Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 792

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да сколько можно ссылаться на психически ненормальных инвесторов и троллей. Я уже в ваше разумности сомневаюсь вы каждый раз одно и тоже твердите психованные инвесторы виноваты, психованные инвесторы виноваты, а вивара пушистая. Такая ситуация возникла бы не сейчас дак потом, они сейчас не выплачивают даже 10% своего капитала в месяц, как они вообще собирались работать дальше? у них не так много инвесторов. В декабре когда еще паники не было вивара не справилась с простым темпом выплат, что и привело к очереди и к лавине заявок на вывод. С таким темпом выплат даже в обычном режиме не смогли бы работать.
Я наоборот считаю, что инвестор который оставляет деньги в данном проекте и думает, что ситуация улучшится (хотя такой шанс есть) у него проблемы с головой. Назовите мне хоть один плюс вивары, на основании которого там инвесторы должны оставить свои деньги и ничего не выводить. Я пытался но ни одного не нашел, сейчас даже доходность ни о чем.
Мессир,знаете,я вас даже ни в чем убеждать не буду - вы полностью игнорируете факты,а некоторые даже перевираете самым наглым образом - паника началась как раз в декабре прошлого года и тогда инвесторы огромные суммы поставили на вывод.Сейчас сформировано 2 тыс заявки на вывод и это тоже медицинский факт - как их разгрести в кратчайшие сроки - вот проблема.
 

pskow

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Волшебные кошельки WebMoney в интернете Z415456613703 чтобы делать читайте дальше работает 100% проверено

Вы не знаете как заработать в интернете 100 баксов в день.
Я Вас научу!!!
В этой группе Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.
Волшебные кошельки WebMoney в интернете

Вы не знаете как заработать в интернете 100 баксов в день.
Я Вас научу!!!
В этой группе Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.

Принцип работы волшебных кошельков WebMoney

На волшебный кошелёк WebMoney в интернете сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Потеряв 16 баксов сначала, они получили 63 потом...
С математикой проблемы из 63 типа полученных 15 были ихними
И таких как я тысячи или десятки тысяч, которые, проверив работу волшебных кошельков на маленьких суммах посылали по 100-150 долларов и в итоге не получали ничего.
А наглые лохотронщики получают сумашедшие прибыли в десятки и сотни тысяч долларов.
Ай я яй! И пальцем погрозим
И таких сайтов бесчисленное множество и количество их постоянно увеличивается.
И что удивительно увеличение идет на бесплатных хостингах!!!

Но как же обмануть волшебные кошельки WebMoney? Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 доллара, даже центы от 3.01WMZ),
Так торопился, что опечатку 3.01WMZ за цент выдал
то всегда можно получать в три раза больше.
Программы для работы с волшебными кошельками WebMoney

У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 1 доллар. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся.
Развеселил! Благотворители обанкротились! Да кошелек на вывод заблокируют по первой жалобе! А почитать отзывы и дату создания кошелька слабо. На манях много информации предоставляют автоматом! Если они меняют номер, как может быть много сайтов с одним номером, на раскрутку надо 2-3 месяца, и такие сайты тоже банят. А зачем воще возвращать. Лучше 10 раз по 10, чем один раз 50!
Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я -Z415456613703
Волшебный кошелёк Z415456613703. Подробности его работы.

кошельки всегда автора страници или поста на форуме! В данном случае я поменял их на свои, чтоб деньги невнимательных, посетителей на дарить хозяевам Вебманей, на вывод они кошельки блокируют, а на ввод нет! Еще те жулики мошенники!

Переводы суммой до 15,3 долларов он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 15,3 WMZ вы в любом случае получите 45,9 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 50 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).

Это ж сколько сложностей в программе, что она несколько часов считает платить назад или нет!
Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney

Можно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 600 WMZ в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте, поэтому времени мало.
А сколько времени надо? Если 50 послали 150 назад, доход 100 WMZ. 6 раз послать! На 7 нет времени? Даже если открыть новый кошелек это не более получаса (с нуля). И с 3 кошельков доход только 300 WMZ, а постоянно слать, и быть в плюсе всегда, только что выше опровергалось про всегда! Смотрим ниже, каждую неделю по 300 это 1200 в месяц! С математикой автор явно не дружит
Раньше приходилось работать на заводе в ночную смену, но узнав про волшебные кошельки WebMoney я бросила её и теперь работаю на дому за компьютером, не оставляя ребёнка одного. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 3 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на Z415456613703 с темой "money" по 15,3 WMZ и 2 перевода по 5 WMZ и всегда получаю утроенную сумму назад.
Считаем 3*2*15,3=91,8 3*2*2*5=60 за месяц 600. Сраслось. Только что ж такие хитрые суммы, и почему только раз в неделю? А тему то зачем вводить? Кстати, тема это в письмах, у WM примечание к платежу, автор явно слабоват в теме. Тупо передрал чужую страницу!
Через неделю я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 1-3 WMZ до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 15,3 WMZ, после чего ставку поднимать не стоит, т.к
 

Zighaizer

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
84
Реакции
204
Поинты
0.000
Все работает нормально.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!
Флудите в других ветках и всякую чушь осуждайте где-нибудь в другом месте! Такое впечатление, что бабки околоподъездные собрались. По 20-30 страниц в день о чем угодно, но не о выплатах и проблемах vivara. При чем здесь другие проекты, паммы и прочее??? Постоянно повторяются одни и те же вопросы.
:m1517000:
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
это ваши догадки?
а вы от них деньги получали через банк? Если они торгуют в какой- нибудь форекс кухне . то она естественно в оффшоре. а они сидят в каком нибудь намангане узбекском. или в чечне? Акцент то в письме вы замечали?
Получал через Rietumu от них, и не раз.
Мне все равно где они базируются - лишь бы работали.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
вы долго тут будете переливать из пустого в порожнее? особенно меня умиляют товарищи, у который сайт не открывается))) скажите, вам легче станет от того, что вы узнаете, что это не у вас одного так? или наоборот? смысл в чём? всё равно ничего не сможете изменить, так нет же, нужно по 5 раз на дню здесь флудить. И поиск любой последней платёжки превращается в разгребание соплей и флуда. Ей богу, уже надоели.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Мессир,знаете,я вас даже ни в чем убеждать не буду - вы полностью игнорируете факты,а некоторые даже перевираете самым наглым образом - паника началась как раз в декабре прошлого года и тогда инвесторы огромные суммы поставили на вывод.Сейчас сформировано 2 тыс заявки на вывод и это тоже медицинский факт - как их разгрести в кратчайшие сроки - вот проблема.
Даже если они разгребут они не смогут нормально работать в дальнейшем и это не вина инвесторов. Инвесторы имеют право выводить тогда когда они хотят и сколько они хотят, регламентом это не запрещается. Паника началась т.к. начались задержки по выплатам и был нарушен регламент + молчание со стороны вивары. Это их прокол 100%. Но больше всего добивает на данный момент, что они не хотят решать эту проблему то, что дают подачки это проблему не решит даже в течении этого года. Сейчас вообще с сайта исчез договор и лицензия случайно? Доходность еще упала.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Да с банковскими переводами, кто еще может не знал, тут пока не выводят.

Вот написали мне со службы поддержки на мыло

"Здравствуйте, .
Выводим, только LiqPay и Либерти с задержкой до 30-ти дней."
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
вы долго тут будете переливать из пустого в порожнее? особенно меня умиляют товарищи, у который сайт не открывается))) скажите, вам легче станет от того, что вы узнаете, что это не у вас одного так? или наоборот? смысл в чём? всё равно ничего не сможете изменить, так нет же, нужно по 5 раз на дню здесь флудить. И поиск любой последней платёжки превращается в разгребание соплей и флуда. Ей богу, уже надоели.
А вам зачем платежки это что-то изменит??? ))) ускорит выплату ))) смысл в чем?
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
podkop09, у вас на банк тоже стояла заявка?
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
А вам зачем платежки это что-то изменит??? ))) ускорит выплату ))) смысл в чем?
номера и даты дают примерную динамику выплат. а больше здесь ничего и не надо.
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну вот я тоже задумывался, ну выведут сейчас все желающие своё депо, и наступит НОМРАЛИЗАЦИЯ. А что потом? Как вы думаете, что в первую очередь произойдет, когда эта НОРМАЛИЗАЦИЯ наступит?

Правильно, начнется второй поток вывода. Кто-то будет выводить прибыль и реффские, а кто-то будет выводить просто потому, что он ждал три месяца, пока выводили другие.

Нормализации не будет, если вивара не начнет что-то предпринимать.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Ну вот я тоже задумывался, ну выведут сейчас все желающие своё депо, и наступит НОМРАЛИЗАЦИЯ. А что потом? Как вы думаете, что в первую очередь произойдет, когда эта НОРМАЛИЗАЦИЯ наступит?

Правильно, начнется второй поток вывода. Кто-то будет выводить прибыль и реффские, а кто-то будет выводить просто потому, что он ждал три месяца, пока выводили другие.

Нормализации не будет, если вивара не начнет что-то предпринимать.

совершенно верно!полностью подписываюсь под вашими словами!
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у кого-либо были выплаты?
Ни одного отписавшегося по выплате за сегодня....
16942 моя все еще не исполнена.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
С процентом за питницу я так понимаю опять икру мечут?:rolleyes:
Конечно за 4 дня некогда было....:lol:
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Да была, но потом почитал форум и засомневался, и написал письмо в службу поддержки по поводу банковского перевода
а я почитал форум и предположил, что там где я заявку оставил , нормальные, адекватные люди, короче поверил их теркам от 12.01.2013.
В общем я не буду переделывать на ЭПС. Пока от них не получу сам ответ.
Написал на все адреса им. Посмотрим...
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Проценты ладно, деньги бы платили хоть как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу