Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну вы говорите, что не все норм.
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплаты начались, что опять-то?
Ребят такие вы тут все интересные.Вы мой русский язык ,переводитена свой ,а потом его же пытаетесь обратно мне вернуть.
Да нет,все норм будет.(ну возможно не расставил знаки препинания) На счет бана соглошусь,вклады кого-то там по просьбе ,очередной манимейкер /вебмастер-троль сидит и учит жизни ,акул.
С уважением.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Извините, а чем могут быть обусловлены лимиты на ввод банковских переводов ?
ну или ткните, плиззз, где были ответы уже на это.
Я например из Украины и более 1820 у.е. (15000 грн) вывести не могу ))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
С какой целью это нужно делать?
Полагаю, чтобы понять кто есть кто. Кто реальный инвестор имеющий депозит, а кто флудераст, тролль и т.п. Но личная просьба ТС носит рекомендательный характер, если вам не хочется, можете ничего не сообщать.
Сразу видно что среди тролей контенгент-детский сад с которыми даже их однокласницы не общаются вот и лезут сюда.
Ну да, придут со школы и развлекаются. Думают, а поучу ка взрослых дядь и тёть жизни.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
О, ночная смена пришла!:biggrin2:

Здрасьте!



Я здесь нахожусь по просьбе не форумных знакомых инвесторов, которые пришли в проект по моему совету. Ничего провокационного я не высказываю, а говорю правду без приукрашиваний.

Да, многих, Вы уже в проект пригласили.

Сообщение от astroprofessional
... у меня есть несколько знакомых, которые вложились сюда по моему совету и заказывали на вывод, но ничего не получили. Они участвуют в форуме и все новости в том числе и печальные узнают от меня.

Я Вас просил уже здесь, что бы они сами отписались в теме.
Или уже отписались, а мы их не признали.:) Наверное не было подтверждения вклада в проект. Собственно , как и у Вас. Но Вы хоть выплату показали.:thumbsup: А они...:gay:
А они никак не отпишутся.:biggrin2: Вы бы их научили клавой пользоваться.:biggrin2:
А то советы полезные даете:eek:, а элементарные вещи подсказать не можете.:i-yes:



Предлагаю не комментировать посты подобных "товарищей", просто в игнор их. Пусть они разговаривают между собой, а мы почитаем и сделаем выводы как действовать дальше.

Считаю, что писать в этой теме надо только о новостях из проекта, вкладах и выплатах. Выплаты сегодня уже были и это радует.:thumbsup: Всё. Остальное, на данный момент не имеет смысла.:i-yes:
Флудом мы тему рабочий раздел не перенесём.

добавлено через 23 минуты
Упс...!!!
Оказывается уже было предложение от ТС:


Хочу сделать небольшое обращение к пользователям форума и участникам этого топика, как ТС темы:

Уважаемые реальные вкладчики проекта Вивара!

Очень прошу Вас не отвечать на провокации и воздержаться от нарушений правил. Вы же видите, что некоторые "писатели" и "доброжелатели" в теме явно провоцируют Вас на нарушения. Наверное хотят остаться в теме одни, без реальных вкладчиков Вивары.
Вы нужны в теме, а не в банлисте.

Сейчас готовлю более подробный топик. Чуть позже его выложу.

Ну и конечно, при обнаружении нарушений - жмём треугольник и указываем на нарушение. Не кормите троллей!

Прошу реальных вкладчиков Вивары написать мне в личку сообщение с ссылкой на пост с вкладом. Спасибо!

Из-за такого количества сообщений и флуда не заметил просьбу ТС.
Полность поддерживаю!

Главное выделил, надеюсь ТС не будет против.:i-yes:
И модераторы тоже, разве что про треугольник.:)

добавлено через 38 минут
Отлично уже пол часа тишины и порядок в теме!:thumbsup:

Как видим им между собой разговаривать не интересно...::d-thumbup: Давай...:gay:
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Это где Вы такой лимит нашли интересно?
А вы попробуйте в любой банк прийти и сказать, что хотите больше 15000 грн за раз перевести - вот и узнаете.

Ладно, томить не буду: потребуют подтверждающие бумаги на перевод: кому, куда, за что. Скажете "на инвестиции" - так вам и 15 гривен не переведут, т.к. законом запрещено гражданам Украины инвестировать зарубежом. Вот так.
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Решили выложить процент, судя по всему, завтра...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а говорю правду без приукрашиваний.
И ???
Чем это поможет ВАШИМ нефорумным инвесторам? (Вы задавали себе такой вопрос?)
или...
Может Вы хотите как раз обратного - нагадить им? :eek:

не форумным знакомым инвесторам
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Мне кажется у них статистика на графиках раньше обновляется, если так, то за 14 неплохой плюс судя по всему будет.:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вот я одного не понимаю, почему как только у любого проекта начинаются проблемы, тема обсуждения проекта сразу превращается в тему для обсуждения пользователей, какие одни хорошие когда пишут "верю в проект" и какие другие плохие когда пишут "не верю". либо наоборот, в зависимости от лагеря пишущего. может стоит обсуждать таки проект, а не вопросы веры других пользователей?
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Что то не помню чтобы в субботу статистику опубликовывали... :k-unsure:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА
номер заявки 11400 от 08.12 /чтобы личку не атаковали/
выплаты идут, все как и обещали, держат слово.
долой из проблемных
А как определить кто выплатил?
 

bmonitor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Ли все уже в норме и зарплаты нормально к системе платежа? Ли кому-то удалось устанавливать контакт с поддержкой?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Улучшения личного кабинета и полное обновление сайта за 2 месяца до скама как-то не укладывается в голову. И вывод средств на ЭПС в прошлые выходные.

В общем, ждём.
Согласен полностью!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу