Здравствуйте, прочитайте пожалуйста последние новости. Спасибо" и всё) И кто про свой вывод спрашивает, тому это сообщение бы отправлял.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Естественно висят, уже давно всем всё объяснили в новостях. Не одни же форумные на вывод поставили, там очередь километровая из нефорумных паникеров. Как только будет получена кем-нибудь выплата, так сразу засветят, если не поленятся.

добавлено через 2 минуты
А если про поддержку, то я бы на их месте заготовил шаблон "Здравствуйте, прочитайте пожалуйста последние новости. Спасибо" и всё) И кто про свой вывод спрашивает, тому это сообщение бы отправлял.
А мне и святить нечего, я на вывод ничего не ставила.
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Если нет лимитов то нас чпокнули!!
А если есть?
Прежде чем писать такое - сделали бы хоть что-то, чтобы узнать: почитали бы ветку, порылись бы в интернете, позвонили бы в любой банк наконец!
Так нет же! Проще ляпнуть что-то, не разобравшись. Ладно, если бы так поступали тролли! Но ведь Вы, Самет, сами имеете здесь вклад!
Уважаемые форумчане! Когда же вы поймете, что такими постами только хуже делаете? И, как выразился Самет, "чпокаете" так сами себя!

А лимиты по банкам ТОЧНО есть, так как я сама с ними сталкивалась в разных банках и не раз.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Да работает проект! Была не большая запарка, так из этого раздули целую проблему. Все нормально - прибыль начисляется. Выплаты производятся.
Все приходит в норму. Всем вкладчикам и проекту удачи и спокойствия.
Что то не видно что "выплаты производятся".
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Моё мнение, что вивара раздала сначала все резервы, которые были на разных ЭПС и конечно сумма там была не 1,5 миллиона, а гораздо меньше, на то это и резервы, а не рабочий объем финансов. В это же время запросили у брокеров максимально возможный вывод средств, на что им озвучили сумму, которую брокерские конторы могут по максимуму выводить на различные счета вивары ежедневно и это опять же не 1,5 миллиона за раз точно. Получается, что по мере поступления денег от брокера будут обрабатываться заявки. Плюсом инвесторы, которые остались в проекте, будут фиксировать допустим недельную прибыль, что добавит ещё массу заявок на вывод. В итоге к 15.01 прогнозируется, что все крупные массовые заявки будут исполнены и вывод стабилизируется. Я примерно так вижу ситуацию. Если не прав, поправьте.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Что то не видно что "выплаты производятся"

А их потому и не видно из-за, Вашего и Вам подобных, флуда. И потом этот проект не подразумевает ежедневные выплаты. Это долгосрочные инвестиции, а не хайп однодневка.
У Вас кстати в подписи Форекс-Тренд - Вы с него каждый день прибыль выводите? То же наверное реинвестируете? Так же и здесь. А если Вы не вкладчик данной темы, то что Вам здесь вообще делать какие-либо выводы.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
В итоге к 15.01 прогнозируется, что все крупные массовые заявки будут исполнены и вывод стабилизируется. Я примерно так вижу ситуацию. Если не прав, поправьте.

Им нужно учесть, что к 15.01 поднабирутся еще заявки, кроме тех которые уже существуют, это и плановые выводы и выводы партнерских, ну и т.д. К этому тоже нужно быть готовым. Надеюсь они это учитывают.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Одно радует:кое-каких "инвесторов" (а по мне-так баранов) в баню отправили,а огорчает,что их целая толпа,вернее стадо.Ох,тяжело плыть в одной лодке с блеющими.Хотя,с другой стороны,и здесь можно найти плюсы:Вивара должна пройти эту "шизоидную" закалку.Выплывут-молодцы,значит,предусмотрели как выстоять,имея на борту целое(и возможно) значительное стадо.Хочу пожелать удачи "Виваре" и не опускать рук под блеянье.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Соглашусь с Lemur1981, тоже так считаю что первая волна выплат была сделана из резервов. Теперь будут выплачивать постепенно по мере поступления денег от брокера (брокеров), в первую очередь заявки до 1000$.

Что то не видно что "выплаты производятся".
Скринов выплат не видно потому что большинство запаниковавших уже получили своё (и кто хотел, тот выложил скрины ранее), не поддавшиеся панике оставили всё на реинвест, а у троллей нет вклада (соответственно и выплат). Всё логично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу