Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 828

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Хм, а я только в феврале ввел, по идее, мои деньги не должны были попасть в ТУ роковую сделку, и я могу без проблем их вывести. По идее. Надо попробовать.

вы новость то читали-вас изнасилуют вот вот насильно введя все свободные денежки в пулы а по идее то конечно всё можете но кто ж подаст.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну вот,валютный рынок и Вивару раздавил.Как так-то?На таких хороших трендах настоящие профи зарабатывают нехило,у тут просадка...Сильно засомневался я терь в их торгвом профессионализме:где же банальное соблюдение манименедмента?Жадность фраера сгубила?Эээх,профи...((((((((
Дядя, а ведете себя как дитё. просадки - бывают. а если просадки еще и висящие, не маржин колл , не зафиксированные, чо вы так распереживались. многих из них вы просто раньше не видели.

ладно, химически нездоровые люди без мозга , типа Ahby, ну так им и справка положена. дитю дали компьютер и 100$, дите теперь инвестор, а вы - взрослый человек:)

тоже признаю ошибку) все верно пишут . никогда не вдавался в подробности "укрепляться", "ослабевать", торгую по техничке. и то балуюсь больше)
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Процент торговли мы опубликуем в конце это недели. В будущем проценты будем также публиковать еженедельно.
О, добавили что ли в новость? Вроде не было этого.

Ну что же, в таком случае, концерт продолжается! :e-clap:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
"...основываясь на пункты 7 и 8 Договора мы принимаем..." - а я чёт не понел какой такой ДогоВОР ?:k-unsure:

Господа знатоки,у кого нить есть таковой на руках,скажите тама есть такие пунктики и чё они гласят ?:eek:

мои 5 копеек к этому:

"Наша торговля ведется на нескольких валютных парах. На одной из этих пар уже около месяца идет минус. Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать. Для хоть какого-то удержания этой сделки мы практически не выводили средства от брокера."

если они месяцами держат открытыми позы(возможно даже в замке) значит депо стремительно тает на ежедневной оплате свопов(кои списываются даже за выходные дни). далее средства не они не выводят а им уже не выводят(за свопы с чего то же надо дилингам списывать).
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
"...основываясь на пункты 7 и 8 Договора мы принимаем..." - а я чёт не понел какой такой ДогоВОР ?:k-unsure:

Господа знатоки,у кого нить есть таковой на руках,скажите тама есть такие пунктики и чё они гласят ?:eek:

ой, у вас нет договора? ой, у вас и вклада нет:m-sad: а зачем вам эта информация?

Carbid, тут не совсем так, еще в начале инвестиций в вивару - мне они сказали, что процент публикуется по эквити. то бишь все-таки должен бы отображаться. впрочем, тот минус и не плюс , что виден - вполне вписывается в картину "здесь долгосрочный висяк , а там - плюсы и скальпы".

я бы тоже забухал со счетом, где лежат миллионы и сделка бай, когда наступили пятничные нонфармы:biggrin2:
"чувак неси шампанское, мы направились к светлому будущему!!... а нет, подожди, тащи вискарь, будем нажираться" =)))
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
ой, у вас нет договора? ой, у вас и вклада нет:m-sad: а зачем вам эта информация?

Carbid, тут не совсем так, еще в начале инвестиций в вивару - мне они сказали, что процент публикуется по эквити. то бишь все-таки должен бы отображаться. впрочем, тот минус и не плюс , что виден - вполне вписывается в картину "здесь долгосрочный висяк , а там - плюсы и скальпы".

я бы тоже забухал со счетом, где лежат миллионы и сделка бай, когда наступили пятничные нонфармы:biggrin2:

всё есть а ДогоВОР отсутствует вот и интересуюсь с целью понять ту гадскую новость,если вы осчастливлены сей бумаженцией то не сочтите за труд озвучить чё за пунктики по которым можно насиловать насильно вводя ?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
На основании Договора пункта 1535535, инвестиции не кредиты и Вам ничего не должны. Спасибо, появимся через время с новым проектом и новыми Аланами По. Дурдом солнышко.
ишь, смотри с каким усердием взялся. :biggrin2: третью страницу подряд молотит и молотит, одну и ту же пургу) апчхи позвал своего одаренного брата в очках?:biggrin2:
или сам с собой переписываешься, апчхи?
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Все как всегда ))) поэтому хорошо, что я не послушал верунов и сделал как всегда, стал выводить депо по мере возможности как только начались проблемы. Сейчас бы убыток не 4300$ был бы, а 10000$

такая же история....у меня был бы минус 18 000$
 

Вложения

  • ScreenShot 14.png
    ScreenShot 14.png
    33.4 KB · Просмотры: 251

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все как всегда ))) поэтому хорошо, что я не послушал верунов и сделал как всегда, стал выводить депо по мере возможности как только начались проблемы. Сейчас бы убыток не 4300$ был бы, а 10000$

Простите, что вы считаете убытком, ваши проценты или ваши не отбитые вложения?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Простите, что вы считаете убытком, ваши проценты или ваши не отбитые вложения?
убыток это не только влошенные средства а также недополученная прибыль :dirol:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу