Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000
Никак не могу зайти в свой акк!!! Люди, это уже 100% скам?? У кого еще заблокировали акк? Кто-нибудь может написать в СБ о моей проблеме? У меня там 300000р. Помогите!
Триста тысяч? Вложили? Да вы и в руках таких денег на вряд ли держали.
Я думаю, пора готовиться к праздникам, а там глядишь все наладится :bum:
 

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000
Shaolinmoney, ну нахрена тут писать новости с другого проекта? какой нибудь очередной паникер или тролль воспримет отдельно от контекста и понесется все по новой на 100500 страниц

Если более ответственными быть и жать дружно на красный треугольничек, то все ок будет, админы как видно работают нормально:rolleyes:

Мне кажется это новость должна взбодрить, настоящих инвесторов:zzz-hugs: праздники то у всех:gay:
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Клиенты могут пополнить свой счет через Латвийский банк Rietumu :)
Кто нибудь пробовал? А то я смотрю у них всё позакрывалось.
Осталось только Либерти и этот банк. Ликпей походу только на ввод работает.

Я пробовал: https://mmgp.com/showpost.php?p=3682506&postcount=6635
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
темболее я думаю у грамотных людей деньги не лежат в одном проекте, и есть подушка безопасности,)
Не лежат, и подушка безопасности есть, но тут другое. Одно дело ImTrust или ProBusiness, где с первого взгляда видно, что 100% хайп и жить ему полгода от силы. А Вивара совсем другое впечатление оставляла. Примерно такое же, как VladimirFX.

Я на MMGP где-то месяца 3 не заходил. Сегодня зашел и сразу в проблемные полез, увидел в списке ImTrust и ProBusiness и не удивился ни разу. А вот увидев здесь Вивару челюсть отвалилась и укатилась под стол :eek:

Почитал тему - ну вроде не всё так страшно. И панику спровоцировали мне кажется не убытки Алана, а как раз скам вышеупомянутых шаражек. У Владимира Коцюбы убытки в -2/-3% регулярно бывают, но что-то никто волосы на попе не рвёт. Наоборот, убытки - это хорошо. Торгов на Форексе без убытков не бывает.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Ребят, а когда вернут Вивару на место?)
А из этого раздела обратно возвращают, разве? Мне казалось, один раз в проблемные попал и всё, каюк.

Но по-идее, если с понедельника выплаты в российские банки начнут делать, то может и перенесут... Как сообщения начнут пестрить скринами с платёжками, в общем.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ребят, а когда вернут Вивару на место?)
Как только со всеми расчитается!
А если быть точнее, как только пропадут из ветки сообщения о "300-стах тысячах и не доступных кабинетах..." - а это маловероятно!
Т.е. скорее всего никогда!
Такие проекты, когда попадают сюда - редко отсюда вылазят!
НО...
Многим и здесь хорошо и они продолжают ПРЕКРАСНО работать! :d-thumbup:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А вот увидев здесь Вивару челюсть отвалилась и укатилась под стол
Ну Вивара в проблемных только первый день, да и то из-за излишней суетливости некоторых, подчас не имеющих отношения к проекту.

Ребят, а когда вернут Вивару на место?)
Хороший вопрос. Если рассуждать логически, то тогда когда будут сделаны все заказанные выплаты, а это со слов администрации Вивары ожидается к 15.01.2013г. Ну и от мнения модераторов здесь тоже многое зависит, они тут власть.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Я из Украины делал переводы в долларах через Латвийский банк Rietumu)) все ок, два дня и на счетах))

Ваш банк какие-то подтверждающие документы требовал?
 
Последнее редактирование модератором:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
По балансу трейдеров видно, что народ начал в себя приходить и деньги в пулы возвращать, особенно в Виктора, почти 60 тысяч обратно закинули. Если такая динамика не ослабнет,то выход из сложившейся ситуации будет гораздо быстрее, чем 15.01.

добавлено через 5 минут
а как вы думаете, у многих висят кредиты
Ну вот это точно маразм, всех, кто пришел сюда с кредитными деньгами нельзя называть инвесторами, они просто камикадзе. Были бы сюда излишки средств вложены, никто бы и не сидел на измене. Весь интернет пестрит предупреждениями, "не вкладывайте в хайпы кредитное бабло" и всё равно не слушают. Сами виноваты в том, что теперь измена гложит.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Что мешает тупо сидеть и ждать. Всякую ересь писать. Мы не Виваровцы, истинной картины ситуации не видим. У них по 3 лимона. Ждем 15 числа. Главное других не подставить. Да и как их подставить, если на официальном сайте уже все сказано. СИДИМ и ЖДЕМ. Лишнее думаю не стоит писать. ЕСЛИ работают на самом деле на форексе то ситуацию нормализую, если нет то скроются с деньгами и никто их не увидит. Вот и вся ПРАВДА. Потому сидим тихо и наблюдаем.:appl::appl::appl:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Правильно. А если пожертвовать анонимностью и создать ООО в РФ за один-два дня. Думаете, что и это не решит вопрос с лимитами?
Да почти все работают анонимно. Только не надо сейчас гамму в пример приводить, я знаю про нее. Но опять же массовыми выводами можно и не анонимную контору за один два дня по ветру пустить. Целые страны в ж..е из-за резких и массовых оттоков инвестиций, а тут просто одна компания и то трудности временные.

добавлено через 1 минуту
Потому сидим тихо и наблюдаем.
Тогда тролли форум заполонят, отмалчиваться в сторонке не получится.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что мешает тупо сидеть и ждать. Всякую ересь писать. Мы не Виваровцы, истинной картины ситуации не видим. У них по 3 лимона. Ждем 15 числа. Главное других не подставить. Да и как их подставить, если на официальном сайте уже все сказано. СИДИМ и ЖДЕМ. Лишнее думаю не стоит писать. ЕСЛИ работают на самом деле на форексе то ситуацию нормализую, если нет то скроются с деньгами и никто их не увидит. Вот и вся ПРАВДА. Потому сидим тихо и наблюдаем.
И я почти того же мнения. Но вот пока ждём народ пообщаться хочет и выплеснуть свои ожидания и эмоции, как позитивные так и негативные, а некоторые (из числа тех кто уже всё вывел или вовсе не является вкладчиком) заходят поиграть на нервах, поглумиться и позлорадствовать. Поэтому тишина в этой теме вряд ли ожидается. Особо впечатлительным, чтобы спать спокойно, рекомендую воздержаться от чтения данной темы и спокойно ждать когда ситуация разрешится.

Первым симптомом нормализации будет возобновление ввода/вывода через банки, а как следствие этого должно (но не обязано! :wink2:) увеличиться количество сообщений со скринами выплат.
 
Последнее редактирование:

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
мысли вслух:
за последнюю неделю создано ~1000 заявок.
а это ~10% от всех заявок за весь срок работы(!)
Я бы даже сказал не за неделю, а за последние 5 дней: с 08.12.12 по 13.12.12
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Да ладно даже 1000 заявок, не так уж много, если б были по 200 долларов хотя бы в среднем, тоже были бы задержки, но довольно незначительные. А ведь большая часть из этой 1000 являются выводами целого депо.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Смешные Вы все. :) Устроили бурю в стакане.
Задайтесь вопросом - почему Вивара не продумала механизм вывода денег вкладчикам ?
Минимальная сумма вклада 500 баксов. Помножим их на 40 участников = 20к , что в свою очередь, = лимиту на вывод в день через банки ( +/- , могу ошибаться ).
Правильно - чтобы их не отдавать подольше. Или вовсе не отдать.
Довести до точки кипения и списать всё на банки/брокеров/пизанскую башню/затмение Солнца - список можно продолжить.
 
Последнее редактирование:

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
IIaqpKa, вряд ли найдется такой механизм даже у крупного банка, чтобы моментально вывести 1/2-1/3 всех депозитов. Как видно, для Вивары неприемлемы слишком резкие колебания как по количеству выводов, так и по количеству вводов. Да, многие просто не могли ввести приличные суммы в проект, этому есть много доказательств в теме.
Ну и по традиции, Ваш скрин вклада в студию! :cool:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
IIaqpKa, вряд ли найдется такой механизм даже у крупного банка, чтобы моментально вывести 1/2-1/3 всех депозитов.

Гипотетически :

Придите в Банк, скажите - хочу вывести со счёта 100 млн ( при условии ,что эти 100 млн - 1/3 или 1/2 от Банка ) Вам скажут - будьте любезны, придите завтра, деньги будут Вас ждать.Потому -что это Ваши деньги.

Из практики - так было ( снятие крупной суммы со счёта ) у моей родственницы, в Сбере.


Ну и по традиции, Ваш скрин вклада в студию!

Вклада не имею. Не имею возможности "подарить" 15к кому-то.

Раз тема перенесена, здесь волен высказывать своё мнение каждый.




Подтверждение ваших слов пожалуйста в студию, что это правильно.

Это был риторический вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу