Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 827

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Все заявки на вывод будут отменены, а свободные средства зачислятся обратно в ПУЛы.
все ясно, теперь сольют весь депозит и не дадут возможности сохранить даже мелочь, кнопочку вывода еще не пофиксили?
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
---Наша торговля ведется на нескольких валютных парах. На одной из этих пар уже
---около месяца идет минус. Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара,
---необходимо просто ждать

По поводу реальности торговли:
По данному заявлению видно, что альтернативы тактике пересиживания "профессиональные трейдеры" вивары не видят. Что-ж, если они еще и по мартину лотность выставляют, то конца нам ждать не долго осталось, еще пара недель укрепления бакса ...
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000


Вот тут прогнозисты прогнозируют возможное падение $.
Скрестите пальцы что б так всё и было :gamer000:

добавлено через 1 минуту
мне кажеться в конце недели как они написали нарисуют результаты торгов!!!типо извини рынок пошёл в нето направление вот вам -70%
И дадут вывести оставшиеся 30%? Я согласен :i-yes:
 
Последнее редактирование:

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
По мне так лучше такая новость чем молчание. Я в убыток уже списал, так что даже такие новости радуют. Самое худшее это неопределенность. ТЕм, кто последнее вложил есть смысл подумать, а стоит ли так вкладываться, чтоб потом волосы на *Опе рвать.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Пипяю, сам держу сделки на бай по паре GBP/USD ! Уже второй месяц падение, переплюнуло даже май 2012, вообще жесть. Виваровцы видимо тоже роботом торгуют раз убыток не зафиксировали и не развернулись на продажу, а ведь в описании стратегии кого-то из них двоих было типа - любит затяжные тренды !!! Вот вам затяжной 2-х месячный тренд, где надо зарабатывать они пересиживают убытки, походу и вправду торгуют. . . Падение с НГ началось. . .
 

Almish

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Наконец приоткрыли занавесу виваровцы.
По всей видимости сделка висит по паре евро-доллар, как раз около месяца назад там начался разворот.
Если написанное в новосте - правда, то есть шанс, что работа восстановится и при чем решится это, скорее всего, уже в ближайшее время, ибо прямо сейчас пара решает куда пойдет дальше в долгосроке.

О профессионализме трейдеров, допустивших такую глупую ошибку, я промолчу :)
+1
самому лень было писать, мысли похожие :)
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Бл.... вот вот должна была заявка исполнится
 

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, я вот не могу понять только одну вещь, почему на этом форуме, всегда найдутся люди, которые все проекты опускают - хайпы, пирамиды, развалится и тп... Зачем Вы вообще в них учавствуете, если нервы не позволяют? хотите халявы? ее не бывает, ну не бывает ее, есть лишь развод.
Сценарий девлани... вот Вы мне скажите, приверженцы того, что проект развалился, зачем они продолжают (пусть медленно, но все же) выплачивать средства, публиковать новости (редко конечно) и вообще что то делать? Если бы был кидок, скам, хайп развод, то Вас и меня давно бы уже послали, и еще в декабре - январе, контора бы просто ушла, сайт не открывался, выплат не было и тп....
Да, не очень адекватно они реагируют на ситуацию, и защищать их не собираюсь, но я уверен что 3-5 человек из 10 в подобной ситуации, вообще бы закрылись дома, и стали просить маму и папу решить проблему с работой. Огромный поток заявок, видно не лучшие торги - плюс куча вопросов, нагнетение обстановки - соответственно они не знают как себя вести, и получается дерьмо.... А здесь появляются личности, которые сразу начинают сливать проект, ну высказались Вы, и что легче? не нравится - делайте заявки, и больше не учавствуйте вообще нигде, тему читать невозможно из за нытья. Не выплатили - говорите об этом и подкрепляйте свои слова, 1 раз.

Еще раз, так как многие приходят сюда, чтобы получить пользу все таки, Вы пишите конструктивно. Просто не хочу зайти через неделю-две, проверив выводы, или новости людей, опять читать это нытье да то что компания накрылась. Может и накрылась - если так думаете, дак ищите другую, и тему не засоряйте.

Прошу никого не обижаться на мою резкость, если таковая есть, никого обидеть не хочу, но хочу, своим неконструктивным!!! к сожалению, постом, придать хоть малую часть пользы ветке.

Поддерживаю. +
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм, а я только в феврале ввел, по идее, мои деньги не должны были попасть в ТУ роковую сделку, и я могу без проблем их вывести. По идее. Надо попробовать.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
утрите скупую мужскую слезу и спишите в убытки
 

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Психологически я к этому готов, но осадок, конечно, останется.
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Хм, а я только в феврале ввел, по идее, мои деньги не должны были попасть в ТУ роковую сделку, и я могу без проблем их вывести. По идее. Надо попробовать.
Если бы это был ПАММ, то так и было бы, а это Спарта!, то есть Вивара!, а значит, не повезло, сочувствую.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Наконец приоткрыли занавесу виваровцы.

Да, конечно правда, слить бабки там где даже не торговали. Ну что утконосам делать, простить бабки и влиться опять? Не удивлюсь если такие буратины ещё найдутся. Вас поимели как обычно это делается в хайпах, а эти занавесы - сшиты белыми нитками
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну вот,валютный рынок и Вивару раздавил.Как так-то?На таких хороших трендах настоящие профи зарабатывают нехило,у тут просадка...Сильно засомневался я терь в их торгвом профессионализме:где же банальное соблюдение манименедмента?Жадность фраера сгубила?Эээх,профи...((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу