Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
как вернуть деньги в пулы

В личном кабинете в меню торговые счета, выбрав трейдера, нажмите инвестировать. Откроется окно и туда впишите сумму ваших свободных средств, которые вывели с пулов. Если сделаете это в ближайшее время, то уже сегодня часов в 12 ночи вам их зачислят обратно.
 

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000
Спасибо.Блин повелся на паникеров теперь% теряю.Ввожу обратно.
 

Вложения

  • vivara.bmp
    69.4 KB · Просмотры: 86

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сейчас инвесторы согласны с этим регламентом?

Проект должен работать в соответствии с регламентом, а обо всех изменениях оповещать заранее и не создавать коллапса. Здесь всё было сделано наоборот. А с чем должны быть согласны инвесторы? С тем, что им целый год говорили, что выводите когда хотите, а потом бац и отдадим сколько захотим, когда захотим и кому захотим. В скайпе общаемся тоже с теми с кем хотим. Так что возвращайте всё в пулы и радуйтесь цифрам прибыли на своих мониторах. Люди многие вернули в пулы, а многие оставили заявки на вывод. Но выбора то у них не было. Так что вопрос о согласии инвесторов даже не рассматривался. Модераторы поступили очень логично и справедливо.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
отдадим сколько захотим, когда захотим и кому захотим

Они ответили немного по другому: сколько позволяют лимиты и когда сможем. Их вину вижу только в том что не сделали регламент на вывод 7-10 дней. Тогда не было бы всего того что есть сейчас. Помоему Вивара всё доступно объяснила в новостях.

Во время прошедшего кризиса некоторые банки также пытались заставить заёмщиков погасить весь кредит досрочно. Вот и представьте Вы взяли кредит на несколько лет и тут к Вам приходят и говорят отдавайте все и сразу и сейчас же.
помоему уже все поняли из-за чего произошёл коллапс с выводами может хватит уже переливать из пустого в порожнее.
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Да зачем возвращать , заберайте и бегите в банк. Нервы целее будут )))

Хорошие проценты(за высокий риск).Но вот гарантий сохранности и возврата депозита с прибылью они не дают. Я этого, честно говоря, и не ожидаю.
Вклад в Vivara Group рискованный, аналогично — запуск советника форекс (или участие в ПИФах или ОБФУ). Но именно за эти риски инвестор и получает высокую прибыль. Иначе никак и нужно это прекрасно понимать. (!)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Помоему Вивара всё доступно объяснила в новостях.

Новости публикуются накануне планируемых изменений, в них пишется, что и с какого числа меняется, а до этого все операции проходят по прежнему. А то, что сделала Вивара называется не новостями, а по другому.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Писали же, что вывод на банки наладят
Не будь наивным.
Счета на Ивана Говнова открыли, деньги приняли и обналили.
Потом бросили.
Схема стара как мир.
Никто не будет их по новой открывать,
чтобы "инвесторов" с них прикармливать.
А так то лучше после 15 января мыслями делиться
объявляю мораторий солидарно с Эмиральдом :)
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Во время прошедшего кризиса некоторые банки также пытались заставить заёмщиков погасить весь кредит досрочно. Вот и представьте Вы взяли кредит на несколько лет и тут к Вам приходят и говорят отдавайте все и сразу и сейчас же.
помоему уже все поняли из-за чего произошёл коллапс с выводами может хватит уже переливать из пустого в порожнее.

СОГЛАШУСЬ!Хороше сравнение,не подрасчитали ребятки,на волне позитива были ,считали прибыль,мечтали о "высоком "будушем (делая вывод из нескольких переписок с ними )
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
astroprofessional, вот даже отвечать не хочется на ваш бред, но для поддержания проекта и тех, кто еще сомневается придется.

Проект должен работать в соответствии с регламентом, а обо всех изменениях оповещать заранее и не создавать коллапса. Здесь всё было сделано наоборот. А с чем должны быть согласны инвесторы?
Не оповестили заранее, их недочет, согласен. В последствии ситуацию обрисовали или промолчали? Обрисовали, сказали, что всем выплаты будут, что в принципе сейчас и происходит, постепенно получают даже самые недовольные, особенно вы (кстати вы уже не инвестор, а просто проповедник, который рассуждает про чужие деньги).

В скайпе общаемся тоже с теми с кем хотим.
Про поддержку уже много было сказано, не справляются с потоком тупых вопросов на тему "где мои деньги" или "а вы скам уже" и т.д.
Люди многие вернули в пулы, а многие оставили заявки на вывод.
Ну ваши-то рефы по любому оставили на вывод. Получат они свой кусок и в следующий раз посоветуйте им банк.
Но выбора то у них не было.
Выбор всегда есть, только этот выбор диктуют к сожалению людям, в основном тролли типа вас.
Так что вопрос о согласии инвесторов даже не рассматривался.
Там где-то выше про банк писали европейский, если надо, я вам еще кучу примеров в интернете найду, где даже банки согласия не спрашивают, форс-мажор это неплановая вещь.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Хочу сделать небольшое обращение к пользователям форума и участникам этого топика, как ТС темы:

Уважаемые реальные вкладчики проекта Вивара!

Очень прошу Вас не отвечать на провокации и воздержаться от нарушений правил. Вы же видите, что некоторые "писатели" и "доброжелатели" в теме явно провоцируют Вас на нарушения. Наверное хотят остаться в теме одни, без реальных вкладчиков Вивары.
Вы нужны в теме, а не в банлисте.

Сейчас готовлю более подробный топик. Чуть позже его выложу.

Ну и конечно, при обнаружении нарушений - жмём треугольник и указываем на нарушение. Не кормите троллей!

Прошу реальных вкладчиков Вивары написать мне в личку сообщение с ссылкой на пост с вкладом. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Не соглашусь, я почему-то уверен, что там работают реальные люди. А с советником сравнивать компанию СМЕШНО

Уважаемый !смеяться нужно в цирке:wink2:
Не придерайтесь к словам по моему всем ясно о чем речь..Речь о рисках(частичной/полной потери депо)
В советнике и прибыль иная.удачи.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Новости публикуются накануне планируемых изменений, в них пишется, что и с какого числа меняется, а до этого все операции проходят по прежнему.
Я вас умоляю, был у меня случай с ткс)) никто даже на телефон смс не прислал, тупо обрубили лимиты и все)
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Хочу сделать небольшое обращение к пользователям форума и участникам этого топика, как ТС темы:


Вы нужны в теме, а не в банлисте.

Сейчас готовлю более подробный топик. Чуть позже его выложу.

:wink2:,да не все норм, будет процентов 80-90%,людям которым я доверяю,нет причин для беспокойства.
да и к слову сказать у них вкалады не 100-1000дол.а на порядок выше.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Новости публикуются накануне планируемых изменений, в них пишется, что и с какого числа меняется

У меня создаётся впечатление, что Вы живете в своём идеальном илюзорном мире , где все всегда заранее распланировано и разложено по полочкам и произошедшие события вернули Вас в мир реальный, и это Вас бесит.
Может хватит уже быть тролем. Верните деньги в компанию и потом пишите, что Вы думаете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу