Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 794

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Извеняюсь, какое то время меня не было на ветке, поэтому хочу ответить очень умному человеку. kairos Вы меня тут учите как относиться к своим деньгам, да и еще тут один человек Вас потдерживает. Так вот на счет того , что бы я потратил два три дня на изучение этой ветки. Я Вам скажу так. Я потрачу свое время, учитывая Ваши рекомендации, но вопрос в том как быть другим инвесторам. Как тут кто то высказался, так на самом деле не все инвесторы вложившиеся в Вивару знают о этом форуме. Что им делать ?. Я знаю почему Вы так бережно и тепло печетесь о Виваре. Если желаете могу пояснить, но я думаю не стоит до этого доходить. А вот учить не советаю, не меня ни кого другого . На этом форуме каждый имеет право высказать свое мнение, а если Вы желаете кого то учить, то учите свою жену или своих детей, если они у Вас есть.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
сайт то заработал только как была заявка не обработаная так она и осталось с 24 февраля

быстрый какой у меня на ликпей с 2013-02-07 не обработана)

добавлено через 1 минуту
Кто знает, если заводил депо через банк на Либерти выведут?

в данных случая выведут,но лучше ликпей делать он активнее идёт!
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вот я тоже задумывался, ну выведут сейчас все желающие своё депо, и наступит НОМРАЛИЗАЦИЯ. А что потом? Как вы думаете, что в первую очередь произойдет, когда эта НОРМАЛИЗАЦИЯ наступит?

Правильно, начнется второй поток вывода. Кто-то будет выводить прибыль и реффские, а кто-то будет выводить просто потому, что он ждал три месяца, пока выводили другие.

Нормализации не будет, если вивара не начнет что-то предпринимать.[/QUOT

Это уже будет третья волна, вторая началась после того как кнопку вывода разблокировали. Третей волны не будет, так как вторая волна будет длиться пока все все не выведут.
Кроме того ее не будет потому что, не будет прибыли (доходность маленькая) и не будет рефских все покинут проект.:m1503000:
 

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
LuckyStar, Я тоже ждал вывод на веб мани, месяц ждал. Надоело переделал на лик пэй. Но ведь в правилах вивары сказано, что вывод тела возможен только на ту платежную систему с которой вводились средства. Кто то тут писал , что Вивара отменила это правило, но писал кто то, а не Вивара. Вот такое к нам отношение.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Заявка на вывод 17329 на ликпэй от 2013-02-08 пока не обработана.. И все же я думаю заработает Вивара как и раньше. Нытики и паникеры разбегутся и все нормализуется. Сам инвестирую в Вивару с лета 2012г, знакомые с Аланом работают почти три года.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
НУ да, именно что кто-то. Так можно заказать на Либерти и ликпей и ждать до усрачки.

добавлено через 3 минуты
Впечатление несмотря ни на что Алан и Виктор производят торгующих реальных трейдеров. Тоько что за отношение такое - молчат как рыба об лед. Я б так и не выводил, так доход стремится к нулю и тишина в плане ситуации и её разруливания админами. Это че, типа панику не наводят.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Заявка на вывод 17329 на ликпэй от 2013-02-08 пока не обработана.. И все же я думаю заработает Вивара как и раньше. Нытики и паникеры разбегутся и все нормализуется. Сам инвестирую в Вивару с лета 2012г, знакомые с Аланом работают почти три года.

только этим нытикам и паникерам придётся выводить до усрачки...покажто всё не опусташат....и не куда они не разбегуться покаж-то не получат своё!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Зато я обнаружила новый сайт vivara-group(точка)ru/
Дорого обошлось? :eek: Ну... расследование... :rolleyes:
Если бы читали ветку, то и искать бы не пришлось - он тут не раз в подписи мелькал! :i-yes:
И... чтобы не было очередного ажиотажУ - это чей-то реф.сайт! (кликните на кнопку "регистрация" - сами увидите!)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я тоже ждал вывод на веб мани, месяц ждал. Надоело переделал на лик пэй. Но ведь в правилах вивары сказано, что вывод тела возможен только на ту платежную систему с которой вводились средства. Кто то тут писал , что Вивара отменила это правило, но писал кто то, а не Вивара. Вот такое к нам отношение
Нет новостей , потому что им это выгодно . Один и тот же платеж люди месяц ждут на одну плат. систему , потом месяц на другую .
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Нет новостей , потому что им это выгодно . Один и тот же платеж люди месяц ждут на одну плат. систему , потом месяц на другую .

а тем самым покажто месяц человек ждёт на эти деньги процент не получает!!!а вивара получает!!!так как думаю торги всё же есть у них если были бы понзи давно заскамились!!!а платить типо ждать новых притоков думаю не настолько они в розовых очках там сидят новых денег они явно не получат,если какие нить рефоводы дурачков не найдут!
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Может хватит ныть?
У меня тоже бабосы в виваре...
Смотрю, начинаете придумывать, в какую бы ахинею мы поверили бы, напиши ее в новостях на сайте...
Товарищи, вы чё х....й занимаетесь???
Пишем о выводах...
Уже за.....я пролистывать страницы, чтобы увидеть были платежи или нет...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Смотрю, начинаете придумывать, в какую бы ахинею мы поверили бы, напиши ее в новостях на сайте...
Речь идет о новостях , в которых будет написано - Выводим только на Ликпей и иногда на Либерти .
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Это уже будет третья волна, вторая началась и идет сейчас, после того как кнопку вывода разблокировали.
Третей волны не будет, так как вторая волна будет длиться пока все все не выведут.
Кроме того ее не будет потому что, не будет прибыли (доходность маленькая) и не будет рефских все покинут проект.

Еше я задолбался вас сегодня перечитывать, на флудили как никогда много, но из прочитаного понял, что есть люди не знаюшие о форуме у каторых заявки даже на вебмани. сейчас это даже смешно читать. Какие вебман:eek: , в общем если есть такие люди, значит и навички в проекте должны быть хоть какието.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Как вариант, для упрощения схемы, можно пофиксить скрипты и все что ниже 10К зафиксировать. Лучше не придумаешь! Мелкая рыбешка молчит (а кто их слушать будет, когда такие денжищи на кону?), ждет "нормализации". Крупные рыбки планово выводят и пестрят скринами выводов. Планочку при желании можно установить на любой высоте. По мере облегчения финансового бремени понижать. Есть схема - она работает - люди спокойно сидят на попе, ждут. Не факт, что в такой ситуации народ не подтянется, если схема действительно заработает. Чем не выход из положения?

Я считаю, что это хороший вариант. И вполне разумный в такой ситуации.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.7 KB · Просмотры: 203
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу