Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 491

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Я зашёл через анонимайзер. А вот увидел я очень странную картину. Несколко дней назад заказывал на вывод 563 доллара. Но сегодня утром решил их вернуть обратно в пул, так как ждать понял что бессмысленно. Но вот теперь я этих средст нигде не вижу. По идеи они ведь должны отображаться в графе свободные средства. Но их там нема. У кого-нибудь было что-то подобное?

вечером их введут в пулы, и они отобразятся в работающих деньгах. А пока инвестирование не обработано, нигде не отображается, только в торговых счетах внизу, со статусом
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Это я понимаю, что деньги виваровцы вводят в пулы через некоторое время. Дело в том, что пока они незачислены они должны отображаться как свободные средства. Или я ошибаюсь?

Все верно, но в связи с недавней неразберихой с выводами, могут встречаться подобные баги. У меня тоже деньги в свободных не отражались.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
letun, благодарю Вас. Запарился значит я просто.

Сайт стал загружаться, но сумма заказанная 45 баксов в личном кабинете, от 19 декабря, отображается как "не проверен:rolleyes:"
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
мне 4 000 вывели на либерти
вопрос-то про ликпэй...

добавлено через 5 минут
Это я понимаю, что деньги виваровцы вводят в пулы через некоторое время. Дело в том, что пока они незачислены они должны отображаться как свободные средства. Или я ошибаюсь?
нет, когда заявку на ввод в пулы оформляете, деньги вычитаются сразу, а в работающих не появляются пока не зачислят их.
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
6000 инвесторов ринулось проверять профит, а сейчас сидят жмут F5 начиная с ноля часов каждые 5 минут

Поэтому хорошо, когда здесь новости (или их отсутствие) кто-нибудь на себя берёт труд выкладывать. Заодно частично проблемы с поддержкой решает. Но вот проблему с лимитами здесь Виваре никто не может помочь решить, только подсказать возможные пути решения.
 

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, видимо проблемы не только с лимитами, но и с сайтом.

Проблемы в самой Виваре. А возможно и нет никаких проблем и они просто ждут когда люди смирятся с потерей денег.
Какой смысл в виртуальных цифрах прибыли, если обратить их в реальные деньги практически невозможно?
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Проблемы в самой Виваре. А возможно и нет никаких проблем и они просто ждут когда люди смирятся с потерей денег.
Какой смысл в виртуальных цифрах прибыли, если обратить их в реальные деньги практически невозможно?

То, что у Вивары системные проблемы, понятно думаю всем. Вопрос в том, пытается ли она их решить? Потому что "ждать когда люди смирятся" не вижу особого смысла. Зачем ждать-то?
И, всё-таки если у них такая позиция - "ждать пока люди смирятся", то более логично было бы статистику вовремя выкладывать.
 
Последнее редактирование:

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Проблемы в самой Виваре. А возможно и нет никаких проблем и они просто ждут когда люди смирятся с потерей денег.
Какой смысл в виртуальных цифрах прибыли, если обратить их в реальные деньги практически невозможно?

Зачем писать необоснованные суждения? :gay:Сегодня были выводы, подтвержденные скриншотами.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
итата:
Сообщение от kardex Посмотреть сообщение
Ну наверное не все. Лично мне это не понравилось и я закрыл там вклад. А при срочных вкладах Vivara уже не сможет сказать что не была готова к массовым выводам
Недовольны,но Володя это грамотно приподнес.Про проблемы вивары я вообще случайно узнал из третьих источников,а у меня там 14500 (не рублей).Вивара продолжит работу, уверен,но нервишки поднатянулись.Просто на будущее: надо им, как всем, брать отпуск с 20-го декабря по 12 января,а про частые выводы копеек я ранее писал,но меня не поняли-получайте перегруз
В вышеизложенном все сказано по данной ситуации.
Одни работают не первый год и предполагают НГ-ю суету. если Вивара это не учла - ей минус и наука на будущие (если они его хотят).
Лично я перед НГ вынимаю по 20 -30% вкладов со всех проектов, но проблемы возникли только с Вмварой. По большому счету вопрос даже не в проблеме вывода/ввода а в отсутствии информации от них... А у нас только догадки и исходя из опыта инвестирования в интернете, догадки не всегда положительные...
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Статистика за вчера появилась? Здесь спрашиваю из-за проблем со входом.

Я тоже сперва не мог зайти, потом разобрался. Когда попадаете на сайт, где только логин и пароль, не нужно вводить свои данные. Нужна нажать на регистрацию, затем на значок vivara (слева вверху), и тогда попадете на их главный сайт. Здесь нажимаете личный кабинет, вводите свои данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу