Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Поверил проекту, участвую. Скоро еще пополню на такую же сумму. Сегодня пришло письмо от них по поводу временных проблем с переводом через банк, думаю скоро решат.

Уважаемые инвесторы,
приносим извинения за задержку с выдачей реквизитов для пополнение через банк Риетуму.
Сегодня утром наш менеджер в банке попросила приостановить прием средств. Мы превысили лимит. Более ста входящих транзакций за месяц. Сейчас ведем переговоры о подключении мерчант счета, что бы клиенты могли оплачивать напрямую с карты.
Данная новость никак не повлияет на клиентов которые уже делали переводы. Вывод через банк не ограничен.
Решение ситуации займет примерно неделю. Мы обязательно сообщим вам детали.
На текущий момент принимаем средства через EurobankEFG, Liberty Reserve и Webmoney.
В частном порядке, предоставим тем клиентам которые делали запрос реквизитов ранее, возможность пополнить через Альфа банк.
С уважением, Vivara Group.
 

Вложения

  • PIC2.jpg
    PIC2.jpg
    127.7 KB · Просмотры: 136

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Поверил проекту, участвую. Скоро еще пополню на такую же сумму. Сегодня пришло письмо от них по поводу временных проблем с переводом через банк, думаю скоро решат.

Тоже только что прочитал. Ну ожидаемо, что сказать то :) Любой банк запретит использовать физический счет для такого количества переводов.
Задал им вопросы в скайпе. Сказали что банк предложил им открыть юр лицо у них и подключить мерчант. Можно будет пополнять сразу с карты. Было бы супер, потому что это реально дельный способ.

Ну а так, переходите на Либу. Сейчас что бы загнать деньги, платишь всего 3%. Не думаю что это большая сумма. Через банк 1% получается.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну а так, переходите на Либу. Сейчас что бы загнать деньги, платишь всего 3%. Не думаю что это большая сумма. Через банк 1% получается.

вроде Либа 1% берет но не более 2,99$ т.е. крупняк выгодно переводить через них. Более того с меня за последние платежи вообще не взяли комиссию, чему я был очень удивлен.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
вроде Либа 1% берет но не более 2,99$ т.е. крупняк выгодно переводить через них. Более того с меня за последние платежи вообще не взяли комиссию, чему я был очень удивлен.

Я имею ввиду, если покупать либу через обменник и сразу что бы уходило в Вивару.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Я имею ввиду, если покупать либу через обменник и сразу что бы уходило в Вивару.

Имеете ввиду платёж от третьего лица? Обменники вроде сейчас с такими платежами не работают. Так много грязи отмывают и кидают. Здесь на форуме про это много писали про платежи через третьих лиц.
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Плохо, что альфу не принимают. Организовали бы ка fx-trend через обменник.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
На текущий момент принимаем средства через EurobankEFG, Liberty Reserve и Webmoney.
В частном порядке, предоставим тем клиентам которые делали запрос реквизитов ранее, возможность пополнить через Альфа банк.
С уважением, Vivara Group.

А разве тут не написано что Альфу принимают.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Очень удобно что LR у них есть. Можно с других проектов или в другие диверсифецировать быстро. Время деньги как говорится. Ну а через банк, слишком долго деньги "отдыхают".

добавлено через 2 часа 26 минут
Подскажите кто разбирается...
Пытаюсь в ексель формулу написать, подсчета сложного процента за месяц, с отображением числа именно процентов, а не суммы.
Простое сложение типа: сумм%=0,5%+0,38% правильно ? Как учесть сложный процент за месяц, или это считается только для отображения суммы ?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А пока как-то банковским способом привычнее и менее рискованно.
А с чего бы банк менее рискованный? Что все счета этого проекта открыты на одного человека? Для таких проектов покупка дропов труда не составит ... Так, что для вашей же безопасности используйте лучше либу или же перфекты ;)

Более того с меня за последние платежи вообще не взяли комиссию, чему я был очень удивлен.
Кто взял? Либа с отправителя ничего не берёт вообще, только с получателя :)

Имеете ввиду платёж от третьего лица? Обменники вроде сейчас с такими платежами не работают. Так много грязи отмывают и кидают. Здесь на форуме про это много писали про платежи через третьих лиц.
Интересно как об этом могут узнать обменники?

Простое сложение типа: сумм%=0,5%+0,38% правильно ? Как учесть сложный процент за месяц, или это считается только для отображения суммы ?
Не суммируйте проценты, а берите каждый раз процент от новой суммы. Это будет сложный процент: сумма+0,5%=новаясумма+0,38%= ... и т.д.
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
подсчета сложного процента за месяц, с отображением числа именно процентов, а не суммы.
Мне кажется легче вбивать сумму, а эксель дальше пусть считает сколько это процентов от общего депозита (месячного или всего). Вот тогда все, по-моему, правильней будет..
(Процент/ДепозитБезНовогоПроцента*100)
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, какой процент у Вивары был за июнь с учетом сложного. Распределение 50\50
Может кто считал для себя, хочу сверить со своими подсчетами после
Спасибо заранее..
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Интересно как об этом могут узнать обменники?

Если аккаунт в LR то ни как, а если в WM то запросто. Тем более не нужно забывать что через такой платёж выводить тоже придётся на этот- же обменник ( имею ввиду кошелёк, в некоторых проектах где действует правило с какого кошеля ввёл на такой и выводишь, а оно Вам надо,не лучше ли сразу начинать работать со своим кошельком. Чёрт с ней с комиссией 1% зато контроль над кошелем и спокойствие.)
 
Последнее редактирование:

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
Тоже решил вложится. Заводил по схеме: банк-либерти через обменник- Vivara Group. Процедура заняла 1-2 часа, потери: 1% удержал втб. Средства в компании будут распределенны 50 на 50 между трейдерами. Долгих лет жизни проекту!!!
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, какой процент у Вивары был за июнь с учетом сложного. Распределение 50\50
Может кто считал для себя, хочу сверить со своими подсчетами после
Спасибо заранее..

у меня около 8% вышло
 

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
По-моему администрация Вивары хотела сделать ПАММ и платную рассылку сигналов. Дальше обещаний дело не ушло? :unknown0:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу