Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Благоразумнее повременить со вкладом до полного выяснения ситуации и возможной стабилизации работы проекта ...

Я действую больше по настроению, могу вложить даже в уже заведомый скам, конечно не 500 долларов, но такое бывало, если в ветке хорошее общение при этом, например как в инвест-дрим-чего-то-там. Подарила им доллар, потому что там было интересно. А здесь еще и спортивное любопытство, 500 долларов для Москвы не очень большая сумма...
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я действую больше по настроению, могу вложить даже в уже заведомый скам, конечно не 500 долларов, но такое бывало, если в ветке хорошее общение при этом, например как в инвест-дрим-чего-то-там. Подарила им доллар, потому что там было интересно. А здесь еще и спортивное любопытство, 500 долларов для Москвы не очень большая сумма...

тут многие пишут в этой ветке не имея вкладов, так что Вам совсем не зачем рисковать для общения.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
тут многие пишут в этой ветке не имея вкладов, так что Вам совсем не зачем рисковать для общения.

А я не считаю это риском, думаю даже если вивара еще очень долго не включит кнопку, но будет продолжать работать, то даже тогда она выдержит. В конце-концов фирма достаточно старая чтобы диктовать иногда условия.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Только не надо здесь заново воду мутить. Хотели бы они срезаться, давно бы это сделали. И обещать ничего не надо было бы. По крайней мере я бы так сделал))) Шутка.)))
Я про с*** не слово не сказал. Под "мутить воду" вероятно у вас подразумевается любой пост не восхваляющий вивару.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я действую больше по настроению

Мне почему-то тоже так показалось из написанного :)


500 долларов для Москвы не очень большая сумма...

и тем не менее это не значит что стоит ей бездумно распоряжаться - можно купить на неё что-то путное или отдать нуждающимся ... ну или сделать вклад не в проблемный на этот момент проект

а пообщаться тут пока и без вклада можно ... до выяснения перспектив
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Мне почему-то тоже так показалось из написанного :)




и тем не менее это не значит что стоит ей бездумно распоряжаться - можно купить на неё что-то путное или отдать нуждающимся ... ну или сделать вклад не в проблемный на этот момент проект

а пообщаться тут пока и без вклада можно ... до выяснения перспектив

В нуждающихся простите не верю.

добавлено через 1 минуту
кнопка вывода из пула не работает, просто делать заявку на вывод?

Экий вы забавник и шалун. Хотите вывести средства, делайте, не хотите не делайте, в чем вопрос то ?
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
А я не считаю это риском, думаю даже если вивара еще очень долго не включит кнопку, но будет продолжать работать, то даже тогда она выдержит. В конце-концов фирма достаточно старая чтобы диктовать иногда условия.
не сказал бы, что старая, год с хвостиком небольшим еще вроде не срок. но вполне и сейчас бы вложился, если была бы необходимость у меня куда-то закинуть 500-1000:rolleyes:
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
здесь нет напускного оптимизма

Это погорячились конечно )) Любой пост не в пользу Вивары моментально затаптывается сообщениями "опять началось", "не надо воду мутить", "вот только не надо тут", "троли активизировались", "опять паникеры и истерички лодку расшатывают" и тд. и тп

Обязательно с дополнением (обязательно большими буквами) "ВИВАРА ПЛАТИТ" и какой-нибудь скрин на 100 $ 200$ иногда даже 1000$ но всегда один или максимум 3.

При этом не редкость что исходит это от пользователей внезапно зарегистрировавшихся именно в момент начала проблем у проекта (ни каких намеков, лишь наблюдение) И аргументируется "хотели бы кинуть уже бы кинули и ни кому не платили" С полным игнорированием факта, что все крупные проекты которые смогли продержаться больше года и собрать большие суммы не разваливаются одномоменнтно, а продолжают вести какую-то деятельность, делают частичные выплаты, дают обещания и находят объяснения для всего. И объяснения эти никогда не бывают детским лепетом, а составлены так, что невозможно понять ложь это или правда.


:m1503000:Пишу я все это потому что не понимаю зачем люди пытаются скрыть что у проекта проблемы и из-всех сил светят фразу "ВИВАРА ПЛАТИТ". Достаточно давно, когда был неопытен и только начинал инвестировать, как раз попался на подобных защитников проекта (который был банальной понзи-пирамидой и разумеется "вдруг" развалился), вложился и конечно же потерял. Опыт конечно бесценный, но все же довольно дорого дался.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
С таким как вы судя по общению, я простите ср*** на одном гектаре не сяду.
Ну во-первых я бы попросил немного поосторожней на поворотах.....


А вот просто раскидываться как вы выразились "пятихаточками" я не собираюсь.
А во-вторых это вы выразились про вложение 500-та американских рублей просто так для интереса, для общения, и что для вас или там для Москвы это вообще неденьги. В следующий раз просто стоит наверно подумать прежде чем писать такую вот ерунду.
 

outthedj

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
"ВИВАРА ПЛАТИТ"
Ну так ведь реально платит. По крайней мере я все что заказывал на вывод - все получил, правда гораздо позже чем хотелось бы, но это уже вина паникеров, которые увидели 3 минусовых дня и побежали с проекта, и сейчас похоже раздувают новую волну паники.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Ну так ведь реально платит. По крайней мере я все что заказывал на вывод - все получил, правда гораздо позже чем хотелось бы, но это уже вина паникеров, которые увидели 3 минусовых дня и побежали с проекта, и сейчас похоже раздувают новую волну паники.

А вы выкладывали скрины ?

добавлено через 2 минуты
Ну во-первых я бы попросил немного поосторожней на поворотах.....



А во-вторых это вы выразились про вложение 500-та американских рублей просто так для интереса, для общения, и что для вас или там для Москвы это вообще неденьги. В следующий раз просто стоит наверно подумать прежде чем писать такую вот ерунду.

На слабо меня тоже не возьмешь. Вклад я хочу сделать именно потому что здесь, что согласитесь редкость, у тех кто общается нормально, в отличии от вас, даже рефссылки на вивару нет. А это ЯВСТВЕННО и ОДНОЗНАЧНО указывает на высокие моральные принципы участника обсуждения. Разве нет ? И что самое удивительное, вложить "на слабо" меня просит именно человек который скорее считает что виваре кранты.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Чё за НАХ...???

новогодние праздники!!думаю после Рождества должна платить!!тут кто то скрины выкладывал после января на ликпей!то есть платят видать у них денег нету на ЭПС,а брокеры на платят бухают все!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
новогодние праздники!!думаю после Рождества должна платить!!тут кто то скрины выкладывал после января на ликпей!то есть платят видать у них денег нету на ЭПС,а брокеры на платят бухают все!

Думаете брокеры решили бухнуть на западе,но по -русски?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Думаете брокеры решили бухнуть на западе,но по -русски?

я в брокерах не силён пишу как они в новостях говорили что в праздники им не выводят!!поэтому предположения чисто от этого идут!

добавлено через 5 минут
вот 3 января была выплата если хотели бы опять не однократно кинуть нагло всех не стояло им платить!!как не которые говорили НГ даст им замести следы то зачем платить вот скрин https://mmgp.com/showpost.php?p=3815186&postcount=11133
 
Последнее редактирование:

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
повеселили)))

а вообще все нормальные брокеры и управы должны уже работать. Тот же sven сегодня под утро сделку закрыл с хорошей прибылью, а некоторые топ-управы чуть ли не 2-3 января начали прибыль приносить

тут разное дело , трейдер - и ДЦ . Затраты времени разные. Свен сторговал 1 сделку, профит получил и все, дальше отдыхает или монниторит графики. А у Виваровцев врятли так получается дела в силу стратегии интрадей , так что пусть отдыхают
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу