Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 798

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Для "развеять" ожидание кружки пива - отписал вчера в поддержку на предмет можно ли вывести тело в либерти если заводил через банк. Ответили на следующий день утром - быстро однако - можно. Че ж, буду потихоньку выводить. Что раньше наступить - скам или вывод, или ваще нормальная работа...
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх... количество заявок не уменьшается, а сроки исполнения увеличиваются... что же дальше будет... писец...
И что самое главное, Вивара вообще ничего не предпринимает, чтобы как то исправить ситуацию... не новостей, в скайпе отстутствие... Даже если выведу весь свой депо и прибыль вместе с партнерскими, если они наладят свою работу, я навсегда распрощаюсь с этой компанией все равно ибо авторитет и репутацию они свою подорвали....
 

Volkv

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотели бы соскамиться - соскамились бы раньше. Вводов депозитов, думаю, на данный момент практически нет, - одни выводы. Зачем скам проекту выводить деньги?
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотели бы соскамиться, сделали бы тогда, когда на двоих 8 лимонов было... хотя, может, я и не прав...
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Хотели бы соскамиться - соскамились бы раньше. Вводов депозитов, думаю, на данный момент практически нет, - одни выводы. Зачем скам проекту выводить деньги?
Может оказаться так что мы не видим всей картины еще есть приток и он уменьшается, поэтому и количество выплат уменьшается, но это просто догадки. Доходность меньше рисовать стали, ввели лимиты на вывод действует как обычная финансовая пирамида просто затухание растянулось. Например МММ2011 затухала 1,5-2 месяца. Сейчас все больше и больше склоняюсь, что изначально вивара была финансовая пирамида.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотели бы соскамиться, сделали бы тогда, когда на двоих 8 лимонов было... хотя, может, я и не прав...
Да, но если бы хотели нормально работать, давно бы уже привели своё детище в порядок и вышли бы на спокойный режим работы как это было весь 2012 год. До меня просто не доходит, что мешает проекту это сделать? Только собственное нежелание.
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
может у них затяжная депрессия?... и абсолютное нежелание что-либо разруливать...
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Вивара надеется, что инвесторы одумаются и снова косяками понесут деньги :lol:
А на пирамиду очень смахивает - просто как две капли воды
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А с другой стороны, как гласит википедия:
Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о HYIP:
чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
обещание очень высокой доходности
использование фиктивных объектов инвестирования
отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, "секретность", чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью

сколько похожего...
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
...если к примеру из Galaxy GT инвесторы вдруг выведут в РО больше 30% средств, этот счет будет мгновенно слит.
Объясните пожалуйста.
Какая разница программе, какой суммой манипулировать. Меньше инвесторов, меньше сумма, меньше прибыль, но и на меньшее количество вкладчиков она будет поделена.
Может быть конечно я чего-то не понимаю, и из-за этого заблуждаюсь.
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня сайт уже второй день не открывается.
Кто-то смог войти на сайт начиная с 4-го марта ?

добавлено через 1 минуту
Как заявки то создаете, если сайт не доступен ?
 
Последнее редактирование:

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
В итоге получаем картину, когда инвесторы сами же топят курицу, которая может нести золотые яйца. Единственный способ спасения, это возврат средств в ПУЛЛы, это действительно поможет ускорить нормализацию, а чем больше народ будет деньги выводить, тем дольше будет длится нормализация, да и к тому же она может вообще не состоятся.
Как это поможет? Ну введем в пулы и дальше что? потом нам полгода не выводить? или что? Понимаете проблема не в инвесторах, а в очень маленьком количестве обработанных заявок, работают только через ликпей, что тоже ограничивает. У либы нет лимитов выплачивай сколько хочешь. С таким количеством выплат они даже с обычным потоком не справятся. Вы посчитайте уже обрабатывают меньше 200 заявок в неделю.
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
klok79, уже не раз говорилось о проблеме с https протоколом... стоит попробовать ввести просто vivara.ru
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сайт уже второй день не открывается.
Ну а чё ты там хочешь увидеть то? Не спёрли ли твои баблосы?
Не переживай, в виртуальном пространстве они будут жить вечно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
klok79, уже не раз говорилось о проблеме с https протоколом... стоит попробовать ввести просто vivara.ru

Так форум уже давно превратился в пережёвывание одних и тех же вопросов. Чуть ли не через страницу повторяется вопрос про заходит не заходит, а человек снова спрашивает кто-нибудь заходит? Уже кстати как-то в некоторых ветках администрация поднимала вопрос об обсуждении одной и той же темы из раза в раз.
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
aspiez, может стоит админам шапку замутить: У КОГО НЕ ЗАХОДИТ ВВОДИ ТАК... :))))))))
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ну а чё ты там хочешь увидеть то? Не спёрли ли твои баблосы?
Не переживай, в виртуальном пространстве они будут жить вечно.
Это точно. у меня есть проект где уже 5 лет виртуальные бабосы "живут"
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Тоже зайти не мог в течении 1 часа, но адрес первоначальный все равно пока рабочий.
 

Вложения

  • Vivara.png
    Vivara.png
    139.3 KB · Просмотры: 97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу