Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 608

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Тема пока переносится не будет, есть проблемы с вводом/выводом, задержки выплат.
 

lysenkov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
47
Реакции
232
Поинты
0.000
платит :money:

на банк вывели даже быстрее чем гамма

kolian666, в какой банк, если не секрет?
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
С какого перепугу ее переносить из проблемных, ждал три дня, получил ответ - прибыль и проценты после нормализации!
А там на вывод то стоят копейки 25.09$
У меня еще аккаунт есть на жену там примерно 1100$ интересно их когда дождусь?
И не говорите мне почему не выводил когда кнопка активная была, там на вывод сотка стояла, ее выплатили!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
biker-81, сейчас выводят только основные вложения. Если ваш вывод превышает ввод, то вам и не выведут пока. Читайте новости на сайте.
 
Последнее редактирование:

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
проблемы в компании есть, если они не могут, решить проблемы в течении двух месяцев, не выводил, ни в первую волну, ни во вторую, теперь с понедельника вывести не могу. Печально.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
А может мне их новости не нравятся!!!
Я ведь свое запрашиваю, причем такие копейки и они так мелочатся, за что им такие почести пока не вижу!
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
С какого перепугу ее переносить из проблемных, ждал три дня, получил ответ - прибыль и проценты после нормализации!
А там на вывод то стоят копейки 25.09$
У меня еще аккаунт есть на жену там примерно 1100$ интересно их когда дождусь?
И не говорите мне почему не выводил когда кнопка активная была, там на вывод сотка стояла, ее выплатили!
будь я Виварой, я бы по $25.09 и не выводил бы :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А может мне их новости не нравятся!!!
Я ведь свое запрашиваю, причем такие копейки и они так мелочатся, за что им такие почести пока не вижу!

Свое они выдают без проблем, они только вывод процентов тормозят, которые они вам начисляли. Вот и все.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Завка на вебмани 14296 от 12 числа, так и висит не проверенная, несмотря на обещание поддержки напомнить о ней фин. отделу. Попробую новую создать на банк.


Такая же беда! Заявка 14432 не обработана, хотя 14713 на меньшую сумму обработана, где спрашивается очередь?

Сегодня задавал вопрос в поддержку по поводу вывода прибыли на вебмани, получил такой ответ:
[16:52:31] Vivara INFO: Прибыль можно выводить любым доступным способом
[16:52:40] Vivara INFO: Но сейчас с Webmoney проблемы

На следующей неделе буду выводить на банк.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сегодня задавал вопрос в поддержку по поводу вывода прибыли на вебмани, получил такой ответ:
[16:52:31] Vivara INFO: Прибыль можно выводить любым доступным способом
[16:52:40] Vivara INFO: Но сейчас с Webmoney проблемы

На следующей неделе буду выводить на банк.

С Webmoney у многих проектов проблемы
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
С Webmoney у многих проектов проблемы

Кроме тех, кто сделал работу через Paymer. Сразу все проблемы с WebMoney решаются.

Татьяна, нормально в сеть выйти не могу, отправил Вам несколько СМС.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знать всё невозможно, но Гугл знает многое.
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Не могу вывести - заявка 14274 на LR висела 5 дней - безрезультатно. Решил попробовать вывести на банк - создал новую заявку 14896 - жду третий день. Cумма вывода 1000$ (депо 16К)

Письма на почту и на сообщения на скайп традиционно игнорируют...

Или сейчас выводят только заявки на вывод депо полностью?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Не могу вывести - заявка 14274 на LR висела 5 дней - безрезультатно. Решил попробовать вывести на банк - создал новую заявку 14896 - жду третий день. Cумма вывода 1000$ (депо 16К)

Письма на почту и на сообщения на скайп традиционно игнорируют...

Или сейчас выводят только заявки на вывод депо полностью?
Вы с чего заводили?
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Свое они выдают без проблем, они только вывод процентов тормозят, которые они вам начисляли. Вот и все.
А это разве не ограничения??? ИМХО рановато вы начали модераторов просить о выводе. Они вам правильно отписались, что не все проблемы еще решены. На последних двух страницах, есть сообщения, что регламент не соблюдается. У меня сегодня четверты день вывода на банк, до сих пор статус "не проверен". Сильно сомневаюсь, что в регламент уложатся. Рад буду ошибиться.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А это разве не ограничения??? ИМХО рановато вы начали модераторов просить о выводе. Они вам правильно отписались, что не все проблемы еще решены. На последних двух страницах, есть сообщения, что регламент не соблюдается. У меня сегодня четверты день вывода на банк, до сих пор статус "не проверен". Сильно сомневаюсь, что в регламент уложатся. Рад буду ошибиться.
Значит, Виваре регламент вывода нужно увеличить, чтоб не возникало вопросов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит, Виваре регламент вывода нужно увеличить, чтоб не возникало вопросов.
Да,было бы очень хорошо по результатам как декабрьских событий прошлого года,так и текущей ситуации администрации Вивары установить жесткий административный регламент по обработкам заявок как на ввод,так и на вывод, Например:
1.Срок обработки заявки на ввод - 3-е суток.
2.Вывод на ЭПС - 5 суток,на банк - 7 суток,вывод крупной суммы - свыше 10000 USD(независимо от способа) 10 суток с обязательным уведомлением инвестора о сроках и размерах поступаемой на его счета суммы(актуально при дроблении платежей).
Абсолютно уверен,что при принятии подобного регламента сразу же упорядочиться как ввод так и вывод,решится проблема с лимитами и тема выйдет из разряда проблемных.
А.Р. Да, и если компания выводит средства паникерам(причем немалые),так пусть выводит до конца с последующей блокировкой аккаунта и аннулированием реферальных связей.Понимаю, что эти ......... новые будут заводить,но все же...А то есть люди, которые с октября прошлого года ничего не выводят,даже реферальных ни копеечки и в период паники вели себя очень достойно,в отличие от некоторых...

Мне очень нравится эта компания и я, как и многие инвесторы,которые боролись за нее в период паники,искренне желаю быстрейшего выхода из проблемного сектора,а это возможно только при принятии жестких административных и финансовых мер. Финансовая дисциплина - основа долгого сотрудничества компании с инвесторами,а вот финансовый романтизм никого никогда до добра не доводил и это,увы,медицинский факт.
 
Последнее редактирование:

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Значит, Виваре регламент вывода нужно увеличить, чтоб не возникало вопросов.

Можно и на месяц выводы увеличить, но решит ли это все проблемы??? Да и как-то несолидно, согласитесь, для компании еженедельно менять свои регламенты. Это как заключить договор, а другая сторона будет постоянно откладывать сроки начала работ, потому что "не успевают" и в одностороннем порядке менять условия договора. Ничего плохого не хочу сказать про Вивара, понимаю, у них сейчас есть реальные проблемы. Надеюсь, в скором времени справятся. Но и модераторы тоже не сторонние люди и прекрасно видят всю ситуацию на форуме. К чему тогда кричать о переводе?!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
К чему тогда кричать о переводе?!

Я не о чем не кричу,выразила мнение большинства форумчан. А Вы,если поставили на вывод - терпеливо ждите, а не пишите на каждой странице,что Вам вывод не пришел. Порядочность хоть какая-то должна присутствовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу