Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Согласен. Пока Вивара не начнет без ограничений выполнять свои обязательства никто никуда ее не переведет из этого раздела. Сам первый проголосую, чтобы убрать из проблемных, если все пойдет как по маслу.

Первое время, недели две-три нужны ограничения, потому что снова будет паника. Сознаюсь, что сам поддался панике, и решил сегодня вывести 3500$ из ПУЛов, ну а на вывод разрешено всего лишь максимум 1000$, на максимум разрешенного по регламенту заявку подал, ранее уже писал, ну а остальные обратно заявка в ПУЛы в работу. Так что призываю не паниковать, да и сам уже успокоился.:)
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
zeekgood,
Alexander V, а вы что не можете вывести свои вклады?
Вроде все кто хотел свое вывели.
Если у вас есть проблемы с выводом приложить скрины в качестве доков.
я думаю, если эту неделю они устоят с заново активированной кнопкой выводов, дальше уже вообще проблем не будет, можно, пожалуй, будет даже ограничение на тысячу заменить на что-то более подходящее, типа 5000, а потом и вовсе убрать:i-yes:
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
apkraven, согласен!
Если с включеной кнопкой и своевременными выводами проработает следующие 1-2 недели, то в дальнейшем все вернется в обычный спокойный режим! Читаю тему с самого начала возникших проблем. Ничего за это время вывесите не пытался, ибо бестолково, только время отнимать у Вивары.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000
Паникёры обрушивали не одну крединую организацию и покрупнее Вивары. В первую очередь в себе нужно панику загасить, как правильно сделал Игорь.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Посмотрим, за сколько будут выводить. Если действительно 4 дня, через пару-тройку дней пойдут скрины выводов, значит, все нормально. Ограничение в 1000 это мелочи, была бы принципиальная возможность вывода. Всегда напрягает, что нельзя даже заказать вывод.
 

Sanshi

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сразу скажу что так как доверяю компании, то не паниковал и не выводил средства в период трудностей. Но за темой слежу конечно, причем в основном не здесь на форуме. Вот моя история: заказал выплату в начале декабря, долго не обрабатывали заявку, и тех поддержка молчала, как потом выяснилось как раз проблемы и были, порекомендовали вернуть средства в пулы, я так и сделал, с тех пор выплаты не заказывал. В связи со сложностями и как себя компания повела в сложных обстоятельствах мнение о компании только улучшилось. Через пару недель планирую заказать вывод, но немного, только прибыль, работать с компанией буду и дальше. Молодец Вивара!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Господа, никто не в курсе что там с выводом на вебмани, он будет?
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Абсолютно трезвый взгляд на вещи.
Интересно, в чем это ваш "трезвый взгляд" выражается? В том, что компания за один вывод обязана вывести инвестору-паникеру то, что он в течение полугода заводил? (Лично величину ваших 60% инвестиций заскринить слабо?)

А известно ли вам и другим товарищам-критиканам, что во всех платежных системах и банках есть лимиты на переводы или выдачу наличных? Ликпей - 500$ на карты других банков в день, 2500$ на Приватовские карты, Киви - не больше 150 т.р. в день, и т.д. Аналогично в банках. И независимо от того, сколько у вас на счету, вывести вы сможете только в пределах установленных лимитов. Так что, все эти организации хронически проблемные?

Также вопрос апологетам того, что Вивара просто финансовая пирамида (не хочу искать и перечислять ники, сами себя знают), да и остальным критиканам.

Перед начавшимся истеричным бумом на вывод (я уверен спровоцированным "доброжелателями") у компании было около 8 млн инвестиций. На самом дне по выводам из пулов эта сумма составляла около 5 млн. Сейчас объем инвестици 5.5 млн., при этом открыт вывод, т.к. существовавшая очередь уже удовлетворена. Ограничение в 1000$ при минимальном входе в 500$ и текущими выводами до 4-х дней назвать ограничением можно только с натяжкой.

Так вот математически: какая пирамида смогла бы вывести почти 40% вложений и не развалиться? Может я чего не понимаю - разъясните.

На данный момент не вижу нерешенных проблем в проекте (новые условия - это новый регламент, вполне адекватный) и голосую за вывод проекта на данном форуме из ветки проблемных. Хотя честно, меня не сильно волнует это расположение. На данном форуме куча чистокровных хайпов, уже изначально запланированных на скам, находится не в проблемных, и никого это не смущает. Но из принципа голосую за вывод! По крайней мере хоть "спасибки" смогу за адекватные посты ставить.
:thumbsup:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости компании:​

Кнопка "Отмена заявки"

Уважаемые инвесторы,

в личном кабинете на странице "Вывод средств" добавлена кнопка "Отменить". Теперь каждый инвестор может отменить заявку если передумал выводить и отправить обратно в ПУЛы, тем самым вы снижаете нагрузку на наших менеджеров которые ранее делали отмену вручную.

Так же, это удобно для инвесторов, которые захотели получить перевод другим способом нежели в отмененной заявки.

С уважением, Vivara Group.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
выплата!
заказывал в пятницу
01/13/2013 15:20 127426951 U1952384 (VGroup) + $102.00
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Вывел немного. Проект живёт и платит.:appl:

Заказывал 12.01.2013 №14111
Продолжаю работать с проектом.Всем удачных инвестиций!
 

Вложения

  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 410
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу