Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 639

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Такое чувство, что ребята заняты совсем другим проектом
А то, что этот дневной процент должен браться откуда-то - Вас НЕ колышит, я так понимаю?... :rolleyes:
Или Вы думаете они сутками должны батрачить: ночью торговать, а днём наторгованное рассылать по счетам жаждущих?...

Можно конечно сказать, что торгуют одни, а финансами занимаются другие, а в скайпе отвечают третьи... по-правильному так оно и должно быть...
Однако кто может утвержать что это так?
А не 2 трейдера (всего 2 человека) "держат" компанию и делают сами всю работу?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, Какими судьбами опять здесь. Неужто опять желание проснулось вложиться в Вивару. А ведь с какой скоростью выводил свои, да и панику разводил кода проблемы были у Вивары.:dirol:

Вы так говорите, как будто проблемы остались в прошлом, всё наладилось и вошло в норму.:q-nono:
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3 KB · Просмотры: 98
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    3.8 KB · Просмотры: 130

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Жалобы в банки.
Хаха, что? Жалобы в банки на невыплаты в ЭПС? Логично, давно пора. Я, пожалуй, в Сбер пожалуюсь: в конце концов, многие годы пользуюсь его услугами - так пусть разберутся, что там у Вивары с Либерти. А то какого хрена?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто проблемы остались в прошлом, всё наладилось и вошло в норму.:q-nono:

А я и не говорю, что все наладилось. Просто благодаря вашим сообщениям и фантазии бурной, многие создавали (а такая вероятность есть) заявки на вывод в паническом состоянии. Не забывайте, здесь есть довольно слабонервные инвесторы, которым достаточно одного шлейфа воздуха, что бы они уже сами додумали торнадо.:dirol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Хаха, что? Жалобы в банки на невыплаты в ЭПС?
Не берите в голову! :i-yes:
Это астра такой профессионал... :rolleyes:

Однако...
Если люди пойдут в органы писать - заблОчат и банк и ЛП (до либерти не доберутся - но, я думаю, там и так пусто - блОчить нечего)
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Душевные порывы астрологических профессионалов, тусующихся в этой ветке, мне понятны.

Был составлен прогноз, по которому предсказан крах проекта.
Быстренько были выведены собственные средства.
Затем оставалось недолго ждать в предвкушении воплощения прогноза.
Но что-то не сложилось.

А теперь жаба давит, что деньги не работают. А то, может, и в каком-то быстроскаме исчезли. Поэтому, если уж сама компания не соскамилась, то нужно приложить все силы, чтобы помочь ей. Тогда и прогноз сбудется, и кошки на душе скрести не будут.

Такое уж кредо: хорошо хотя бы от того, что кому-то плохо.
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
У меня один простой вопрос, почему за 30 страниц с выводом я всё время вижу одну и ту же цифру "1000$"? Это особый ритуал или акция какая, почему везде ровно тысяча долларов?
Пока идет процесс стабилизации, лимит на вывод за раз 1000 баксов.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А теперь жаба давит, что деньги не работают. А то, может, и в каком-то быстроскаме исчезли.

С деньгами всё в порядке. Они работают и приносят доход. Каждый ролловер я могу ими свободно распоряжаться. И мне не говорят: ой да вы прибыль выводите, а мы не любим делиться и т.п.


Поэтому, если уж сама компания не соскамилась,

А как назвать то, что после 15 января ничего не вошло в норму, ограничений выше крыши и конца этому не видно, ведь новой даты нет....? Это как называется?

добавлено через 1 минуту
У меня один простой вопрос, почему за 30 страниц с выводом я всё время вижу одну и ту же цифру "1000$"? Это особый ритуал или акция какая, почему везде ровно тысяча долларов?

Это магическое число, другими словами предел щедрости компании. Опыт показывает, что такие периоды не длятся бесконечно, об этом и Никма вчера написал.

добавлено через 3 минуты
Пока идет процесс стабилизации, лимит на вывод за раз 1000 баксов.

Ну вот лично вы, как ни крути, но умный человек и неужели не понимаете, что слово "пока" уже выглядит не так как до 15 января. Деньги любят не только тишину, но и дисциплину и порядок и вы это прекрасно знаете.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Что-то не пойму... Вивара загибается или работает?

У меня вывод висит уже больше недели. И ладно бы там 1000 баксов висела, я-то мелочь выводил, чтобы не болталась, а тут такая задержка... Или у них Либа кончилась и надо перезакзать? Кто в курсе, скажите хоть что-нибудь, а то вроде говорят начала налаживаться работа, но выплат я особо не вижу...

И вообще на какие ЭПС сейчас можно выводить? У меня до этого всегда был ВМ. Сейчас он не работает?

Детали:
15351 / 2013-01-21 / LibertyReserve 23.00 / Не проверен / Отменить

добавлено через 6 минут
Создал новую заявку:

16231 / 2013-01-30 / LiqPay/Perfect Money / 37.00 / Не проверен / Отменить

Посмотрим как быстро обработают...
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Хорошо, самым сомневающимся предлагаю обдумать такие цифры: вот в данном посте
Получил выплату. Вывел всю сумму, причина: срочно нужны деньги...
человеку вывели заявку с номером 15688. Мне 16-го числа вывели заявку за номером 14304. Итого приблизительно 1350 заявок. Пусть две трети из них на вывод, треть на ввод: 900 заявок на вывод. Пусть каждая третья из них - на предельную сумму, 1000 долларов. Итого при этих щадящих условиях заявок уже 300 000 долларов. 10 миллионов рублей! Только этих заявок. Как по-вашему, легко ли вывести из ДЦ, через банки или через что угодно, 10 миллионов за месяц? Через частных лиц, с учетом всех лимитов? Я считаю, Вивара прекрасно справляется, и буду так считать и дальше. И хотя и вывожу депозит, но это - чистое следование своей инвестстратегии, действие, запланированное еще летом. А вот прибыль точно оставляю работать еще надолго.

добавлено через 3 минуты
И вообще на какие ЭПС сейчас можно выводить?
Несколькими постами ранее TChernova дала выписку из скайп-чата с Виварой; там представитель поддержки рекомендует подавать заявки не на Либерти, а на Ликпей. Заявки на Либерти они закрыли по 16 число сегодня (точнее, уже вчера :) ). Если заводили депозит через Либерти, это не будет препрятствием для заказа вывода через Ликпей.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну вот лично вы, как ни крути, но умный человек и неужели не понимаете, что слово "пока" уже выглядит не так как до 15 января. Деньги любят не только тишину, но и дисциплину и порядок и вы это прекрасно знаете.
Я привык опираться на факты в своих размышлениях. Сейчас я вижу следующую картину: на банки и либу выводят с напрягом, причины этого никому неизвестны, кроме админов проекта и все доводы о лимитах или о том, что они по тихоньку снимают деньги с карт, как минимум пустой звук, основанный на чисто субъективном взгляде на ситуацию и не имеющий никаких оснований. Также наблюдается беспроблемный вывод на ЛП в 4-5 дневный срок, что говорит о стремлении компании быстрее справиться с накопившимися заявками посредством указанной ЭПС (причем можно выводить на ЛП, если заводил деньги другим способом) и перейти на нормальный режим работы. Взвешивая все за и против моё мнение проект жил, жив и будет жить ИМХО.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Несколькими постами ранее TChernova дала выписку из скайп-чата с Виварой; там представитель поддержки рекомендует подавать заявки не на Либерти, а на Ликпей. Заявки на Либерти они закрыли по 16 число сегодня (точнее, уже вчера :) ). Если заводили депозит через Либерти, это не будет препрятствием для заказа вывода через Ликпей.

Спасибо! Успокоили. Буду ждать выплату на ЛП.

Если работа компании нормализуется, буду считать это косвенным доказательством реальной работы и буду пополняться ;)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
На банки скорее всего на этот месяц лимиты забились уже.а на либерти они (виваровцы) писали,что брокер,не особо хочет выводить на либу и выводит скрепя зубами!отсюда и напряг такой!ну не до всех к сожалению это все доходит.у кого то мозг не способен воспринимать такую информацию.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
В нутри системы не знаю,а за вывод на карту берут,сколько не помню!так везде берут!
Внутри не берут, а на карту стороннего банка (не Приват банк если), то 1%, плюс 1,95$. до 500 в сутки и до 250 за одну транзакцию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу