Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 468

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Попробую вывести 200$, кто как думает, стоит или нет?
Смысла нет. Если уже всё, то можно расслабиться уже. А если проект вдруг заработает, то смысл из него деньги выводить....
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
говорите за себя. Ждем 15.01.13
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Собственно говоря всё уже ясно, хотя ещё есть кто ещё надеется на что то... Ну это человеческая психология....
С каждым днём до людей будет потихоньку доходить что всё кончилось. До меня дошло сегодня.
Я буду считать что конец, когда перестанет работать сайт. Если процент будет начисляться, значит еще не все потеряно. Ну и кроме того сегодня по идее должна быть выложена информация по банкам.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
softus, телефон вроде никогда не работал, мониторинги давно были убраны, обещания - не выполнены, это да. Ну на самом деле у них только одно обещание - нормализовать работу к 15 января. Ближе к этой дате станет всё окончательно ясно.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Я буду считать что конец, когда перестанет работать сайт. Если процент будет начисляться, значит еще не все потеряно. Ну и кроме того сегодня по идее должна быть выложена информация по банкам.

Я думаю кончено уже все - просто умники деньги переводят в офшоры и следы запутывают и завтраками всех кормить будут до 15 числа. Потом сайт погаснет и поддержка и т.д. Так что можно уже расслабиться, кто успел тот вывел, а кто нет тот потерял.:mad:
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот после паники депресняк настал. Если бы соскамились то в один миг все было бы кончено. Посмотрите на IMTust - раз и все...
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот после паники депресняк настал. Если бы соскамились то в один миг все было бы кончено. Посмотрите на IMTust - раз и все...

В IMTustе продумали все и соскамились за 3 дня, как правильные. А тут видимо не планировал никто в том числе и админ такой отлив денег, а он неожиданно возьми и случись. Вот и думают наверное сейчас, что делать? Как остатки бабок по тихому вывести и сухими потом на всю жизнь остаться. :gay:
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
онимвот про российские банки пишут .. лимиты мол.. а на банки других стран можно вывести? я понимаю, конечно, не т ситуация спрашивать, но все же)
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Ну вот после паники депресняк настал. Если бы соскамились то в один миг все было бы кончено. Посмотрите на IMTust - раз и все...
Как раз так большинство и скамится...
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Смысла нет. Если уже всё, то можно расслабиться уже. А если проект вдруг заработает, то смысл из него деньги выводить....

ИМХО, сейчас как раз смысл и есть выводить мелкие суммы. Надежда, что выплатят их есть еще
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Так что можно уже расслабиться, кто успел тот вывел, а кто нет тот потерял.:mad:

Расслабиться надо было ещё тогда, когда деньги ввели в проект.

Напряжены здесь, походу, только те кто ничего не куда не вкладывает, а только бегает из темы в тему и троллит...:rolleyes:

Тоже советовал бы и вам :

уже расслабиться
:biggrin2:
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Расслабиться надо было ещё тогда, когда деньги ввели в проект.

Напряжены здесь, походу, только те кто ничего не куда не вкладывает, а только бегает из темы в тему и троллит...:rolleyes:
:biggrin2:

Да не кормите вы тролей :dirol:, пусть сами с собой общаются в игнор и все !!! В ветке все разжевано кому интересно пусть читаю
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
не пойму в чем смысл тролей, напакостить проекту ???
причем тут пакости, тут только факты, а громких слов что все отлично и не потеряно мы и в ветке девлани наслушались:rolleyes:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
все-таки у кого-то есть информация по последним выплатам вивары? напишите если есть.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
все-таки у кого-то есть информация по последним выплатам вивары? напишите если есть.
Пару страниц назад выкладывали. Но есть сомнения в подлинности этой выплаты, а также есть мнение что некоторой группе пользователей вивара платит за посты на этом форуме.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплаты регулярно постятся, но! Вивара просила не выводить деньги из пула до середины января.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу