Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Не отписался сразу, сделал заявку на вывод 200$ 3 марта как видно.
19011 2013-03-01 LibertyReserve 211.00 Не проверен
у меня от Вашей аватарки глаз дергается, как у прекрасной несмеяны от номеров заявок:biggrin2:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Как было сказано: "Говорите по существу товарищи!!!"
По существу даже правильно подсчитать не могут. Видя, что творится, решил, что утаивать факт выплаты компанией значительных сумм преступно, и вывесил скрин. Сами ищите где. Обидно, понимаешь. Заявка 16960, на 1000. Следующую тысячу поставил на вывод тут же. Заявка номер 19288. Вины своей не ощущаю. Компания должна потрепетней относиться к таким вкладчикам. Доведу баланс до 10К, может одумаюсь. Если доведу. Такими темпами к НГ разве что управлюсь. При условии, что проценты перестанут начислять. Пока процентов больше, чем выплат. У меня так. Компании нужно что-то сделать, чтобы мне подобные ровнее сидели на попе. Для одних 1000 это все депо. Для других - проценты за неделю. Не принадлежу ни к первым, ни ко вторым. Я где-то посерединке. Все скрины приводил ранее. Доверился компании. Считаю, что не ошибся в отношении, кто в теме мошенник. Но не подфартило с моментом входа. В декабре уже реально расстроился, подумав, что ребята просто скроются с моими деньгами, не выплатив ни цента. Была ситуация похуже, чем сейчас. Выплат не было вовсе! Apkraven меня в личке успокоил, что знает устроителей давно, что они не тупо кидалы. Вижу, что не ошибся. Но все же, даже если у устроителей самые честные намерения, то ситуация все равно может выйти из под контроля. Этого и боюсь. Регламент не соблюдается. Сроки выплат увеличиваются. Дело принимает угрожающий оборот. Надо что-то делать. Устроители уже показали, что скам не планировался. Нужны кардинальные шаги для исправления положения. Того что делается сейчас явно недостаточно.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
По существу даже правильно подсчитать не могут. Видя, что творится, решил, что утаивать факт выплаты компанией значительных сумм преступно, и вывесил скрин. Сами ищите где. Обидно, понимаешь. Заявка 16960, на 1000. Следующую тысячу поставил на вывод тут же. Заявка номер 19288. Вины своей не ощущаю. Компания должна потрепетней относиться к таким вкладчикам. Доведу баланс до 10К, может одумаюсь. Если доведу. Такими темпами к НГ разве что управлюсь. При условии, что проценты перестанут начислять. Пока процентов больше, чем выплат. У меня так. Компании нужно что-то сделать, чтобы мне подобные ровнее сидели на попе. Для одних 1000 это все депо. Для других - проценты за неделю. Не принадлежу ни к первым, ни ко вторым. Я где-то посерединке. Все скрины приводил ранее. Доверился компании. Считаю, что не ошибся в отношении, кто в теме мошенник. Но не подфартило с моментом входа. В декабре уже реально расстроился, подумав, что ребята просто скроются с моими деньгами, не выплатив ни цента. Была ситуация похуже, чем сейчас. Выплат не было вовсе! Apkraven меня в личке успокоил, что знает устроителей давно, что они не тупо кидалы. Вижу, что не ошибся. Но все же, даже если у устроителей самые честные намерения, то ситуация все равно может выйти из под контроля. Этого и боюсь. Регламент не соблюдается. Сроки выплат увеличиваются. Дело принимает угрожающий оборот. Надо что-то делать. Устроители уже показали, что скам не планировался. Нужны кардинальные шаги для исправления положения. Того что делается сейчас явно недостаточно.
не совсем так, я владею ссылками на обсуждения, скринами мониторингов, Pavel(с циферками ) успокоил меня тем, что общался с Виктором еще до вивары и во время её, а я передал то же , что и знаю - Вам. ну как минимум нервы я успокоил и тому рад, они как бы не дороже инвестиций:wink2: а так - я и сам делаю как Вы, вывожу до 10ки и её держать планирую столько, сколько смогу:k-unsure:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
apkraven, охотно верю. Я, как уже дал понять, сам не особо умелый инвестор. Я просто как в реале выбрал что понадежней и вбухал туда львиную долю. Сейчас примерно так же поступаю в Форекс-Тренде. Проценты, получаемые в Виваре, Владимире и Гамме - реальны! При умеренном риске. Понимаю Apkraven'а (чуть ранее он высказывал эту мысль), Вивара сейчас не лучшее место для инвестиций, даже если бы соблюдался регламент. Но это в теории. А жизнь иначе акценты расставить может. В ФТ торговые риски тоже не сахар. Для пассивных доходов большинство ПАММ счетов подходят даже меньше, чем рассматриваемый проект в его текущем состоянии. Даже так. Не каждому удобно ловить момент ,когда кто-то из мэтров планово оступился и КУ упал ниже нуля. Это уже удача. Тут же бесстрашно входим, получаем свои 2+% за неделю, на самой что ни на есть консервативной «консерве». Фактически без риска. Но такой подход не всем удобен. Об этом речь.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
в Виваре, Владимире и Гамме - реальны! При умеренном риске.
Издеваетесь? Риск - максимальный из возможных.

Для пассивных доходов большинство ПАММ счетов подходят даже меньше, чем рассматриваемый проект в его текущем состоянии.
:crackup::t-1doh:
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
apkravenНе каждому удобно ловить момент ,когда кто-то из мэтров планово оступился и КУ упал ниже нуля. Это уже удача. Тут же бесстрашно входим, получаем свои 2+% за неделю, на самой что ни на есть консервативной «консерве». Фактически без риска. Но такой подход не всем удобен. Об этом речь.
Зачем ловить? если не нравится вложите в индексы. У меня например 13 счетов из них 7 агрессоров у них 30% капитала. Как только реловер я снимаю у того кто много заработал (таблица считает у кого снять кому добавить) получается перераспределение. В итоге у меня доходность минимум 5% в месяц. В большинстве случаев больше.
У вивары сейчас выплаты идут в среднем всего 50 заявок в день.
А партнерские сейчас вообще не начисляют?))))
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Зачем ловить? если не нравится вложите в индексы. У меня например 13 счетов из них 7 агрессоров у них 30% капитала. Как только реловер я снимаю у того кто много заработал (таблица считает у кого снять кому добавить) получается перераспределение. В итоге у меня доходность минимум 5% в месяц. В большинстве случаев больше.
У вивары сейчас выплаты идут в среднем всего 50 заявок в день.
А партнерские сейчас вообще не начисляют?))))
в индексах также есть просадки, хотя я понимаю, о чем Вы говорите. ну не суть важно. каждый видит ситуацию иначе. некоторые считают, что вивара выполняет свои обязательства, некоторые считают, что нет (особенно мелкие и закомплексованные люди, которым некем покоммандовать в жизни), некоторые видят цифры на экране прибылью (я , к примеру, буду видеть их прибылью, пока хоть одна выплата в неделю происходит), а некотрые считают, что прибыль - это только тогда, когда вывел на 1 цент больше, чем ввел вообще. так что не стоит пытаться сделать оптимистов пессимистами, спустить нас на землю к троллям, которые очень умные, но бедные или скептикам, которые так и не вложились и теперь скалят зубы от радости, мы с Вами друг друга не поймем. :thumbsup::i-yes:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
сегодня кто нить списывался с виварой выплаты будут?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
LuckyStar, Я тоже ждал вывод на веб мани, месяц ждал. Надоело переделал на лик пэй. Но ведь в правилах вивары сказано, что вывод тела возможен только на ту платежную систему с которой вводились средства. Кто то тут писал , что Вивара отменила это правило, но писал кто то, а не Вивара. Вот такое к нам отношение.
edlip, Я писал в саппорт по этому вопросу - мне ответили что я могу заказать на WebMoney, в итоге похерили и даже не отменили заявку.

добавлено через 4 минуты
Нет новостей , потому что им это выгодно . Один и тот же платеж люди месяц ждут на одну плат. систему , потом месяц на другую .

Это точно.
 
Последнее редактирование:

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
А партнерские сейчас вообще не начисляют?
Интересный вопрос. Собственно именно такие моменты и настораживают. Нелогично все как-то. Хоть человек выше и правильно отчасти валяется, я правда в этом деле новичок. Может такова стандартная схема скама? Сомнительно все же. Нет здесь логики. Проще объяснить, что движет троллями в этой теме.

Постскриптум. Но прав только отчасти. На мой взгляд, из ПАММов для пассивного дохода разве что Галактики подходят. Но слиться могут даже проще, чем Вивара. Только это и имелось в виду.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Речь идет о новостях , в которых будет написано - Выводим только на Ликпей и иногда на Либерти .
Ну, и к бабке не ходи :lol:

НО, последние новости радуют! похоже выплаты идут.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И кто вам обещал представителя на сайт? Сами эту идею придумали, а теперь выдаете за обещания.

В ноябре месяце компания официально объявила об этом решении и вывесила в новостях на сайте. Покопайте новости компании за ноябрь на сайте Вивары и прочтёте. Кстати, именно тогда было принято решение о дополнительной скайп-поддержке, которое было выполнено.


Вот только ответ на простой вопрос дайте: будь вы на месте виваровцев, своими руками похоронили бы компанию?

Так они это и делают своими руками. В ноябре месяце Вивара выглядела привлекательнее и перспективнее своих основных конкурентов. Но им вдруг стало всё мешать, то лимиты, то инвесторы не такие, то ещё что-то. Почему другим компаниям годами находящимся на этом рынке ничего не мешает? Сказали, что восстановят банки - сделали пару выплат и всё, а инвесторы оформили заявки и ждут у моря погоды, и какие лимиты на Либу? Что мешает им выплачивать на эту ЭПС? Не можете платить на вебмани, так уберите информацию об этом с сайта - не обманывайте инвесторов. А в остальном инвесторы все неправильные попались и попались именно Виваре.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Еше я задолбался вас сегодня перечитывать, на флудили как никогда много, но из прочитаного понял, что есть люди не знаюшие о форуме у каторых заявки даже на вебмани. сейчас это даже смешно читать. Какие вебман:eek: , в общем если есть такие люди, значит и навички в проекте должны быть хоть какието.
Мне лично совсем не смешно, с какого перепуга Я должен читать не официальные новости с сайта, а искать источники от третьих лиц ?

Но почитав форум, становится смешно действительно, так как третьи лица информируют и заботятся о других пользователях, больше чем люди, которым ты доверил свое лавэ.:)
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
В ноябре месяце Вивара выглядела привлекательнее и перспективнее своих основных конкурентов. Но им вдруг стало всё мешать, то лимиты, то инвесторы не такие, то ещё что-то. Почему другим компаниям годами находящимся на этом рынке ничего не мешает?
Наблюдаю за вашими потугами похоронить проект. Не вмешивался до поры. Мне кажется, что все ясно как день. Большинство финансовых институтов используют элементы «пирамиды». Если вы пытаетесь сказать, что в Виваре изначально применялась понци-схема, то я ни в жизнь вам не поверю. Проще поверить, что Христос был женщиной. Вивара ничуть не хуже тех же Владимира и Гаммы в своей сути. Но организация оказалась из рук вон плохой. Допустили панику. Дальше уже следствие. Остается понять, что как раньше уже не будет. Если у устроителей по-прежнему нет желания все бросить (сейчас это уже точно не умно), то надо снова обратиться к народу с конструктивным предложением реструктуризации. Свое видение, я выше уже писал. Понимаю, что со стороны мое предложение выглядит лоббированием интересов крупных вкладчиков. Но других шансов начать движение к исправлению ситуации я правда не вижу. Мне подобные вполне заслуженно будут выводить свое. Остальные – завидовать. Кто-то возможно даже дольется. Если ситуация хоть в таком урезанном формате нормализуется. Запрет на вывод прибыли и агентских убрать. Оставить только неснижаемый остаток на счету, при котором возможен вывод, можно установить на любой высоте. Это уже на усмотрение администрации проекта. Я верю, что этот вынужденный шаг даст проекту шанс выправить крен в сфере ввода-вывода. Именно здесь возникла проблема. Если бы в этой сфере ситуация в Виваре была как в приведенных участником с ником astroprofessional проектах, то было бы не хуже чем у них, во всем. В свое время было даже лучше. За что и поплатились. Переоценили себя. Весь грех. Остальные догадки декларируемо незаинтересованных аналитиков разбиваются о факты. Против которых не попрешь. Абсурдного много. Но это легко объясняется отсутствием опыта создания подобных конструкций у организаторов проекта. То, что они не дали деру, когда вполне реальная «пирамида» в области ввода-вывода рухнула, делает им честь. Это не Гамма. Виктору и Алану никто не помешал бы просто и тупо кинуть доверившихся им людей. Если реально выберутся из сложившейся ситуации, то сделают себе Имя. А это дороже денег. Деньги придут. В еще большем количестве. Тогда можно уже грамотный скам сотворить. Вот тогда уже точно можно! Может на это ставка? :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Проценты, получаемые в Виваре, Владимире и Гамме - реальны!
Вы прикалывайтесь! Что ж тут реального?! Вы мне покажите хоть одного человека, который стабильно, подчёркиваю стабильно из года в год зарабатывает на форексе, столько, что готов инвесторам отдать 200% чистой прибыли за год а то и поболее. Это что за форекс такой? Зачем же этим супер трейдерам тогда побираться, раз они такие мега гуру?

добавлено через 2 минуты
Если вы пытаетесь сказать, что в Виваре изначально применялась понци-схема, то я ни в жизнь вам не поверю. Проще поверить, что Христос был женщиной.
Уж действительно проще поверить во второе....
 
Последнее редактирование:

сергей52

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
4
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Я на форуме новичек. У меня проблема- не открывается сайт Вивары ни с одного браузера у же второй день. Может где-то ранее эта проблема обсуждалась, но искать ответ слишком долго количество страниц на форуме уже зашкалило далеко за 2000 :) почти как война и мир Толстого.... Помогите пожалуйста попасть на сайт Вивары....
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы мне покажите хоть одного человека, который стабильно, подчёркиваю стабильно из года в год зарабатывает на форексе, столько, что готов инвесторам отдать 200% чистой прибыли за год а то и поболее.
Соглашусь, пожалуй. Просто мне пока везет на не имеющей отношения к данной теме площадке, ни один ПАММ еще не просел. Сказал, как простой человек, как есть.

Уж действительно проще поверить во второе....
Об этом речь веду. Столь просто выплачивать сотни тысяч (!) долларов при фактическом отсутствии вводов... Ради чего? Кто верит, что выплаты идут за счет вводов? Вводов практически нет! Я в это верю. Выплаты идут за счет вывода с торговых счетов. Больше взять неоткуда.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте ! Я на форуме новичек. У меня проблема- не открывается сайт Вивары ни с одного браузера у же второй день. Может где-то ранее эта проблема обсуждалась, но искать ответ слишком долго количество страниц на форуме уже зашкалило далеко за 2000 :) почти как война и мир Толстого.... Помогите пожалуйста попасть на сайт Вивары....

Здравствуйте, новичёк. Сайт вивары работает, с перебоями но работает. Попробуйте перезагрузить комп, зайти с другого браузера, у меня, например, лучше всего заходит с хрома.
 

tanzwut

Любитель
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
117
Реакции
75
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Я на форуме новичек. У меня проблема- не открывается сайт Вивары ни с одного браузера у же второй день. Может где-то ранее эта проблема обсуждалась, но искать ответ слишком долго количество страниц на форуме уже зашкалило далеко за 2000 :) почти как война и мир Толстого.... Помогите пожалуйста попасть на сайт Вивары....
еще можете попробовать просто набрать vivara(.)ru без http и https иногда помогает, вовсяком случае у меня.

добавлено через 1 минуту
Спасибо ! Перезагрузка помогла.:e-clap:

ну вот пока писал, Вы уже зашли:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу