Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 671

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интересные данные на 12 августа 2012 года в компании было зарегистрировано 2200 клиентов на 20 ноября 2012 года спустя 3 месяца их стало 6000, а на данный момент чуть больше 8000, с момента начала проблем в компании зарегистрировалось 2000 человек за 2 месяца...

Ещё более интересны данные о количестве средств в пулах. Я уже как-то писал, что очень странно, что за один только январь это количество выросло на 500 000 американских рублей, но мне вежливо заткнули здесь рот, объясняя. что типа всё гуд, вводы средств идут, инвесторы возвращают обратно в пулы недождавшись выплат. И тут же началось удивление по поводу странной тактики вивары, что типа для чего до сих пор платить, хотели бы давно смылись. Так а зачем смываться? И куда собственно? Деньги в проект поступают, выплаты?....идут, но мягко говоря несовсем так, как хотелось бы. Значит пока всё это на руку проекту. Я неправ? Это вот если верить этой статистике их на сайте.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Ещё более интересны данные о количестве средств в пулах. Я уже как-то писал, что очень странно, что за один только январь это количество выросло на 500 000 американских рублей, но мне вежливо заткнули здесь рот, объясняя. что типа всё гуд, вводы средств идут, инвесторы возвращают обратно в пулы недождавшись выплат. И тут же началось удивление по поводу странной тактики вивары, что типа для чего до сих пор платить, хотели бы давно смылись. Так а зачем смываться? И куда собственно? Деньги в проект поступают, выплаты?....идут, но мягко говоря несовсем так, как хотелось бы. Значит пока всё это на руку проекту. Я неправ? Это вот если верить этой статистике их на сайте.

хотели бы смыться давно бы смылись...как пробизнесс например!кто хочет сделать кидок не зачем вообще платить раз бежать собираются,но вивара пошла другим путём!
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Как можно установить четкие рамки ввода/вывода на ЭПС и банки,если количество заявок то уменьшается,то увеличивается и спрогнозировать этот процесс очень сложно?!
Насчет мониторов торговых счетов - это уже проходили и это мало влияет(с моей точки зрения) на уровень доверия к Виваре - есть проекты,которые мониторы и не думали даже показывать(Аксиома,Гамма),а у них вкладчиков куда больше.
Вся проблема в головах у инвесторов - надо многим с бардаком в ней сначала разобраться,а уж потом инвестировать идтить....как-то вот так вот,однако...
Бардак сейчас не у инвесторов в голове а конкретно у Вивары , сроки вывода можно написать максимальные например - на банк около 2-ух недель
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
valerton2006, Я Вам еще в выходной сообщение в личку писала, но вы меня проигнорировали

добавлено через 1 минуту
Интересные данные на 12 августа 2012 года в компании было зарегистрировано 2200 клиентов на 20 ноября 2012 года спустя 3 месяца их стало 6000, а на данный момент чуть больше 8000, с момента начала проблем в компании зарегистрировалось 2000 человек за 2 месяца...

Зарегистрированы - не значит, что вложились
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Бардак сейчас не у инвесторов в голове а конкретно у Вивары , сроки вывода можно написать максимальные например - на банк около 2-ух недель

они сами не знаю ничё!!!они вроде как ток разгребут тут новые заявки!покажто всем не выведут кто хочет так и будет идти!
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно, с какими они брокерами работают или как их там еще называют дилинговыми центрами типо forex4you, мотивируют ограничения по выводам что лимиты у брокеров, к примеру по статистике у VladimirFX за прошедшую неделю Введено инвесторами: 936 500.91 $
Выведено инвесторами: 1 077 048.73 $
Почему у него проблем с лимитами нет!!!!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот мне интересно, с какими они брокерами работают или как их там еще называют дилинговыми центрами типо forex4you, мотивируют ограничения по выводам что лимиты у брокеров, к примеру по статистике у VladimirFX за прошедшую неделю Введено инвесторами: 936 500.91 $
Выведено инвесторами: 1 077 048.73 $
Почему у него проблем с лимитами нет!!!!

Там опыт работы гораздо больше. О чем могут быть еще вопросы?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
они сами не знаю ничё!!!они вроде как ток разгребут тут новые заявки!покажто всем не выведут кто хочет так и будет идти!
Совершенно верно, только вот зачем тогда раз Вы такие оптимисты по несколько раз выводить по штуке если я не ошибаюсь, только получали выплату и делали сразу же запрос на новую.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
покажто всем не выведут кто хочет так и будет идти!
Эт точно. Сейчас идет скорей всего процесс вывода слабонервными средств и впуливания их в другие хайпы без гарантий, что другие проекты не попадут в такую же ситуацию или вообще закроются. Вобщем бессмысленная перегонка средств туда сюда с потерей прибыли за период их вывода - ввода.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Tchernova59, Татьяна, Вы верите что проект выкарабкается ?
Я - верю. Но это моя вера. Я никого не призываю менять свое мнение. Может, он завтра прекратит свою работу.Но, от того, что Вы здесь истерите - пользы точно никому не будет. Мне то же многое, что не нравится. Но я терпеливо жду разрешения ситуации в какую- либо сторону. Ставите на вывод - так ждите терпеливо. Говорят, лучше пользоваться на вывод ликпеем, так зачем ставить на банк . либерти или вебмани, чтоб потом истерить на форуме.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот мне интересно, с какими они брокерами работают или как их там еще называют дилинговыми центрами типо forex4you, мотивируют ограничения по выводам что лимиты у брокеров, к примеру по статистике у VladimirFX за прошедшую неделю Введено инвесторами: 936 500.91 $
Выведено инвесторами: 1 077 048.73 $
Почему у него проблем с лимитами нет!!!!

Написать можно все, что угодно. Где гарантия того, что они деньги гоняют туда-сюда. Да и где гарантия того, что вообще такие суммы ходят. Задолбали уже сравнения. Самому ситуация не нравится, так как уже долгое врямя ничего конкретного не предлагают. Мы не знаем всего состояния дел в Vivara, как в прочем и в том же ValdimirFX и Gamma. Так что сравнения безсмысленны.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Там опыт работы гораздо больше. О чем могут быть еще вопросы?

не в опыте дело опыт легко можно взять у старых контор!просто у владимира у него хер знает сколько счетов банка на разных бомжей сделанных!!!а у вивары такого нет и лимиты везде!!!тут два выхода либо ООО открывать или бомжей искать!

добавлено через 1 минуту
Совершенно верно, только вот зачем тогда раз Вы такие оптимисты по несколько раз выводить по штуке если я не ошибаюсь, только получали выплату и делали сразу же запрос на новую.

кто вам сказал что я оптимист в виваре?я сразу всем сказал почему я вывожу деньги с проекта так как мне не нравиться те условия которые у них!я привык так хочу сегодня снять лям и снимаю лям например как в гамме!!!а тут положил лям и хер снимешь!!!здесь хорошо крутить мелкие суммы с большими делать нечего!потому в любой момент когда понадобятся срочно деньги их не возьмёшь!!вот вся моя политика кто хочет критикуй кто как....это моё сугубо мнение!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
хотели бы смыться давно бы смылись..
От кого смываться???:eek: От новых поступлений? Вы хоть немного думайте, что говорите. Сами же уверены, что вся эта писанина на их сайте о вложенных средствах реальна. Ещё меня веселит фраза у вивары проблемы. Но всё же давайте ей скажем спасибо, что пытаются исправить ситуацию. Какие у них проблемы? Это у их вкладчиков проблемы.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
не в опыте дело опыт легко можно взять у старых контор!просто у владимира у него хер знает сколько счетов банка на разных бомжей сделанных!!!а у вивары такого нет и лимиты везде!!!тут два выхода либо ООО открывать или бомжей искать!

добавлено через 1 минуту


я сразу всем сказал почему я вывожу деньги с проекта
А Вам и не надо ни перед кем отчитываться.это ваше личное дело-откуда бежать,а куда вкладываться.со временем бежать отовсюду придется.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
От кого смываться???:eek: От новых поступлений? Вы хоть немного думайте, что говорите. Сами же уверены, что вся эта писанина на их сайте о вложенных средствах реальна. Ещё меня веселит фраза у вивары проблемы. Но всё же давайте ей скажем спасибо, что пытаются исправить ситуацию. Какие у них проблемы? Это у их вкладчиков проблемы.

нет притом когда их в проблемные перенесли!!если была она изначальна мошеническая схема!они сразу бы не стали платить и смыслись бы с нашими деньгами!!она как раз пытается нормализовать ситуацию!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
не в опыте дело опыт легко можно взять у старых контор!просто у владимира у него хер знает сколько счетов банка на разных бомжей сделанных!!!а у вивары такого нет и лимиты везде!!!тут два выхода либо ООО открывать или бомжей искать!

Сказал Валера и все вывел от Владимира и занялся выводом из Вивары. Гамма - для него один успешный проект. Что ж гарантий никто и не где не дает.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Tchernova59, не хочу лезть в скайп Вивары, к вам обращусь: предложите им, чтобы на сайте в качестве новостей выкладывали инфу, по какие номера исполнены заявки на вывод за день (лучше всего, конечно, разделенные по платежным системам, но если нет, то хотя бы номер крайней исполненной заявки). Это будет чрезвычайно информативно и даст объективную картину ситуации с выводами средств. Хотя, конечно, вкладчикам надо будет понимать, что какие-то заявки пропущены, если в соответствующей платежке нет денег, но все равно - лучше хоть так.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Tchernova59, не хочу лезть в скайп Вивары, к вам обращусь: предложите им, чтобы на сайте в качестве новостей выкладывали инфу, по какие номера исполнены заявки на вывод за день (лучше всего, конечно, разделенные по платежным системам, но если нет, то хотя бы номер крайней исполненной заявки). Это будет чрезвычайно информативно и даст объективную картину ситуации с выводами средств. Хотя, конечно, вкладчикам надо будет понимать, что какие-то заявки пропущены, если в соответствующей платежке нет денег, но все равно - лучше хоть так.
Я очень рада, что у Вас почему-то присутствует вера в мою исключительность, но я , повторяю,что я такой же инвестор , как и Вы все. И не каких привилегий у меня нет. И, как поступит Вивара - это только ей известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу