Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onward

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • viv.jpg
    viv.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 192

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Я не о чем не кричу,выразила мнение большинства форумчан. А Вы,если поставили на вывод - терпеливо ждите, а не пишите на каждой странице,что Вам вывод не пришел. Порядочность хоть какая-то должна присутствовать

Уважаемая, опять же я не про вас конкретно говорил в своем сообщении. А по поводу порядочности: я во всех сообщениях указал, что время для вывода еще есть и я жду исполнения Виварой своих обязательств. Как-то вы резко и без оснований судите о моей порядочности, даже не зная меня. Как раз с вашей стороны непорядочно, переходить на личности.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сегодня и поглядим, так ли это..

16-го писали

[16.01.2013 18:35:13] Vivara INFO: Если у Вас вывод равен или больше ввода то в данной ситуации отклоним
[16.01.2013 18:35:38] Vivara INFO: Можем и не успеть за 4 ((( до сих не закончили с заявками за 13-е число......
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
я во всех сообщениях указал, что время для вывода еще есть и я жду исполнения Виварой своих обязательств.

Ребята о чем трещите, вы новости читайте внимательнее (от 10.01.2013)
" В связи с огромным колличеством заявок, мы увеличили срок вывода до 4 рабочих дней. При экстренных ситуациях, когда будет слишком много заявок, мы будем увеличивать срок обработки заявок на собственное усмотрение, но обязательно уведомив вас об этом."

А я так понимаю как раз такой момент настает. И еще окончательный регламент еще никто не принял, были внесены лишь временные изменения. Но походу дела его нужно менять безповоротно.
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
16-го писали

[16.01.2013 18:35:13] Vivara INFO: Если у Вас вывод равен или больше ввода то в данной ситуации отклоним
[16.01.2013 18:35:38] Vivara INFO: Можем и не успеть за 4 ((( до сих не закончили с заявками за 13-е число......

1.поэтому пока и рановато из проблемных убирать.
2.за первые два дня после включения кнопки было сделано более 500 заявок на 485000 долларов(приблизительно),потом пошло на спад.дайте немного время,и компания все разгребет.и тогда они смогут соблюдать регламент.ну и конечно тестовые выплаты,скрины которых были на днях,резко усугубляют ситуацию.может быть пока не стоит их делать инвесторам,хотя бы еще недельку потерпите.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
1.поэтому пока и рановато из проблемных убирать.
2.за первые два дня после включения кнопки было сделано более 500 заявок на 485000 долларов(приблизительно),потом пошло на спад.дайте немного время,и компания все разгребет.и тогда они смогут соблюдать регламент.ну и конечно тестовые выплаты,скрины которых были на днях,резко усугубляют ситуацию.может быть пока не стоит их делать инвесторам,хотя бы еще недельку потерпите.

В скайпе задавал вопрос о максимально возможной сумме вывода от брокеров в течении месяца не испытывая систему на прочность. Ответили, что в течение месяца могут без проблем вывести и перевести инвесторам 300-400 тыс. долларов. Сумма очень не маленькая! Все остальное выводится уже со скрипом. Это так, счетоводам для размышления...
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
1.поэтому пока и рановато из проблемных убирать.
2.за первые два дня после включения кнопки было сделано более 500 заявок на 485000 долларов(приблизительно),потом пошло на спад.дайте немного время,и компания все разгребет.и тогда они смогут соблюдать регламент.ну и конечно тестовые выплаты,скрины которых были на днях,резко усугубляют ситуацию.может быть пока не стоит их делать инвесторам,хотя бы еще недельку потерпите.

если так активно ставить заявки на вывод, то снести можно любой финансовый проект.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
если так активно ставить заявки на вывод, то снести можно любой финансовый проект.

к сожалению,Вы полностью правы.но и запретить вывод инвесторам нельзя.поэтому либо правильный регламент,либо пытаться справляться,работая по 7 дней в неделю(что они и делают).просто проект молодой,неопытный,вот и запара вышла.сейчас поднабрались опыта,ребята не глупые,так что все решат.
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
проблемы в компании есть, если они не могут, решить проблемы в течении двух месяцев, не выводил, ни в первую волну, ни во вторую, теперь с понедельника вывести не могу. Печально.
Тоже самое...
14598 2013-01-14 Банковские 631.80 Не проверен
Печально
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Да,было бы очень хорошо по результатам как декабрьских событий прошлого года,так и текущей ситуации администрации Вивары установить жесткий административный регламент по обработкам заявок как на ввод,так и на вывод, Например:
1.Срок обработки заявки на ввод - 3-е суток.
2.Вывод на ЭПС - 5 суток,на банк - 7 суток,вывод крупной суммы - свыше 10000 USD(независимо от способа) 10 суток с обязательным уведомлением инвестора о сроках и размерах поступаемой на его счета суммы(актуально при дроблении платежей).
Абсолютно уверен,что при принятии подобного регламента сразу же упорядочиться как ввод так и вывод,решится проблема с лимитами и тема выйдет из разряда проблемных.
А.Р. Да, и если компания выводит средства паникерам(причем немалые),так пусть выводит до конца с последующей блокировкой аккаунта и аннулированием реферальных связей.Понимаю, что эти ......... новые будут заводить,но все же...А то есть люди, которые с октября прошлого года ничего не выводят,даже реферальных ни копеечки и в период паники вели себя очень достойно,в отличие от некоторых...

Мне очень нравится эта компания и я, как и многие инвесторы,которые боролись за нее в период паники,искренне желаю быстрейшего выхода из проблемного сектора,а это возможно только при принятии жестких административных и финансовых мер. Финансовая дисциплина - основа долгого сотрудничества компании с инвесторами,а вот финансовый романтизм никого никогда до добра не доводил и это,увы,медицинский факт.
полностью поддерживаю. правильно написано, достаточно логично и последовательно :appl:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
сейчас поднабрались опыта,ребята не глупые,так что все решат.

Опыта никакого они не набрались и глупят по прежнему. Работают с теми же тремя ликпеевскими кошелками и тремя банковскими дропами. В результате за три дня опять все лимиты забились. Виваре надо менять все систему ввода-вывода или открывать ООО или подключать дополнительных дропов. Почему то ничего не делают.
 

Alex1504

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация о выводах

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Сообщаем Вам, что увеличивается срок обработок заявок. Это связано с тем, что 12, 13 и 14 января было создано огромное колличество заявок. На данный момент мы обрабатываем больше заявок чем создается. В ближащее время ситуация стабилизируется и мы снимем ограничения на вывод.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Информация о выводах

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Сообщаем Вам, что увеличивается срок обработок заявок. Это связано с тем, что 12, 13 и 14 января было создано огромное колличество заявок. На данный момент мы обрабатываем больше заявок чем создается. В ближащее время ситуация стабилизируется и мы снимем ограничения на вывод.

В принципе, чего и следовало ожидать, именно об этом я и говорил когда писал здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=3881415&postcount=12165, https://mmgp.com/showpost.php?p=3881635&postcount=12167
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
предупредили,как и сообщали ранее в новостях.так что все нормально.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Честно говоря, не очень понимаю всеобщей радости, что "вивара предупредила, можно и месячишко еще подождать"... Для меня это в первую очередь, очередной сбой выполнения регламента. Выведенные из пулов деньги уже 5 дней не работают и не выплачиваются. А то что сейчас многие скажут, что "они же предупреждали про кризисные ситуации", так этими кризисными ситуациями можно кормить очень долго. И вы реально считаете, что с такими новостями модераторы пойдут на то, чтобы переместить проект в другой раздел??!! Не думаю...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
И вы реально считаете, что с такими новостями модераторы пойдут на то, чтобы переместить проект в другой раздел??!! Не думаю...

а о перемещении пока речь и не идет.просто некоторые в эйфории от получения денег предлагали переместить.но это на эмоциях.

добавлено через 5 минут
Для меня это в первую очередь, очередной сбой выполнения регламента. ...

это не сбой-не надо так резко судить.в любом бизнесе бывают тяжелые ситуации(если это Вам знакомо).и потому,как из них выбирается компания,обычно судят о ее надежности и стабильности.дайте время,хотя бы еще неделю,и тогда судить будем.
 
Последнее редактирование:

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
[15:58:31] Mansen: Да, вас вообще лихорадит, количество заявок так и не уменьшается... это всё из-за паники, все боятся потерять свои средства....
[15:58:49] Vivara INFO: Количество заявок уменьшается как раз таки
[15:58:55] Vivara INFO: их много сделали за 3 дня
[15:59:12] Vivara INFO: Ликпей уже за 15-е число обрабатываем
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
По крайней мере, зеленую конпку "забрать бабло" пока оставили активной. После таких "новостей" народ снова все из пулов скинет на баланс. Если честно, вивара тупит конкретно. Наступает на одни и те же грабли...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
подберите другое слово?

синонимов то много.но смысл ситуации понятен.надо просто всем поменьше ныть и плакаться.(кто конечно этим занимается).дайте войти в нормальное рабочее русло.и вот потом при задержках,сбоях и т.д.надо будет говорить обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу