Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Рад за вас,но вы уникум.У Гаммы все четко и ровно.Когда Вивара достигнет этого уровня,а у нее есть предпосылки для этого,не более,тогда и пойдет развитие проекта.А сейчас пока куча проблем,которые они не предусмотрели,создавая проект.
Если они решат свои проблемы,которые всем уже надоели,тогда появятся вкладчики.А пока этого происходить точно не будет.

Мне очень жаль, что вы глупы, точно так же как и большинство людей. Но я еще раз повторю, может Вы просто не читали предыдущие страницы, и я погорячился. С вивары за два месяца вывели более двух миллионов долларов, 25% депозита за два месяца. Стоит дальше продолжать?

Если да то подумай, что даже банки, которые являются гарантом надежности и стабильности не смогут выплатить даже 1\10 всех денег, если все вкладчики придут в один момент, и знаешь почему? Если да, то тогда тебе станет понятна ситуация, которая стоит вокруг гаммы, если нет, то учебник по экономике тебе в помощь.
 

cau

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Все жду когда мне денюшки от вивары на банк упадут как подтвердили заявку 24.01 и смска пришла о снятии, но так на счет и не упали вивара ни на какие вопросы не в почте не в скайпе не отвечает банк говорит все заявки обрабатываем за два дня, что делать вообще не знаю, кто может что посоветовать
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Все жду когда мне денюшки от вивары на банк упадут как подтвердили заявку 24.01 и смска пришла о снятии, но так на счет и не упали вивара ни на какие вопросы не в почте не в скайпе не отвечает банк говорит все заявки обрабатываем за два дня, что делать вообще не знаю, кто может что посоветовать

Тут явно, деньги не были отправлены Виварой. Я бы продолжал писать в службу поддержки, настаивать, чтобы рассмотрели вашу проблему.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Все жду когда мне денюшки от вивары на банк упадут как подтвердили заявку 24.01 и смска пришла о снятии, но так на счет и не упали вивара ни на какие вопросы не в почте не в скайпе не отвечает банк говорит все заявки обрабатываем за два дня, что делать вообще не знаю, кто может что посоветовать

а как вам так заявку от 24.01.2013 подтвердили, вот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3947867&postcount=12833, что деньги шли банковским переводом 2 недели после составления заявки, да и вивара сейчас всем рекомендует ставить заявки на вывод на ликпей.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все жду когда мне денюшки от вивары на банк упадут как подтвердили заявку 24.01 и смска пришла о снятии, но так на счет и не упали вивара ни на какие вопросы не в почте не в скайпе не отвечает банк говорит все заявки обрабатываем за два дня, что делать вообще не знаю, кто может что посоветовать

Такая же ситуация,как и у Вас,была у одного моего знакомого инвестора - он поставил вывод на банк(1000USD),пришла смс с подтверждением о принятии заявки,но средства на счет так и не пришли - в итоге заявку аннулировали,скоординировав свои действия с ТП,переоформили на LiqPay и все моментально пришло - думаю,Вам следует поступить аналогичным образом.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Мне очень жаль, что вы глупы
А мне очень жаль ,что вы глупы)
точно так же как и большинство людей
Я вас понимаю,большинство -глупые,вы -умный.Что поделать...
может Вы просто не читали предыдущие страницы
Читал.
С вивары за два месяца вывели более двух миллионов долларов, 25% депозита за два месяца.
Тоже понимаю.Вы ,наверное,как самый умный человек,статистику Вивары воспринемаете как самую правильную и настоящую.
Стоит дальше продолжать?
Ну...не надо...вы итак меня поразили ,хайпер из вас серьезный,куда мне до вас...(((
Вы только одного не поймете:я за Вивару и хочу,что б она работала.Как другие проекты.У нее однозначно есть потенциал и я надеюсь,что она им воспользуется.Я вкладчик и готов вложить больше,если ее работа стабилизируется и решатся проблемы,которые возникли.
 

cau

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ситуация,как и у Вас,была у одного моего знакомого инвестора - он поставил вывод на банк(1000USD),пришла смс с подтверждением о принятии заявки,но средства на счет так и не пришли - в итоге заявку аннулировали,скоординировав свои действия с ТП,переоформили на LiqPay и все моментально пришло - думаю,Вам следует поступить аналогичным образом.
А что такое ТП?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
perez777, Я так понял , там доверие основывается на величине доходности проекта .
Да походу ,да,к сожалению.И это жаль.
Это "вторая категория вкладчиков",я писал об этом на своем сайте.Жаль здесь подписи не отображаются, поняли бы,о чем я говорю.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
perez777, Я так понял , там доверие основывается на величине доходности проекта .
Тогда надо будет в какое-нибудь трейдерс компани вложится, там депозит вообще за два месяца отбить можно.

Доверие основывается на том, что столкнувшись с такой проблемой, они не сбежали с деньгами, а продолжают работать, изворачиваясь и продолжая выплачивать при этом.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Доверие основывается на том, что столкнувшись с такой проблемой, они не сбежали с деньгами, а продолжают работать, изворачиваясь и продолжая выплачивать при этом.
Вы поверхностно мыслите.Доверие основывается у большинства вкладчиков на четком выполнении своих обязательств со старта проекта.
Если идет изменение условий инвестирования,выплат и т.д. в процессе игры-это всегда снижает доверие.
Если Вивара наладит выплаты,ввод,расширит платежки-банки,будет четко выполнять то,что заявила на старте проекта-народ попрет,отсюда и доверие и все остальное.А пока я этого ничего не вижу,а только надеюсь увидеть.
Есть пример-Аксиомлаб(если вы конечно знаете такой проект).Живет не первый год .Более четкого выполнения своих обязательств я ,работы службы поддержки и т.д. я не встречал в других проектах за 3 года
Виваре я желаю только лучшего,а как она себя покажет,мы узнаем в будующем.Пока я прогресса не вижу.
 
Последнее редактирование:

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне очень жаль, что вы глупы, точно так же как и большинство людей. Но я еще раз повторю, может Вы просто не читали предыдущие страницы, и я погорячился. С вивары за два месяца вывели более двух миллионов долларов, 25% депозита за два месяца. Стоит дальше продолжать?

Если да то подумай, что даже банки, которые являются гарантом надежности и стабильности не смогут выплатить даже 1\10 всех денег, если все вкладчики придут в один момент, и знаешь почему? Если да, то тогда тебе станет понятна ситуация, которая стоит вокруг гаммы, если нет, то учебник по экономике тебе в помощь.

У Гаммы был уже массовй вывод средств,кажется в 2011 году.Появилась информация от Гаммы ,что у них уже достаточно своих средств для работы,все устаканилось.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Есть пример-Аксиомлаб(если вы конечно знаете такой проект).Живет не первый год .Более четкого выполнения своих обязательств я ,работы службы поддержки и т.д. я не встречал в других проектах за 3 года.
Виваре я желаю только лучшего,а как она себя покажет,мы узнаем в будующем.Пока я прогресса не вижу.

Акси работает гораздо больше, а проблемы и у нее бывают https://mmgp.com/showpost.php?p=3946447&postcount=5987
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу