Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 793

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты ладно, деньги бы платили хоть как-то.
, вот и я говорю, надо челобитную Виваре накатать , чтоб прекратила вообще производить начисления, а то денег не хватит даже на вывод тел депо. Кстати, в соседней ветке Е форекс , так и поступил. Просто перестал на месяц начислять проценты и все. Так бы и виваре , оклималась может быть от просадки, если действительно торгуют.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Ох, еще же партнерские должны на баланс вывести! А никто даже и не обсуждает сие действие.
депо хотя бы получить, я бы сейчас согласился чтобы мне депо только мое отдали, а всю прибыль и партнерские себе забрали, но увы "мечты, мечты как дым ваш сладок".
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Цитата: Сообщение от Копченый
16960 не может быть обработана, ибо у меня 16942 на LiqPay до сих пор не обработана... (05.02.2013)

обработана, видимо у вас 1000 на вывод а эта была поменьше, вот и в лимит поместилась
Не меньше, ибо она у меня, и она не обработана. Скринов давать не собираюсь, ибо нечего доказывать. Где скрин ,что заявка 16960 на вывод была обработана? Повторяю, заявка с этим номером моя, от 5.02, и она НЕ обработана!
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Да с банковскими переводами, кто еще может не знал, тут пока не выводят.

Вот написали мне со службы поддержки на мыло

"Здравствуйте, .
Выводим, только LiqPay и Либерти с задержкой до 30-ти дней."

Я бы откорректировал, с задержкой от 30-ти дней.
Я 10-го делал заявку, судя по очереди моя будет не раньше 20 марта выполнена.

А пока этого не случилось, прокачиваем навык под названием умение ждать.
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
вот и я говорю, надо челобитную Виваре накатать , чтоб прекратила вообще производить начисления, а то денег не хватит даже на вывод тел депо. Кстати, в соседней ветке Е форекс , так и поступил. Просто перестал на месяц начислять проценты и все. Так бы и виваре , оклималась может быть от просадки, если действительно торгуют.
Меня бы устроило, если только проценты платили. Самый логичный для Вивары ход. Хочешь больше - вноси! Если правда есть шанс выкарабкаться из ситуации, то это РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД! Если денег нет, то можно нарисовать минус, и ничего не платить, очень удобно. До предполагаемой нормализации предлагаю компании выплачивать вкладчикам ТОЛЬКО проценты. А депо заморозить. До нормализации. Мне кажется, разумные люди поймут и поддержат этот вынужденный шаг. Это лучше, чем то, что наблюдается ныне.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
да ничего уже не поможет, лично я списал в минус эту долю портфеля, жалею что поверил в компанию в декабре-январе. "Паникеры", в которых все камни кидали, успели хотя бы по паре штук баксов выдернуть.
 

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да ничего уже не поможет, лично я списал в минус эту долю портфеля, жалею что поверил в компанию в декабре-январе. "Паникеры", в которых все камни кидали, успели хотя бы по паре штук баксов выдернуть.
я вот думаю тоже списать в убытки портфель инвестирование вивару
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
я говорил примерно, сейчас уточнил, была выплачена в пятницу заявка номер 16961, там было всего около 350 баксов
Сейчас придет хозяин вышеуказанной Вами заявки и все опровергнет :wink2:
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня бы устроило, если только проценты платили. Самый логичный для Вивары ход. Хочешь больше - вноси! Если правда есть шанс выкарабкаться из ситуации, то это РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД! Если денег нет, то можно нарисовать минус, и ничего не платить, очень удобно. До предполагаемой нормализации предлагаю компании выплачивать вкладчикам ТОЛЬКО проценты. А депо заморозить. До нормализации. Мне кажется, разумные люди поймут и поддержат этот вынужденный шаг. Это лучше, чем то, что наблюдается ныне.
, а может рефоводам заплатят пускай, это справедливо будет, они же пенили слюну свою, когда заражали вирусом энтузазизма, они старались для вивары больше всех. Поэтому им заплатить, а остальных :dirol:пробросить можно.
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Как вариант, для упрощения схемы, можно пофиксить скрипты и все что ниже 10К зафиксировать. Лучше не придумаешь! Мелкая рыбешка молчит (а кто их слушать будет, когда такие денжищи на кону?), ждет "нормализации". Крупные рыбки планово выводят и пестрят скринами выводов. Планочку при желании можно установить на любой высоте. По мере облегчения финансового бремени понижать. Есть схема - она работает - люди спокойно сидят на попе, ждут. Не факт, что в такой ситуации народ не подтянется, если схема действительно заработает. Чем не выход из положения?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
да ничего уже не поможет, лично я списал в минус эту долю портфеля, жалею что поверил в компанию в декабре-январе. "Паникеры", в которых все камни кидали, успели хотя бы по паре штук баксов выдернуть.
это был период без ограничений по сумме на вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу