Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 830

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот улыбают такие люди.... Неужели тут есть еще такие, кто думает, что для того, чтобы просто забрать деньги и свалить, нужно еще придумывать причину и объяснение!? Мол я весь такой хороший, но тут обстоятельства, так что извините.... Аж смешно.

Захотели закрыть свой проект и зафиксировать свой доход - собрали денежку закрыли сайт и свалили. Для этого ничего ни писать, ни объяснять, ни оправдываться не нужно.

А вы искренне верите в проект? Оправятся?...)))))
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Вывод средств приостанавливается на непродолжительное время.
Все заявки на вывод будут отменены, а свободные средства зачислятся обратно в ПУЛы

Ну все, Черти насильно сливать сейчас будут, а потом ссылаться на торговые риски.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Demy, да, перепутал вас с Radeck, простите. Никак не привыкну к местному багу с подстановкой ников при мультицитировании :l-3thumbdown:

А ФХ-Тренд (точнее его Skopalino) какие-то лицензии Евросоюза получает, потихоньку, кстати:
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1273-регуляторы-лицензии/page__st__40
Ну эт так, навряд ли кого успокоит. Просто, к слову, о разных уровнях подхода к организации работы.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
На одной из этих пар уже около месяца идет минус.
Идею скамуниздили с форума.

Можно сказать что вивара официально соскамилась, оставив "инвесторам" надежду "туманного альбиона", на гипотетическое возвращения, в неопределенном будущем.
 

Yar Yar

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы искренне верите в проект? Оправятся?...)))))

Да не о том же пост был - верю я или нет...

Проект уже в такой жопе (если торговля есть или была или, хотя бы, предпологалась) что, как кто-то в этой ветке не так давно писал, проще подбить итоги и свалить. А если торговли и не предполагалось, то я намерений админов вообще понять не могу - давно пора бы закрыться ведь проект явно не удался.

А про верю или нет... хайп-инвестировании желательно не верить/неверить, а рассчитывать. Так вот на вложенные сюда средства я уже особо не рассчитываю =)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А если торговли и не предполагалось, то я намерений админов вообще понять не могу - давно пора бы закрыться ведь проект явно не удался.
Оч. даже удался, админы зафиксировали профит несколько лямов.:). Не закрыли его потому что для незаметного снятия бабок нужно время. А лапшу на уши вешали, что бы никто не написал заяву и банк не заблочил счет. По моему все логично.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Оч. даже удался, админы зафиксировали профит несколько лямов.:). Не закрыли его потому что для незаметного снятия бабок нужно время. А лапшу на уши вешали, что бы никто не написал заяву и банк не заблочил счет. По моему все логично.
по-моему нет.:biggrin2:по-моему у Вас проблемы:wink2:
 

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
а я сегодня как раз подал заявку и она висит в лк. Ну посмотрим. Они будут заводить в пулы, а я выводить.
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Не получается на сайт попасть по ссылке! Подскажите как попасть?
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
https:// вот это уберите из адресной строки ,ещё вариант убрать только s и энтер.
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Не получается. Как на сам сайт попасть vivara.ru.?
 

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Не получается. Как на сам сайт попасть vivara.ru.?

Бывает, что сайт недоступен. Не рассчитан он на большую активность, а тут, видать, много сейчас желающих на него зайти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу