Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 612

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Так подождите маленько, вивара преодолеет трудности и будет покруче гаммы, дайте им время. Если для вас однозначно, что проблемы решаются не в угоду инвесторов, то у большинства может быть совсем другое мнение, что проект делает выводы и входит в нормальный режим постепенно. Я к тому, что ваше заявление очень субъективно, а в данное время нужна объективность.

добавлено через 1 минуту
deathkill, да я думаю нужно просто зарабатывать деньги пока есть возможность, а пирамида это или нет, никто не знает, даже гадать не стоит)
 
Последнее редактирование:

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Что обозначает эта запись предупреждение в личном кабинете вывод:
"Обратите внимание, что у вас есть сохраненные реквизиты. Это необходимо сделать на странице Личные Данные. Сохранить реквизиты можно только через код подтверждение по СМС"
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так подождите маленько, вивара преодолеет трудности и будет покруче гаммы, дайте им время. Если для вас однозначно, что проблемы решаются не в угоду инвесторов, то у большинства может быть совсем другое мнение, что проект делает выводы и входит в нормальный режим постепенно. Я к тому, что ваше заявление очень субъективно, а в данное время нужна объективность.
Да глупо спорить для стабилизации необходимо время и...административный регламент) - я эту фразу уже твержу как один римский сенатор - "Карфаген должен быть уничтожен!".Ну сколько можно уже? Во всех успешных инвестиционных проектах есть четкий свод правил по оперированию средствами инвесторов,а здесь его как не было,так и нет,а в итоге получается ситуация как с мифическим существом Тенли-Толкай,имеющим две головы и каждая решала,куда ей пойти - то ли направо,тол и налево,а в итоге.... так и здесь вводы подпирают выводы и наоборот и все снова начинает упираться в лимиты и сверхзагруженность сотрудников...
Повторюсь - мне очень импонирует эта компания и я верю,что она преодолеет все трудности и выйдет на очень высокий уровень работы,но чтобы катализировать этот процесс необходимо всего несколько строк - разве это сложно?
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
Дн.прирост -0.25% - что-то у парного катания пока проскальзывает)
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Что обозначает эта запись предупреждение в личном кабинете вывод:
"Обратите внимание, что у вас есть сохраненные реквизиты. Это необходимо сделать на странице Личные Данные. Сохранить реквизиты можно только через код подтверждение по СМС"

дословно, это и значит, в профиле есть реквизиты , которые будут использоваться для вывода. номера кошельков итд. изменить их можно, только владея доступом к телефону. или емейлу...
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от valik999
Это надо быть вообще неразумным что бы поднимать волну из за небольшого минуса
А тут чё,разумные есть?
Цитата:
Сообщение от mivvim
Господа.
Будьте терпеливы. Тот ажиотаж, что подняли до НГ с выводом денег из проекта, Vivara разгребает до сих пор.
Проект жив и будет жить.
Продолжаем работать.

Вот мой вклад:
2013-01-14 10:18:14 на телефон +79252320478 1000.00 $

А сегодня на LiqPay пришла выплата, заказанная два дня назад:
2013-01-18 12:47:37 с телефона +79252320478 99.61 $
Вот Вам проявление сврхинтеллекта очередного "суперинвестора"

От дяди Васи точно ожидать сверхинтеллекта не приходится. Вы уважаемый отматайте несколько назад и прочитайте, почему я сделал вклад, а затем вскорости вывод. Этот вопрос мне задали и я на него ответил.

А советы не выводить ничего пару месяцев, якобы тем самым спасая компанию, не блещут разумностью. Выводить нужно. Другой вопрос, как часто, в каких размерах от влитого депо и т.п. Правильно здесь писали, компания пострадала потому что не имеет четких и защищающих ее правил от беспорядочных и неограниченных выводов. И пока сама не наведет у себя порядок, это неуравновешенное состояние будет еще какое-то время продолжаться.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Вот решил я написать про свою историю инвестирования в Вивару.
Дело было так: начал я, как и многие, с того что перевёл минимально возможную сумму 500$. Но перевел я её двумя платежами 15150руб и 400руб на счет в Промсвязьбанке. Оба платежа были проведены моим банком Сбербанк 03.12.12, но на мой счет ДУ в Виваре поступил только один 15150руб (скрины все выкладывал). Проценты кстати на него стали начислять, несмотря на то, что сумма была меньше 500$. Через несколько дней я начал писать Виваре, сначала на е-маил, ответа не последовало, продублировал, нет ответа, на Скайп - нет ответа. В этот момент, как раз только начинались трудности с выводом, пока ещё у нескольких человек, судя по этому форуму. И я поставил на вывод почти всю ту сумму, что была мне зачислена. Но выводил я деньги не потому что уже начались проблемы, а по причине наплевательского отношения Вивары к моей проблеме, которая заключалась в полном игнорировании моих писем.
Те деньги, что я поставил на вывод, мне пришли в срок. И я, оставив на счете 7$ ради интереса, продолжал следить за работой проекта. Пытался ещё несколько раз до НГ писать на почту и в Скайп, но безрезультатно. Кто-то из участников форума посоветовал мне взять выписку и подтверждение того, что деньги были переведены в моём банке, мол со Сбером часто проблемы. Я написал заявление в банк. Потом пошли праздники и после праздников банк, рассмотрев моё заявление, выдал 2 документа: платёжку с печатью и письмо ответ о проведении платежа. Я отсканировав эти бумаги ещё раз написал письмо Виваре приложив их. Ответа снова не последовало. И тут 10 января, увидев ВивараИнфо в Скайпе я, подумав дай попробую ещё разок, пишу, и, о чудо!!! Вивара ОТВЕЧАЕТ и запрашивает скрин из ЛК. Через 2 дня снова пишу им в Скайп: - "Хочу узнать, по моему вопросу сдвиги есть?", ответа не последовало, но по истечении часа захожу в ЛК и вижу, что деньги наконец поступили на мой счет ДУ. Не считая праздничные дни прошел месяц.
Многие читающие форумчане подумают, что мол сумма 400руб смехотворная, да согласен, но здесь дело принципа, это могла быть и сумма 400 тыс руб, деньги есть деньги. Так вот, получив на счет свои кровные, я не успокаиваюсь и снова пишу Виваре:
- " как на счет % недополученного за месяц?"
ответ Вивары: "после 15-го января"
15 января прошло, счет без изменений (хотя да, они ведь не уточнили какого года:)).
Писать снова письма желания больше не имею. Так что делаем выводы друзья о добросовестности и отношению к инвесторам данной компании. Можно ли доверять деньги этим людям? Лично я для себя вывод сделал. Хотя выводить эти копейки пока не собираюсь, чисто из интереса, послежу за продолжением истории:).
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, если половина депа была заведена через либерти, а половина - через ликпей, то можно ли вывести все на либерти?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, если половина депа была заведена через либерти, а половина - через ликпей, то можно ли вывести все на либерти?
да, можно:i-yes:

добавлено через 5 минут
Многие читающие форумчане подумают, что мол сумма 400руб смехотворная, да согласен, но здесь дело принципа, это могла быть и сумма 400 тыс руб, деньги есть деньги. Так вот, получив на счет свои кровные, я не успокаиваюсь и снова пишу Виваре:
- " как на счет % недополученного за месяц?"
ответ Вивары: "после 15-го января"
15 января прошло, счет без изменений (хотя да, они ведь не уточнили какого года:)).
Писать снова письма желания больше не имею. Так что делаем выводы друзья о добросовестности и отношению к инвесторам данной компании. Можно ли доверять деньги этим людям? Лично я для себя вывод сделал. Хотя выводить эти копейки пока не собираюсь, чисто из интереса, послежу за продолжением истории:).
о, а я думаю почему у меня сумма до десятитысячной доли цента, а это Диме Маликову на 7 $ надо было начислить процент за месяц. :k-unsure:

0.649327 это по моим расчетам как раз Ваша прибыль за месяц, которую они не Вам случайно начислили, я готов Вам покрыть эту досадую оплошность, только не обращайтесь к ним по этому поводу пожалуйста больше:q-nono:
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Странно что проект работает, пусть и с мелкими проблемами и находиться в теме закрытых проектов???
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
"На 16.01.2013
AlanFX-TT Депозит 2795430 $ Прибыль 300.26 %
ViktorWave Депозит 2632180 $ Прибыль 302.65 %
На 17.01.2013
AlanFX-TT Депозит 2823100 $ Прибыль 302.40 %
ViktorWave Депозит 2823100 $ Прибыль 302.40 % "

Странно немного за 17 просадка -0,25% а депозит увеличился
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Странно что проект работает, пусть и с мелкими проблемами и находиться в теме закрытых проектов???
что здесь странного, попасть сюда легко, выбраться очень тяжело
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
От дяди Васи точно ожидать сверхинтеллекта не приходится.
:d-thumbup:— Причина всех несчастий — дороги и дураки.
— Ладно, дороги у нас плохие... Но дураки—то хорошие!:d-thumbup:Анекдот(с)
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно что проект работает, пусть и с мелкими проблемами и находиться в теме закрытых проектов???
И мне то же странно. Веселее надо нахваливать проект.
Иначе без свежего вливания баблосов тебе придётся заплатить за банкет.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
И мне то же странно. Веселее надо нахваливать проект.
Иначе без свежего вливания баблосов тебе придётся заплатить за банкет.
еще один тролль? тут своих хватает. тебя волнует, если у тебя своего вклада нет или так, потрындеть?:wink2:
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут

о, а я думаю почему у меня сумма до десятитысячной доли цента, а это Диме Маликову на 7 $ надо было начислить процент за месяц. :k-unsure:

0.649327 это по моим расчетам как раз Ваша прибыль за месяц, которую они не Вам случайно начислили, я готов Вам покрыть эту досадую оплошность, только не обращайтесь к ним по этому поводу пожалуйста больше:q-nono:

Так и знал что подкалывать начнут:biggrin2:, но % начислить надо было на 400руб, т. е. примерно на 13$. На 7$, что и были на счете, исправно начисляли:wink2:
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Так и знал что подкалывать начнут:biggrin2:, но % начислить надо было на 400руб, т. е. примерно на 13$. На 7$ что и были на счете исправно начисляли:wink2:

Ну так обозначьте сумму потерянной прибыли за этот месяц - может, форумчане скинутся Вам по 50 копеек и будете пухнуть от гордости всю жизнь.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Ну так обозначьте сумму потерянной прибыли за этот месяц - может, форумчане скинутся Вам по 50 копеек и будете пухнуть от гордости всю жизнь.

Объясняю для непонятливых:
Дело не в этих копейках, не нужны они. Дело в отношении компании к клиентам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу