Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 567

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости компании:

Начисление партнерских


Уважаемые партнеры,

Мы обработали ваши начисления и средства переведены на ваш баланс. В связи со сложной ситуацией по выводу (большой объем выводов) просим вас не создавать заявки на вывод более 200 долларов. Если вы закажете больше, то вся заявка не будет обработана.

Спасибо за понимание. Мы отдельно вас отблагодарим после нормализации ситуации.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
По поводу математики-это у них сайт такой "кривой" или что-то другое?
Не стал вникать в ваши расчеты,просто поверил на слово.В Виваре вообще сейчас полный бардак с обещаниями лучших дней-это факт.Я вкладывался на одних условиях,а тут они их поменяли.Я за проект-с одной стороны,с другой -я такого безобразия не встречал ни где.
Остается ждать лучших дней,а там посмотрю,выводить остатки или докинуть еще.
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
...реально там был серьезный минус у Алана, кот-й не перекрывался Виктором...
откуда у вас такие данные? чота пока вся писанина выглядит сомнительной
лично у меня (всего лишь 2-ое место на школьной олимпиаде) всё "бьётся".
могу разжевать на своем примере:
вчера был баланс 1073.14, сегодня стал 1071.89 итого минус ~0.115%
что является 50% от -0.23% на которые сработали ребята вместе (а не каждый по -0.23%).
при депозите около штуки инвестору 50% прибыли.. ровно как и убытка капает как я вижу
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Читаю новости здесь на форуме. Но на сайте Вивары этих новостей не вижу. Последнюю новость вижу за 30 декабря. Почему так? У кого-то есть похожие проблемы?

P.S. Пробовал в Хроме и IE
Попробуйте лису , у меня все новости на месте
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 204

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Новости пошли и это не может не радовать с одной стороны. С другой никто не говорит о том, когда же все войдет в нормальное русло, активизируются кнопки по выводам из пулов и какие шаги для этого предпринимаются. Все кормят обещаниями про светлое будущее. Кого-то здесь радует такой панибратский стиль общения Вивары со своими вкладчиками, однако я этого не разделяю. Все-таки компания должна более уважительно и формально общаться со своими клиентами, которые доверили им свои средства. ИМХО.
С начислениями по дням действительно какая-то неразбериха. В новостях указаны начисления за 04 и 07 января, а в личном кабинете - за 30.12, 07.01 и 08.01. Пора бы уже все привести к единому знаменателю что ли.

Ну и конечно же надеемся на лучшее.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
По поводу математики-это у них сайт такой "кривой" или что-то другое? Хотелось бы получить комменты опытных инвесторов Проекта.Дело в следующем: если Вы попробуете сопоставить данные Статистики с ежедневными начислениями из ЛК с данными из Новостей о ежедневном доходе, то увидите след.картину (по крайней мере у меня так) - 27.11.12 и далее мне начисляли больше, чем д.б. получаться исходя из Новостей. .......
Кому интересно посмотрите свои ЛК повнимательнее, не может быть, что это только у меня так.
P.S.: Математику в школе любил (занимал 1-е место на районной олимпиаде и 6-е на областной), в подсчетах ошибиться не мог.

Буду благодарен за комментарии.
Ну что ж, даю комментарии.

В олимпиадах не участвовал, но с математикой проблем нет - программист по бухгалтерии. Но здесь особых мозгов и не нужно - достаточно уметь работать с Экселем.

Так вот. С самого начала своего входа в проект я составил табличку, куда занес свой вклад, затем появившиеся партнерские, их ввод в пулы, выводы со счета, т.е. все движения по счету, ну и, конечно, проценты доходности трейдеров с учетом моей 50% доходности.

Так вот за полгода расхождение моей таблички и результата в аккаунте = $0.90. Нужны комментарии??? :dirol:

А вот у меня к вам вопрос: как вы могли сравнивать доходность за 27.11.12? У вас что, есть база для процента за этот день, т.е. вы ведете всю историю счета? Как вы можете без нее посчитать разницу?

Жду ответа, иначе ваш пост подпадает под категорию троллинга. :mad:

С начислениями по дням действительно какая-то неразбериха. В новостях указаны начисления за 04 и 07 января, а в личном кабинете - за 30.12, 07.01 и 08.01. Пора бы уже все привести к единому знаменателю что ли.
По всей видимости дата 07.01 - это дата опубликования доходности за 04.01. Предупреждали, что доходность будет публиковаться позже. По процентам у меня полное совпадение с моими подсчетами.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
По всей видимости дата 07.01 - это дата опубликования доходности за 04.01. Предупреждали, что доходность будет публиковаться позже. По процентам у меня полное совпадение с моими подсчетами.

Нет, сейчас поправили и в новостях указано, что 7-го за 7-е, а 4-го за 4-е. Сотые доли процентов меня сейчас мало волнуют. Гораздо важнее, чтобы Вивара продолжила свою деятельность и выполнять свои обязательства в полном объеме.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Коллеги, я вижу здесь начались выплаты. А у меня висит заявка 13393 от 2012-12-25 на WebMoney 58$ Статус "Не проверен". Мне ждать пока она будет выпллнена или где-то есть функция "Отменить заявку" и затем сделать новую?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Коллеги, я вижу здесь начались выплаты. А у меня висит заявка 13393 от 2012-12-25 на WebMoney 58$ Статус "Не проверен". Мне ждать пока она будет выпллнена или где-то есть функция "Отменить заявку" и затем сделать новую?
на webmoney кажется не выплачивали за последние дни. либерти и ликпэй я видел:rolleyes: думаю созданная вторая заявка будет выполнена просто скорее, чем та, которая создана на вебмани.:i-yes:ага, кажется понял в чем проблема, там же п две сейчас нельзя создавать. тогда, боюсь, только через ТП.
 
Последнее редактирование:

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу сказать по поводу начисления процентов. Лично мне безразлично если есть какое то не значительное расхождение в начислении процентов. На мой взгляд главное, что бы Вивара нормально заработала. Они пишут, что будут производить выплаты, но лично у меня запрос на вывод средств весит в лк очень долгое время. Не знаю, но я уже начинаю подозрительно относиться к инвестициям, возможно это все связано с новогодними праздниками, я имею ввиду лихорадку Вивары, но черт подери у меня уже перед новым годом три компании в которые я инвестировал лопнули, а теперь еще проблемы с Виварой. Буду надеяться что все нормализуется, как ни как но Вивара все таки у меня вызывает доверие. ну а если я ошибаюсь значит я вообще уже последний лох.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу сказать по поводу начисления процентов. Лично мне безразлично если есть какое то не значительное расхождение в начислении процентов. На мой взгляд главное, что бы Вивара нормально заработала. Они пишут, что будут производить выплаты, но лично у меня запрос на вывод средств весит в лк очень долгое время. Не знаю, но я уже начинаю подозрительно относиться к инвестициям, возможно это все связано с новогодними праздниками, я имею ввиду лихорадку Вивары, но черт подери у меня уже перед новым годом три компании в которые я инвестировал лопнули, а теперь еще проблемы с Виварой. Буду надеяться что все нормализуется, как ни как но Вивара все таки у меня вызывает доверие. ну а если я ошибаюсь значит я вообще уже последний лох.
Надейтесь на лучшее, но будьте готовы ко всему :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу