Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
все уже в норме и зарплаты нормально?
Зарплаты платят работникам за их труд, а здесь у инвесторов (или вкладчиков) выплаты. Не поленитесь и посмотрите последние 10-15 страниц форума увидите скрины выплат, все они получены на Liqpay.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
emerald, Это нормальное явление. Эмоции, страхи и переживания...
А для кого-то это просто хлеб насущный, пофлудить в теме или постов набить...
Ну как же без этого? :rolleyes:
Хотя с другой стороны, а где еще высказаться, как не на форуме?
Sorry, :m1503000:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Который день уже читаю, сплошные гадания на кофейной гуще. Ну, что из пустого в порожнее переливать? Толку от этого будет мало. Ничто и никто сейчас ситуацию изменить не в силах, кроме самой вивары. Поэтому раньше понедльника ждать чего-либо смысла нет.
Почему понедельника? Дайте им спокойно работать! КАК ВООБЩЕ ВСЕХ НЕ ПОСЛАЛИ? И не скрылись)) мозг сколько выносят! Я даже не пытался выводить. УВЕРЕН все будет нормально!!!! Интуиция!!! И много анализа))

добавлено через 3 минуты
dskarp, спасибо за ваши скрины, подняло дух многим. И то что вы не рефовод уже о многом говорит, не платит компания только избранным, а платит всем, но постепенно. В принципе, прочитав сегодня посты, сложилось мнение, что уже больше защищать компанию нет нужды, многие начинают понимать, что трудности временные и все придет в норму в скором времени. Всем ребятам, которые были на нашей стороне огромный респект от меня и я вижу в вас настоящих людей с крепкой психикой и нервами. Остальным паникерам могу только посочувствовать, нельзя так жить. Неважно, что там будет дальше, главное, что сейчас стало понятно кто здесь кто. Всем благ. Но еще стоит поотбиваться от троллей и мне в том числе. Наверное сейчас модеры забанят за флуд))
ТАК ТОЧНО!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
Всем удачи! ВСЕ ОКЕЙ.

добавлено через 9 минут
Карбид, это я просто удочку закидывал.
Обычно после таких мессаг приходит минимум 5 предложений в личку
выгодно разместить свои денежные средства.
Но в этот раз ни одного предложения.
Увы, но активные рефералы покинули эту ветку,
посчитав этот проект бесперспективным.
И это наводит на определённые размышления.
Граф на какие ?
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
вот я одного не понимаю, почему как только у любого проекта начинаются проблемы, тема обсуждения проекта сразу превращается в тему для обсуждения пользователей, какие одни хорошие когда пишут "верю в проект" и какие другие плохие когда пишут "не верю". либо наоборот, в зависимости от лагеря пишущего. может стоит обсуждать таки проект, а не вопросы веры других пользователей?

Ок, один ответ не в тему, можно?
И то, только потому, что Вы ГЛ. МОДЕРАТОР. И из уважения к Вам.

Всё просто.

У первых "верю в проект" причина банальна и она одна У них в проекте деньги лежат:money:. И не малые. И они очень надеются их вернуть.:i-yes:

А вторые(многие из них появлись в теме уже давно, когда были проблемы с вводом:biggrin2:) их стараются убедить(и не только их), что денег уже не будет. Причин для этого у них(вторых) может быть множество. Но, в любом случае, первым это не нравиться и они не всегда могут сдержаться. К сожалению.

Как-то так. Имхо.



P.S. Подозреваю, что ничего нового Вам не сказал.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А вы попробуйте в любой банк прийти и сказать, что хотите больше 15000 грн за раз перевести - вот и узнаете.

Ладно, томить не буду: потребуют подтверждающие бумаги на перевод: кому, куда, за что. Скажете "на инвестиции" - так вам и 15 гривен не переведут, т.к. законом запрещено гражданам Украины инвестировать зарубежом. Вот так.
Да, сам столкнулся с этим не знал раньше и еще ограничение на ввод до 150 000 грн((
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
вот я одного не понимаю, почему как только у любого проекта начинаются проблемы, тема обсуждения проекта сразу превращается в тему для обсуждения пользователей, какие одни хорошие когда пишут "верю в проект" и какие другие плохие когда пишут "не верю". либо наоборот, в зависимости от лагеря пишущего. может стоит обсуждать таки проект, а не вопросы веры других пользователей?

Уважаемый emerald.
Когда у проекта проблем нет - тогда обсуждается проект.
Когда у проекта проблема - обсуждается уже проблема, т.к. она на первом плане.

Тема для обсуждения проекта не превращалась бы в тему для обсуждения пользователей, если бы все вели конструктивный диалог. И, кстати, только те, кто реально участвует в проекте.

А так сразу появляются те, кому хорошо от того, что кому-то плохо.
Реальные инвесторы и так напряжены, т.к. вложены их кровные, а тут еще "сыпят соль на рану", причём часто бездоказательно.

У другой стороны тоже не так много доказательств. Но я врят ли поверю, чтобы инвестор, имеющий невыведенный вклад, начал во всё горло орать: "ПРОЕКТ СОСКАМИЛСЯ!! НАС ВСЕХ ОБУЛИ!!", провоцируя панику и дальнейшие заявки на вывод. Это и для нормального проекта может стать причиной закрытия.

А такие провокаторы чаще всего одни и те же личности на форуме, гастролирующие по разным темам и выискивающие чего-нибудь "гаряченького" для удовлетворения своей зависти, т.к. сами не имеют за душой ни копейки, чтобы сделать вложения.

P.S. Как мне кажется, если бы на форуме было введено правило, по которому в проблемных темах посты с какими-либо заявлениями могли оставлять только участники, непосредственно участвующие в таком проекте (сканы участия), а любые другие голословные заявления любого (в т.ч. провокационного) характера, не имеющие доказательств, считались бы нарушением и наказывались, то обсуждение в этих темах имело бы значительно более конструктивный характер.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Novishok12

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще можно обращать внимание на орфографическую грамотность текстов - в этом плане лучше всего обстоят дела в акси. Приятно читать когда пишут грамотно и доверия сразу как-то больше становится

Вот-вот, и я того же мнения.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Цитата:

Сообщение от msm2000

Еще можно обращать внимание на орфографическую грамотность текстов - в этом плане лучше всего обстоят дела в акси. Приятно читать когда пишут грамотно и доверия сразу как-то больше становится

Вот-вот, и я того же мнения.

А вы о национальной принадлежности проекта для начала подумайте.

И прежде, чем делать замечания другим, сами бы грамотно написали:

Еще можно обращать внимание на орфографическую грамотность текстов - в этом плане лучше всего обстоят дела в акси. Приятно читать, когда пишут грамотно, и доверия сразу как-то больше становится.

Название компании с маленькой буквы, пропущены две запятые и точка. Да и выражение "орфографическая грамотность" тоже особого стоит! :i-yes:

Novishok12, вы тоже, похоже, свежеиспеченная залетная птичка. Кто там под маской?:wink2:
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Кто-то знает какие лимиты помешали Виваре выставить дневной доход за сегодня? И кто-то потом говорит, что проект не проблемный.
Недавно смотрел, еще нет отчета! Отдыхают от бурной недели))
 

Novishok12

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Novishok12, вы тоже, похоже, свежеиспеченная залетная птичка. Кто там под маской?

конечно залетная!:hi000000:
В проекте с 25.10.2012
и действительно новичок в инвестировании, поэтому только читаю и мотаю на ус.:dirol:
Вложилась по минимуму, но не делала заявку на вывод, держусь.:wink2:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Недавно смотрел, еще нет отчета! Отдыхают от бурной недели))
я вот понимаю, когда деньги не выводят крупные суммы, понимаю даже если бы 0 был за сутки, но в такое время не обновлять статистику - это действительно недоброе отношение к инвесторам, у которых и так нервишки шалят.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну что друзья, налаживается у них?

Ещё как налаживается. Уже даже не считают нужным дневной доход нарисовать. А помнится недавно ещё они по пятницам обычно жирные приятные проценты рисовали. Печально....:(

добавлено через 2 минуты
я вот понимаю, когда деньги не выводят крупные суммы, понимаю даже если бы 0 был за сутки, но в такое время не обновлять статистику - это действительно недоброе отношение к инвесторам, у которых и так нервишки шалят.

Похоже, не нужны им теперь инвесторы. Действуют по принципу:"Были деньги ваши, а стали наши."
Очень грустный финал очень перспективной и многообещающей компании.:(
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Я вообще в шоке от разводимой паники в ветке Вивары. Посмотрите статистику считов за короткий промежуток времени вывели 2.000.000$ Цитата с блога -> " В результате сумма заявок на вывод, скопившаяся в проекте снежным комом, впервые превысила лимиты как электронных платежных систем, так и банковских переводов (банковские счета Вивары в РФ, открытые на физ. лицо, имеют жесткие ограничения по суммам переводов, а на юр. лицо счета не были открыты).

Как следствие, заявки стали выполняться с большими задержками. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, как на это отреагировала толпа перепуганных инвесторов. Количество заявок на вывод возросло на порядок, соотвественно недовольных скоростью вывода стало во много раз больше. Многочисленные злорадствующие троли подливают масла в огонь, крича на всех форумах о скаме. Кроме этого, на выходных перестал работать сайт (скорее всего от наплыва желающих зайти в кабинет и увидеть стоят ли там уже нолики, или денежки по прежнему на месте). " Неразводите панику, по мне так вивара дальше работать будет я закину еще 1000$.
 

Вложения

  • Vivara.png
    Vivara.png
    2.3 KB · Просмотры: 174

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу