Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 658

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Значит выгнали!

Я про свой портфель помолчу, там гораздо больше чем твоя тридцатка
А я говорил ТОЛЬКО про ту часть, которая в ХАЙПах! :i-yes: Не беря во внимание офф-лайн...
И большую часть моей тридцатки можно отследить по скринам на форуме!

А в HYPE вложена ничтожная часть.
И того не видно!
Просили скрин изобразить и то проигнорировал! :wink2:

НЕТ у тебя НИЧЕГО!
Было бы, как ты заявил:
гораздо больше чем твоя тридцатка
из-за несчастной пятихатки ПОЛИЦИЯМИ бы НЕ пугал! :i-yes:
Да и ещё кого - админов ХАЙПА! :crackup:

ЗЫ. Адьёс! Удаляюсь из беседы!
 

TNT1

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит я Вам так помогла потерять деньги в Виваре
Вот это уже ближе к теме. Никто здесь не гарантирует возврата денег.
Осталось выяснить вопрос, насколько быстро можно покинуть
тонущий титаник.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
rsa, почитай, пожалуйста, если еще не читал http://www.lemoner.ru/

А так же почитайте те, кто думает, что пошел в полицию и бабло в мгновение ока со счетов нехороших контор возвращается обратно к владельцу.
Люди! Будьте реалистами! Инвестиции - это не мп3 плеер купить, а если не понравилось сдать обратно. Инвестиции - это немножко посложнее будет.
А уж тем более в хайпы :i-yes:
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот это уже ближе к теме. Никто здесь не гарантирует возврата денег.
Осталось выяснить вопрос, насколько быстро можно покинуть
тонущий титаник.

если за гарантиями, то деньги кладём в банку 3 литровую
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000

TNT1

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если за гарантиями, то деньги кладём в банку 3 литровую
Можно также в матрас спрятать.
Во всяком случае, этот вариант лучше, чем подарить их каким то мошенникам.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
оффтоп, но накипело

хотелось бы отметить, что лучшая борьба с троллем - это игнор. К сожалению тролли тоже об этом знают и зачастую создают несколько аккаунтов и ведут напряженную дисскусию с самим собой.
сегодня славно потролил нас троль любитель, через подставной акк. Хоть бы скрины вклада или выплат нарисовал да пару постов набил.... ленивый троль пошел нынче.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
а если по существу, то гарантий о возврате средств тебе никто не давал, по этому и претензии только с себе.

Предупреждали только о торговых рисках и не более того.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
что-то Вы читаете хоть когда-то? Ну если Вы так грамотно заявление в суд составите, то точно благодарность заслужите.

Человек составит заявление в полицию как умеет, он не обязан быть юристом. А там начнут разбираться кому переводились деньги (дропу), куда он их переводил. Остальные дропы всплывут, они ведь не на Багамах, дадут показания, отследят цепочку переводов, которая естественно выведет за границу и на этом дело закончится равно как и накроется сайт Вивары. То есть, результат будет, но не тот, что нужен.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Значит я Вам так помогла потерять деньги в Виваре
Вот это уже ближе к теме. Никто здесь не гарантирует возврата денег.
Осталось выяснить вопрос, насколько быстро можно покинуть
тонущий титаник.

Теперь это сложно. Мне Татьяна действительно помогла, т.к я вовремя понял, что происходит. Сейчас может тоже избранным могут помочь.
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Бессмысленные препирательства,каждый при своем мнении,а по поводу суда исковое заявление стоит недорого и составить его не сложно ,не будут платить так и сделаю.
Да что вы говорите? :eek:
Может подскажете, как пирамидку, под названием Wistrodos, которая зарегистрирована на реальных людей, проживающих в Москве, заставить выплатить по своим обязательствам? Или как вашу хваленую правовую систему, в виде ОБЭПа, не заниматься отписками на запросы прокуратуры в рассмотрении возбуждения уголовного дела?

А то, если почитать ответ, который они предоставили в прокуратуру с отказом в возбуждении, можно подумать, что там просто детский сад. С одним руководителем они разговаривали - он ничего не знает и ни при чем, т.к. дела уже передал другому, другой говорит, что он бесплатно полгода лапшу людям вешал, и что он тем более ни при чем. Что должна была перечислить какая-то фирмочка деньги, но, редиска, не перечислила. А они белые и пушистые. Вот и все следственные действия. На этом и был составлен вердикт.

А заявления были от 5 человек минимум.
Поделитесь опытом...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да что вы говорите? :eek:
Может подскажете, как пирамидку, под названием Wistrodos, которая зарегистрирована на реальных людей, проживающих в Москве, заставить выплатить по своим обязательствам? Или как вашу хваленую правовую систему, в виде ОБЭПа, не заниматься отписками на запросы прокуратуры в рассмотрении возбуждения уголовного дела?

А то, если почитать ответ, который они предоставили в прокуратуру с отказом в возбуждении, можно подумать, что там просто детский сад. С одним руководителем они разговаривали - он ничего не знает и ни при чем, т.к. дела уже передал другому, другой говорит, что он бесплатно полгода лапшу людям вешал, и что он тем более ни при чем. Что должна была перечислить какая-то фирмочка деньги, но, редиска, не перечислила. А они белые и пушистые. Вот и все следственные действия. На этом и был составлен вердикт.

А заявления были от 5 человек минимум.
Поделитесь опытом...
Так Вы выложите ответ -почитаем.Может у кого дельный совет какой родится? Без документа ведь сложно оценить -кто прав,кто виноват?

П.С. Кстати говоря,причем здесь исковое в суд и заявление в полицию?
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Мне Татьяна действительно помогла, т.к я вовремя понял, что происходит. Сейчас может тоже избранным могут помочь.
У вас или с логикой что-то не в порядке, или вы женщина, и у вас женская логика. Значит, если бы вы вовремя не поняли, то Татьяна вам бы не помогла? И значит все скрины о выплатах были от избранных, которые забывали Татьяну благодарить о помощи? Только вы не забываете это делать. Правда в очень оригинальный способ - гадить при первой возможности и никак не остановиться.

добавлено через 5 минут
П.С. Кстати говоря,причем здесь исковое в суд и заявление в полицию?
Заявление в прокуратуру, ОБЭП на рассмотрение факта мошенничества и возбуждения уголовного дела.

Так Вы выложите ответ -почитаем.Может у кого дельный совет какой родится? Без документа ведь сложно оценить -кто прав,кто виноват?
Ну, насколько я понимаю, это не по правилам форума выкладывать информацию о другом проекте. Но если вы захотите повеселиться - постараюсь сегодня-завтра отскринить и выслать в личку.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У вас или с логикой что-то не в порядке, или вы женщина, и у вас женская логика. Значит, если бы вы вовремя не поняли, то Татьяна вам бы не помогла?

Я понял вовремя, до того как стали платить максимум 1000, тогда, правда, вообще всё стало глухо как в танке, но сколько я не создавал заявок и не писал на почту и в скайп - мне ни разу не ответили, а после вмешательства Татьяны Вивара сама написала мне в скайп и запросила номер заявки.


И значит все скрины о выплатах были от избранных, которые забывали Татьяну благодарить о помощи?

Вы сильно много видели выплат больше 1000к? А ведь после 15 января как мы помним - всё работает по регламенту и никаких ограничений нет - это до сих пор висит в обещаниях Вивары на её же сайте. Вивара общается с избранными и так же возможно платит. Сегодня читал как люди пытаются пообщаться с ними в скайпе, но им не отвечает, а Татьяна свободно выкладывает периодически переписку с ними.
Делайте выводы.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Сегодня читал как люди пытаются пообщаться с ними в скайпе, но им не отвечает, а Татьяна свободно выкладывает периодически переписку с ними.
Делайте выводы.
Такое впечатление, что вам лишь бы побалагурить.
Вы сидели в чате подобного инвестиционного проекта? Да если отвечать на все вопросы, часто тупые, часто рассчитанные на телепатов, то весь день уйдет. Конечно компания может делать определенные предпочтения, т.к. такой человек сначала отфильтрует весь мусор, который идет от инвестора, и выложит конкретный вопрос. Да и где гарантии, что реально пытались вести переписку, а не просто троллят в теме? За полчаса в чат не включили - вообще-то чаты в скайпе имеют ограничения по количеству подключаемых, насколько мне известно.

Если вы уж выбрали себе такой ник, разве нужно такие прописные истины вам читать? Или всё же ваша цель банальное бла-бла-бла?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы сидели в чате подобного инвестиционного проекта? Да если отвечать на все вопросы, часто тупые, часто рассчитанные на телепатов, то весь день уйдет. Конечно компания может делать определенные предпочтения, т.к. такой человек сначала отфильтрует весь мусор, который идет от инвестора, и выложит конкретный вопрос.

Отвечу просто. Как вы считаете свои обещания надо выполнять, слово надо держать? Думаю, что вы ответите утвердительно. Компания Вивара официально в новостях на сайте в НОЯБРЕ месяце сообщила, что принято решение о выделении представителя компании на форум. Сейчас на календаре февраль....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Компания Вивара официально в новостях на сайте в НОЯБРЕ месяце сообщила, что принято решение о выделении представителя компании на форум.
Так их тут и так хватает:rolleyes: вон посмотрите например на Tchernova59, всё знает, прям как админ отвечает, наверное ей доплачивают за суппорт на форуме...да и не только ей одной:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу