Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 492

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
В вышеизложенном все сказано по данной ситуации.
Одни работают не первый год и предполагают НГ-ю суету. если Вивара это не учла - ей минус и наука на будущие (если они его хотят).
Лично я перед НГ вынимаю по 20 -30% вкладов со всех проектов, но проблемы возникли только с Вмварой. По большому счету вопрос даже не в проблеме вывода/ввода а в отсутствии информации от них... А у нас только догадки и исходя из опыта инвестирования в интернете, догадки не всегда положительные...
Дело еще в том,что есть и не форумные инвесторы и если опубликовать новости о каких либо проблемах,то выводов станет еще больше.новости надо преподносить красиво,без намека на панику.мышление у всех разное,люди с гипертрофированным мышлением,будут читать новости между строк и сеять хаос на форуме и вне его!декабрь для наших трейдеров запомнится на долго.нас много,а их двое и всем от них что то надо,времени на сосредоточенную торговлю неостается совсем.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
мышление у всех разное,люди с гипертрофированным мышлением,будут читать новости между строк и сеять хаос на форуме и вне его!
Сарафанное радио работает как в + так и в -
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Я тоже сперва не мог зайти, потом разобрался. Когда попадаете на сайт, где только логин и пароль, не нужно вводить свои данные. Нужна нажать на регистрацию, затем на значок vivara (слева вверху), и тогда попадете на их главный сайт. Здесь нажимаете личный кабинет, вводите свои данные.
Вот по этой ссылке всегда будете попадать без проблем куда надо!
https://secure.vivara.ru/login
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Вот по этой ссылке всегда будете попадать без проблем куда надо!
https://secure.vivara.ru/login
Ну ты выложил)) сам проверь)

добавлено через 3 минуты
С КОНЦОМ СВЕТА))

добавлено через 4 минуты
Ну ты выложил)) сам проверь)

добавлено через 3 минуты
С КОНЦОМ СВЕТА))
Шутка. Работает , как всегда!
 
Последнее редактирование:

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
мышление у всех разное,люди с гипертрофированным мышлением,будут читать новости между строк и сеять хаос на форуме и вне его!декабрь для наших трейдеров запомнится на долго.нас много,а их двое и всем от них что то надо,времени на сосредоточенную торговлю неостается совсем.
Да в том и проблема..... Далеко не всегда популярность проекта на форуме есть плюсом. Шум в основном подымают или привыкшие к HYIP проектам (не в лучшем смысле этого понятия), или вкладчики по мизеру (а скорее всего "0"). А паника то дело стадное....
Это не укор кому то конкретно - это психология наша...
Лично для меня проблема тратить время для просмотра большого кол-ва страниц на форуме, чтобы получить информацию, а ее (из 1405 стр.) сколько?...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Лично для меня проблема тратить время для просмотра большого кол-ва страниц на форуме, чтобы получить информацию, а ее (из 1405 стр.) сколько?...
Да всю ветку и необязательно лопатить,достаточно прочитать страниц 20 - 30 информация все время повторяется.главное не лениться.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Хм, начислений за 20 декабря до сих пор нет. Странно :sad00000:
Но ничего не поделаешь, остаётся лишь ждать. :k-unsure:
Кто то конец света ждет,кто то процент за 20число,кто то выплат!каждому своё.
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000

Petraff

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один вопрос.. Алан и Виктор вообще отдыхают? Отпуск там или будние дни без торговли? Что за стиль трейдерства такой, что +- каждый день, причем у обоих?
Смотрю как торгуют на FX-trend другие трейдеры, так очень мало людей кто каждый день открывает/закрывает сделки. Бывает человек одну сделку рано утром в понедельник сделал, как Kingtrends и всю неделю кукует, а бывает как Otmar, последнее время, всю неделю молчит и батс в пятницу одну сделку в плюс 6-10% и все довольны :)

Объясните, пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
У меня один вопрос.. Алан и Виктор вообще отдыхают? Отпуск там или будние дни без торговли? Что за стиль трейдерства такой, что +- каждый день, причем у обоих?
Смотрю как торгуют на FX-trend другие трейдеры, так очень мало людей кто каждый день открывает/закрывает сделки. Бывает человек одну сделку рано утром в понедельник сделал, как Kingtrends и всю неделю кукует, а бывает как Otmar, последнее время, всю неделю молчит и батс в пятницу одну сделку в плюс 6-10% и все довольны :)

Объясните, пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?
я задавал такой вопрос. ответ - убытки и прибыли публикуются не по закрытым сделкам, а по эквити:rolleyes:
 

Stebus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
как-то тихо сегодня.и в скайпе полное отсутствие.к чему бы это?

Все паникеры уже разбежались. остались уравновешенные люди, которые понимают, что истерикой ничего не добиться, потому молча сидят, читают форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу