Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Пару страниц назад выкладывали. Но есть сомнения в подлинности этой выплаты, а также есть мнение что некоторой группе пользователей вивара платит за посты на этом форуме.

Это не вивара платит группе людей-а похоже что какой-нибудь говно-понзи-пирамидальный хайп платит тролям-вот это более вероятно.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Это не вивара платит группе людей-а похоже что какой-нибудь говно-понзи-пирамидальный хайп платит тролям-вот это более вероятно.
Зачем она уже в проблемных? Если кто и будет делать вклад, то не с этого форума.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Если кто и будет делать вклад, то не с этого форума.

ну вообще-то тут пару дней назад с этого форума постились вклады что-то около 700-800 долларов, хотя люди обо всем знали
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Я думаю что скорее всего ни какой паники и не было. Сейчас у многих кто вкладывал на Старте депозиты удвоились и они Решшили Выводить Деньги Что Бы Вертелись Только Проценты. Да Кстати И Рефееральные У Многих Тоже Уже Не Хилые. А Вивара Выводить Не Может. Лимитов То Нет. Все Мощности На Ввод Направлены. И Тут Делеиа. Либо Выводить И Не Принимать Либо Закрываться. Решили 3минусовых Дня Нарисовать. Нарисовать Изменение в Пулах. На Якобы Вывод 2 лямов И Сказать Все. Теперь Ждите сами Виноваты,
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Я думаю что скорее всего ни какой паники и не было. Сейчас у многих кто вкладывал на Старте депозиты удвоились и они Решшили Выводить Деньги Что Бы Вертелись Только Проценты. Да Кстати И Рефееральные У Многих Тоже Уже Не Хилые. А Вивара Выводить Не Может. Лимитов То Нет. Все Мощности На Ввод Направлены. И Тут Делеиа. Либо Выводить И Не Принимать Либо Закрываться. Решили 3минусовых Дня Нарисовать. Нарисовать Изменение в Пулах. На Якобы Вывод 2 лямов И Сказать Все. Теперь Ждите сами Виноваты,

Ну вобще-то пополнения принимают-хотя тоже с задержками.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
ну вообще-то тут пару дней назад с этого форума постились вклады что-то около 700-800 долларов, хотя люди обо всем знали
Я сомневаясь в реальности этих вкладов.

А Вивара Выводить Не Может. Лимитов То Нет.
Ага, а еще пишут про лимиты брокеров, что вообще смешно. Для таких монстров как Dukascopy 6 лямов, это вообще не о чем.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Я думаю что скорее всего ни какой паники и не было.

Это Вы так думаете. Вспомните, сколько примерно онлайн-пользователей в этой ветке было в ноябре и сколько их стало на прошлых выходных, когда и произошел массовый отток средств.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Все это понятно, только вот не стыковка с "либерти" там же лимитов нет насколько я знаю, хоть лимон выводи? Единственное, что напрашивается в ответ так это то, что ее вообще у них нет (не одного скрина вывода на "либу" после кризиса я не видел), может ждут пока брокер скинет, брокеры в основном с либерти работают как я понял?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я раньше на этот форум и не заходил, а зашел недавно и был удивлен, как тут Вивару "разрывают" у меня вклад по 600 на каждого и не было никакого волнения, пока тут не почитал разного рода информацию...но и сейчас считаю, что работать будут, а что выводы,так здесь же перед Новым годом многие деньги выводят...ну не справились, признали, сделают 15.01.2013. Переживем и посмотрим, нужно дать работать людям.

P.S. Здесь на форуме сильное оживление на других смотрел и выплаты вроде есть и т.д.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Я полнял в самом начале месяца прибыль пошла с 4 декабря.А вы когда пополняли?
Я в ноябре пополнял, хотел 7-8 декабря еще пополнить но они мне реквизиты так и не выслали.возможно мне немного повезло.
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
softus, у Вас проблема с клавиатурой? Каждое слово с большой буквы. Или это для драматизма?

добавлено через 2 минуты
Я раньше на этот форум и не заходил, а зашел недавно и был удивлен, как тут Вивару "разрывают" у меня вклад по 600 на каждого и не было никакого волнения, пока тут не почитал разного рода информацию...но и сейчас считаю, что работать будут, а что выводы,так здесь же перед Новым годом многие деньги выводят...ну не справились, признали, сделают 15.01.2013. Переживем и посмотрим, нужно дать работать людям.

P.S. Здесь на форуме сильное оживление на других смотрел и выплаты вроде есть и т.д.

Видимо, только на этом форуме оплатили провокации против Вивары
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
может ждут пока брокер скинет, брокеры в основном с либерти работают как я понял
Если через либу, то оплата почти мгновенно проходит в рабочий день, брокер проверяет, видит что все ок и выводит.
Проблема может быть в открытых сделках и свободной марже, т.е. есть висяки, если которые закрыть, то образуется просадка в 60-70%, а если вывести свободную маржу, то счет просто сольется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу